MyProtein | Страница 189 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Майпрот - пишите в ЛС
     
  2. Appels

    Appels Новичок

    Заказ сделал 19.12, пришел в СЦ 2 января, ждал до 5, потом начал звонить, сказали можно забрать самому, забрал в этот же день, т.е. 05.01. Можно было 2 сразу и забрать. Думал все будет намного хуже и дальше, из-за праздников, но был приятно удивлен Почтой России, операторы грамотные, вежливые, все пробили, все рассказали, на выдаче тоже приятные тетки были, че-то странно даже, обычно в Почту обратишься, тебя говном обольют и коробку отдадут, в которой половины нет уже, а тут все чистенько, ровненько, даже пакеты с воздухом целые.
     
  3. а у меня с 31 числа на таможне висит до сих пор )
     
  4. Осинник

    Осинник Новичок

    А у меня с 26 на сортировке и никак не приезжает, хоть и заявки делал...
     
  5. Resyrs

    Resyrs Новичок

    Чет падаздрительна?! :) проверь, протеин ли в пакетах)
     
  6. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    говорит же, "пакеты с воздухом")
     
  7. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Ребяяятааа помогите. Кто будет с майпрота заказывать ? Мне там по мелочи нужно. Москва
     
  8. Осинник

    Осинник Новичок

    А что конкретно хотите брать?
     
  9. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    привет народ! много всего можно по акции зацепить -тоже хочу попробовать !
     
  10. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    На ру версии собираю корзину,как обычно,заполняю все поля,нажимаю оформить мой заказ и ни чего не происходит...Глюк сайта какой то или что может быть?Вчера все норм было
     
  11. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    2.5 прота и 500гр бцаа
     
  12. Руслан113

    Руслан113 Новичок

    видимо глюк у меня такая же х..
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    никуя себе чуть чуть...целых 3 кг лишнего места
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
     
  15. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    ахахах я примерно написал, я же не знаю что там человек брать будет)
     
  16. Demone

    Demone Шкурнадзор

    хорошо хоть не овсянки молотой 5 кг)):lol:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. hellrnd

    hellrnd Новичок

    ребзи подскажите, планирую заказать на мп, но такое дело, ограничение для бесплатной доставки 12кг, мне нужно 10кг прота и всяких витаминок, но у витаминок вес не указан, как быть?
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Витамины не считает. Считает все где в описании стоит именно вес.
    Чтобы дешего увеличить вес возьми мешок овеса))) весит хорошо, стоит мало. Арахисовую пасту как вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Проблема в том что я хотел взять 2*5кг прота, 2*1кг бца омегу 1000 капсул 2 банки альфамена и 1 банку активвумэн. С таким раскладом я попадаю в 12кг? Или это уже 12+?
     
  20. cap.sevsk

    cap.sevsk Новичок

    Я накидываю корзину, перехожу в оплату- и смотрю поменялась ли доставка. Витамины тоже считает. Иначе можно было бы и 20 банлк взять, логично? Сколько и как именно считает- никто не узнаёт. На самом деле бывают глюки, типо +1 кг пасты не влезвет в доставку, зато 2,5 прота, и кило креатина- бесплатно помещается ( вес явно много больше 12кг)
     
  21. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Попадаешь в 12. Вообще проверить ведь легко, переходи в оформление заказа и увидешь есть у тебя доставка или нет.
     
  22. Lorenz

    Lorenz В бане

    дичь пишешь какую-то, не пропустит он 2.5кило протеина, если до этого давал платную доставку при добавлении пасты, так же я брал и 40 банок витамин, пропускал вес нормально. Да и весит она грамм 200. Давно был баг, что когда остается под завязку карзину, кидали хоть сколько мешков по 500гр и он пропускал с перевесом и бесплатной доставкой. Возможно он еще остался хз
     
  23. keks_789

    keks_789 Бывалый

    моя прошлая посылка, весом 18,5 кг, пришла бесплатно)) всегда итог по весу больше 12 кг получается, тут какие то свои заморочки у них, которые мы не поймем, поэтому понять платная или бесплатная доставка можно только при оформлении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Делал заказ. По весу считал одно, но вот посылка по треку явно больше на 2кг. Из таблеток было два альфамена больших и 2пачки ежедневных, тоже больших. Не может одна коробка общий вес в 18.7кг иметь упаковку в 2кг...
    И по весу я не парюсь, бесплатная доставка на Казахстан идет от 200евро, а вес от 5кг. Накидывал на днях чисто таблеток на 200евро доставку платную писал, добавил мешок овеса 2.5кг и сразу стало норм... И я еще 5кг взял, чтобы наверняка))) предел по весу не смотрел. Сегодня гляну) если чисто овес на 200евро) посмотрим что будет)))
    Но есть заказ корзина прот 1кг × 11штук, овес 1кг × 3шт, овес 5кг × 2шт. И бесплатная доставка. Главное 200евро.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не открывает твою ссылку, что там за купон?
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    смущает пункт №2
    КУПОН МАЙПРОТА 20евро.png
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    И просто скрин, который подчеркивает всю радость жителей Казахстана.:boss:
    я представляю если заказать тонну овсянки, почта ах..ет таскать:xdnew:
    так сказать пока перетаскают, парни накачаются :kachok::kachok2::kachok3::- -:
    ну и как полагается кластеры по акции, как же я мог забыть:petro:
    ХАЛЯВНАЯ ДОСТАВКА.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а с чего это вдруг Казахстану такие привелегии то?