MyProtein | Страница 191 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на майпротеКОМ скидки до 60% + шейкер в подарок. в итоге набрал нужную корзину и херня эти скидка. код на DEAL намного больше скидывает...
     
  2. keks_789

    keks_789 Бывалый

    А также доступна дополнительная скидка 10%!

    Код: ЕЩЁ10

    Код будет активен с 12:00 (МСК) 09/01/2016 до 12:00 (МСК) 10/11/2016

    Максимальная скидка на заказ 100евро/7000руб. При оформлении одного заказа можно использовать только один код.
    Кто пробовал? у меня не проходит
     
  3. keks_789

    keks_789 Бывалый

    все, прошла, думал они суммируются, а можно использовать только одну
     
  4. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    выгоднее понедельник использовать.
     
  5. keks_789

    keks_789 Бывалый

    я это знаю, я думал они суммироваться будут))
     
  6. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    скидки вообще никакие не суммируются, только можно на без кодовые наложить одну из скидок.
     
  7. keks_789

    keks_789 Бывалый

    раньше суммировались некоторые. Народ, а у кого нибудь проблемы с таможней были из за превышения месячного лимита по весу?
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуйте набрать наборов что уже идут со скидкой в 50% и добить их кодом на 10% может проканает...
    НО нужен ли вам именно весь комплект, вот в чем вопрос...
     
  9. keks_789

    keks_789 Бывалый

    да это фигня, наборы надо набирать когда 30% на все скидка, вот тогда к 50% сваливается еще 30)) вот это бомба, взять набор 8800 за 3000))
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    упс.
    посмотрел свою почту. кто хорошо знает анг. сколько у меня времени на оплату, через переводчик не понял. прислали вчера в 16 по Москве:
    "
    Dear Customer

    We are contacting you regarding order 63820572

    We can see that there was a problem processing the payment for this order. We will attempt to charge for your order again within the next 48 hours.

    If the payment is processed successfully, your order will then be dispatched and you will receive an email confirming your order has been sent from our warehouse

    In the event that the payment fails, we will let you know and then we will advise by email if we try to attempt to take the payment again.

    If you no longer require this item, please log onto your online account to cancel your order within the next 24 hours. If your order has already been dispatched or cancelled please disregard this email

    Many Thanks,
    Myprotein Team"
     
  11. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Все закончилась скидка на понедельник((
     
  12. Дима1980

    Дима1980 Новичок

    Модели Nano всегда позиционировались,как универсальная обувь для тренировок. Но с подошвой в 5.0 перемудрили,а точнее сделали её однослойной,соответственно амортизация,в сравнении с 2.0 , 3.0 , 4.0, никакая! Хоть и в описании указывается,что промежуточная подошва изготовлена из формованного и спрессованного ЭВА, что обеспечивает более эффективную амортизацию и поглощение энергии удара, но после примерки понимаешь,что это просто реклама и всё! Обувь явно сделана с уклоном на тяжелую атлетику. Ещё не понравилась посадка в районе пальцев: очень уж там свободно,нет фиксации.Посмотри модель
    NIKE FREE TRAINER 5.0 V6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    48 hours
    48 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Чтобы кэшбэк сработал достаточно перейти по ссылке с сайта simplybestcoupons.com ? и все оплачиваем и ждем пока обратно кэшбэк вышлют? или что-то ещё сделать нужно?

    деньги падают на ту же карту? или что-то указывать нужно?

    На уже набранные корзины кэшбек работает? которые висят неоплаченные? если по сылке перейти. ?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Спортсмены, кто в теме Исо 97. (интересует строго только он и только без вкуса)
    1. как часты на него скидки?
    2. сколько денег за кило?
    3. сколько обычно срок годности?
    спасибо
     
  16. Lorenz

    Lorenz В бане

    каждую распродажу на него скидки, но на вкусовые, соответственно больше идет скидка+можно баг выловить на определенный вкус большую скидку+скидку с предыдущей акции., по деньгам особо не замечал, ну думаю 1200-1300р. Что там интересного в отзывах на еу пишут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Уже не интересно, )) ибо:
    Лучше Пролакту 95% возьму. цена 1 к 1000.

    зы. кстати, в немецкой версии сайта % белка у него НИЖЕ! )) парни чё-то лукавят с %, ибо такого % я тоже ни где не читал/не слышал. максимум 95.
     
  18. cap.sevsk

    cap.sevsk Новичок

    Что бы не было косяков- сначала просто формирую корзину, все проверяю. Потом закрываю все вкладки ( что бы не накосячить опять же), далее на симплибэсткупонс нажимаю кнопку начать покупки- откроется майпротеин НО в адресной строке обратить внимание на то что есть реф ссылка. Тоесть не просто майпротеин, а ещё куча всякого текста написано. Далее захожу в уже заполненную корзину, оплатить, оплачиваю. Минимум действий должно быть.))) через день на счёт в симплибэсткупонс падают деньги, но вывод на пейпал от 20 долларов через 4 мес после покупки.
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    А бабки сразу на кэшбек падают? У меня уже 10дней как оплатил и везде нули. Я собираю корзину с простого майпротаКОМ. Потом собрав корзину закрываю сайт. Захожу на кэшбек. В строке поиска вввожу майпрот. Там выбираю страну с флагом англии, открывает в кэшбеке фирму майпрот и потом тыкаю на логотип и закидывает на сайт майпрота. Выбираю корзину и ввожу оплату.
    Вроде бы все правильно. Но на счет доп.букв в ссылке не смотрел...
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    кстати, заметили состав у основного протеина поменялся, углеводы порезали, теперь на 1 черпак всего 1гр углеводов а на 100гр - 4гр углеводов, очень и очень хорошо.
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ссылочку на прот добавляй. А то заинтриговал и молчит)
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    сейчас выгодно втарится протом или подождать стоит?
     
  23. Appels

    Appels Новичок

    Если со скидкой DO4A15 и с "типа 60%" скидкой, то так себе получается, не дешего, но и не дорого, бывало быгоднее, если вкусы месяца брать, то неплохо получается
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    не разу там не брал, что можешь сказать о вкусах, если пробовал?
     
  25. Appels

    Appels Новичок

    Вкусы, как вкусы, стевия мне не нравится, горчит, остальные нормальные, есть можно
     
  26. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    Пацантрэ
    Вопрос такой. Начал болеть правый бок в районе печени, пробовал отменять все что употребляю из добавок - такое ощущение что проблемы от альфа мена. Никто не сталкивался с подобным?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    по скоко пьешь в день ?
     
  28. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    как прописано - 2 утром 2 вечером
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пришла моя посылочка) сегодня после обеда заберу, и вечером выкину хваст с соответствующей теме:avtoradolf:
     
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    так чего? обычная сыворотка топ 1 которая на сайте, у меня на пакете 5гр стоит, не красиво получается 1.3гр
    а тут ровно 1 гр углеводов, маркетинговый ход