MyProtein | Страница 190 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да я то х.з. пару месяцев назад собирал корзину на майпротеРУ и пихерил до 12кг, иначе доставка платная. короче благо не получилось у меня с картой оплату сделать)))
    с месяц назад начал впервые собирать корзину на майпротКОМ по мега скидкам что были 18декабря. напихерил полную корзину и 150 евро и вес до 12кг. но полюбому было 25евро доставка. уже и искал, и х.з. что и как. но знакомый подсказал что надо набирать корзину выше 200евро (Женя привет, огромное спасибо), попробовал и все вышло:- -:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эта информация взята с майпротаРУ, на майпротеКОМ для Казахстане нет такой позиции как бесплатная доставка)
    я х.з. как это рассчитывается, наверное за то, что на майпротКОМ Россия стоит в графе "Европейские направления", а Казахстан в графе "остальной мир":xdnew:
    сравнение доставок.png


    прошу заметить что в Казахстан даже нет расчета по весу
    но есть одно НО, собирал корзину из 30-35 баночек с капсулами и он посчитал мне доставку в 25евро. но добавил мешок овеса 5кг и сразу все стало халявой:huyase:
    видать наши парни на почте любят таскать груз, прямо бабки не плати, дай потаскать тяжести:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  3. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Так ты не мелочись - вагонами, вагонами овса тарься. :xdnew: Пока лавочку не прикрыли.
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    погоди ты, я лучше разделю посылками по 200евро, чтобы сорвать максимальную скидку в 70евро с каждой корзины:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. красавчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. не знаю есть ли отдельная ветка, подскажите как выгодно и что лучше всего заказывать с травки!
     
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Работает эта херь только по счёту в Великобритании
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо за пояснение.
     
  9. keks_789

    keks_789 Бывалый

    интересно, завтра че нибудь интересное будет
     
  10. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    а что значат цифры на пакетах майпротеина? допутим сыворотка 01, овес 02, ibcaa 04... ЧТо это? цеха производства или что?
     
  11. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Это номера, куда звонить надо после приема:yes:
     
  12. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Мне разницы то нет. Но покупатели вопросы задают что за цыфры такие на пакетах.
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    скажи что это последовательность по самым покупаемым продуктам) мол 1место 2 место и 3 место:xdnew:
     
  14. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Если я так буду говорить то будут брать только "01" большинство покупателей. Так как большинство считает что раз его берут значит он самый лучший.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если они будут брать только 01, то ты скажи чтобы они другим это не говорили, типа тайна.
    завози только 01, и смотри как у других магазинов спортпит 02 03 и т.д. тупо стоит на полках) лови во всем свои плюсы):xdnew:
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кстати мой заказ сегодня прошел таможню. стоял на ней сцука с самого 2 января.
    никуя таможня работать не хочет, праздники им подавай:xdnew:
    вот молодцы майпротовцы. 30декабря запаковали и 31 уже отправили.
    пока до меня доедет еще наверное неделя пройдет.
    короче 80% дней пути она внутри страны едет:avtorklif:
     
  17. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    принадлежность продукта к той или иной серии:
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      40
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ вот что говорит кэшбек на майпроте:kachok:

    КЭШБЕК РФ 8%.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Осинник

    Осинник Новичок

    Отгадка кроется в графе "Ваша цель" на сайте производителя, т.е. 01 - "мышцы и сила" и далее по списку.
     
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    жаль я раньше этого не увидел((
     
  21. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    подскажите,есть ведь кто таскает для перепродажи.
    Существуют какие-то скидки для так сказать оптовых клиентов??ну или что-то подобное типа ВИП статусов..???
     
  22. sett3

    sett3 Новичок

    неохото все читать, скажите, делали анализы по нему? как он по составу?
     
  23. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

     
  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Сам не продаю, но здесь есть те кто продают, берут по акциям, спец цен нет.
     
  25. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Если ты не готов тарится от 20000 евро в месяц, то выгоднее ловить акции
     
  26. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    спасибо..связывался с ними?
    максимальная скидка была на черную пятницу,и то на два часа давали.На нг 25% от всего заказа...Большего ничего не попадалось..Только если брать по отдельным видам,тогда вроде можно еще больше скидку поймать..но это редко
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Если я правильно уловил суть поста:
    тут делают так. ловят курчавую акцию, набирают с десяток заказов. оплачивают на ПУСТУЮ карту (они у вас в личном кабинете бронируются/резервируются по фиксированной цене) и по мере продажи у вас "на раёне" постепенно оплачиваете нужные, уже собранные заказы и их вам после оплаты высылают.
    единственный вопрос ко всем, кто пробовал делать отсрочку оплаты более чем на месяц? сколько максимально держится зарезервированный заказ?
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    уже 2 недели и автоматом мне отменили заказ) пришло письмо на мыло)
     
  29. cap.sevsk

    cap.sevsk Новичок

    началась распродажа 60 процентов. но !! работает код ПОНЕДЕЛЬНИК
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Бля, такая же херня вчера пришла вчера в письме на мыло. сделал 4 корзины 18 декабря. 30декабря оплатил одну из них. осталось 3 корзины. вчера на мыло пришло письмо мол чет они сомневаются на счет поего заказа и надо его оплатить в течении суток... но пришло касаемо одного заказа.
    надеюсь остальные не снимут...
    а так знакомый говорил что по 2месяца и более висят...