MyProtein | Страница 188 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Как вариант посмотри на сайте www.myvitamins.com. Насчет Казахстана не скажу, но если 5 по 5 кг заказывать в Россию , доставка всего 20 евро. Плюс на первый заказ можно дискаунт найти.
     
  2. о боже)
    о боже)))
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Что о боже?) люди все пойдет на продажу)))
    Как по мне отлично уйдет вместо гейнера)))
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ вы вот что подскажите.
    С майпрота.КОМ сделал заказ 18декабря, оплатил 23 или 24, но там 5дней непонятка была с оплатой... В общем бабки списали 30 числа. Вчера смотрел статус, вот скрин. Конечно с переводчиком от браузера. Подскажите где щас посылка? Я так понял у меня в стране на таможне.
    Сам с Казахстана.
    Первый раз заказываю. Подскажите где что смотреть. Посылка стартанула с Нидерландов?
     

    Вложения:

  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    молотая овсянка не хуже предтрена? :xdnew:
     
  6. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    протеиновые блины смесь, кто-нибудь нашел ему применение толковое? т.к. блины не очень, пробовал делать печенье овсяное и добавил эту смесь, получилось съедобно, но не очень, т.к. кулинар из меня так себе
     
  8. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я тут уже мозг выносил народу с этой пептой. Жду акции хотя бы %50, ибо ценник неибически конский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Вот барыг развелось... Купи в магазине геркулес, перемели на блендере и продавай. Хоть какое то производство.

    [​IMG]
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    найди хоть одного предполагаемого покупателя кто твой геркулес купит, на нем че стоит фирма от спортивного питания?:xdnew:
     
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Старкрафт, может лучше БЦА на продажу закупить?
    Я конечно не барыга, но предположу, что это самое выгодное.
    Во первых БЦАшки распиарены хорошо и на них в розницу просто ломовые цены
    Во вторых у МП самые низкие цены на них вообще в мире наверно! Сколько вы отожмёте с овса? А какова вилка у БЦА Майпрота и розницы аминок у вас в городе???
    Ещё сыворотка наверно... глютамин, витаминки... но уж ЭТО... наверно самый последний вариант...
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сыворотки в отделе пока хватает.
    по барыжке скажу что выгодно только пакеты 5кг. а кто покупает 5кг в городе сразу? НИКТО! или чисто упаковка кто хочет "все и сразу"...
    надо фасовать по 1кг... иначе никак.
    БЦА уже едут 2кг, фасанем и посмотрим.
    а нынче пакет БЦА 1кг -25% чет не особо нравится по 35евро, когда я набрал 4корзины где они по 20евро) одна корзина вот вот приедет. там ассорти по аминкам (креатин глютамин карнитин аргинин и бца.) там и посмотрим что люди брать будут...
    скажу сразу что у нас БЦА как-то не особо. люди берут прот и гейнер. ну и креатин...
    вот тут и клюет...
    прот не спорю едет мешок 5кг. себе возьму 2кг. опробуем. сравним с голдом)))
    а так надо продать что на витрине... ибо много сыворотки стоит.
    а что касается гейнера то тут выйгрыш что на Казахстан нет ограничений по весу. можно тупо набить корзину одним овесом:xdnew:
    сейчас накидал 9мешков по 5кг. через пару недель надо брать... цена по закупу дешевле чем где либо можно у оптовиков взять. но учитывая что там медленные угли ваще улет.
    скажу еще что людям пох что в мешке! главное что работает! и марка спортпита. а там овсянка молотая или хоть гречка через мясорубку пох. главное что не варить и все очень ДЕШЕВО!
    пацаны главное что это работает. реально а хули утром проспал и чтобы не варить овсянку наебашил шейкер и в путь... я даже чисто бы вместо гречи днем сам хавать буду. высчитаю пропорцию гейнера и прота и буду сам пить. дабы херачить по 200гр грудки и 100гр гречи уже не лезет. да и слишком много лабуды с собой таскать... добавлю еще пару ложек клетчатки и за милую душу... главное высчитать пропорцию:buba:
     
  13. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я тоже в корзину закинул, брать буду с протеином. Дождусь скидку 30%, а если повезет то 35%, иногда ночная скидка редко простреливает.
     
  14. keks_789

    keks_789 Бывалый

    Здорово мужики, стоит ли что нибудь лучше акции в 30% которая сейчас ждать на ру?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    стоит брать креатин, сыворотку, гейнер на овесе, ор.масло. но конечно если пакеты самые большие безвкусовые...
    18 декабря на мега скидках заказывал сыворотки без вкуса 5гк. стоил 47,42евро за мешок, сейчас 46,32евро. (но я заказывал когда скидку на прот убрали. там чет было около 35-40евро стоило... точно не знаю...)
    креатин 1кг без вкуса брал за 8,61, сейчас 11,2.
    если тебя поджимает то бери. если терпишь то тупо собери корзину и жди. может что лучшее будет...
    ПЫСЫ на почту пришло письмо мол "началась НЕДЕЛЯ СКИДОК. день первый 30% на самые продаваемые товары..." может что еще будет достойное внимания)))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  16. keks_789

    keks_789 Бывалый

    Ну я так и закупаюсь всегда, на ком не брал никогда, особенно с таким курсом, в принципе 30% неплохая скидка, но я тоже заметил что всю неделю скидки будут. в последний день я так подозреваю могут все скидки объединить, долго ждать тоже не хочется, щас люди все в зал ломанутся, а у меня практически все смели уже. ты в прошлое рождество не помнишь что было?
     
  17. keks_789

    keks_789 Бывалый

    жаль на ру с пустой картой не прокатывает
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не было меня в то рождество) я только с месяц просек почву для торговли майпрота)))
    колись давай своими прогнозами касаемо скидок)))
    собираюсь еще оплачивать корзину с овесом и протом (8*5кг овеса, 2*5кг прота.)
    я пока скидки скидываю кучу корзин разных комплектов. как надумаю брать, буду выбирать нужную и по лучшей цене...
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    бери с КОМ. в чем проблема? мне даже с КОМ намного лучше:
    1- канает пустая карта.
    2- кэшбек. пусть через 3мес, но пох) за год думаю норм будет)))
     
  20. keks_789

    keks_789 Бывалый

    Че то в пятничную неделю ни че особенного не было. По моему там в саму пятницу скидки все сложились, но и то не очень получилось. Поэтому у меня сомнения что че то путнее будет, овес мне кажется нафиг никому не нужен, если только для себя)) у меня прот берут, пасту сметают в первый день, бцаа, креатин. остальное все стоит, даже гейнер редко берут
     
  21. keks_789

    keks_789 Бывалый

    еще выгодно наборы брать, которые в два раза дешевле, и скидос на них 30 процентов. Правда там барахла, которое редко берут много, но все же его забирают. ну или его можно использовать для розыгрыша в группе, чтобы раскрутиться
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    розыгрышей нет, т.к. есть физ.магазин в городе...
    в черную пятницу скидки херня. а так мне понравилось как 18декабря пачка аргинина 500гр стоила 5-6евро. прямо сладость:kachok:
     
  23. keks_789

    keks_789 Бывалый

    а почему как варик не раскручивать еще и через инет магазин?
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    пробовалось, обсуждалось. люди тупо ловят халяву и точка:buba:
    в основном клиентура чисто по знакомству и от знакомых знакомств. очень и очень редко залетные орлы бывают...
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ребята на кэшбек от майпрота.КОМ скидка 6%
    собрал 6 корзин. собрался собирать еще одну со вкусовым протом, и заметил скидку)
    пришлось пересобирать все 7 корзин:xdnew:
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что вы там собираете то? по столько корзиН?
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    разные вариации корзин) где прот<гейнер или прот>гейнер и + аминки) все тебе знать надо:xdnew:
     
  28. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Я просто смотрю акцию на данный момент и тарю под неё бест корзинку...
     
  29. abc-nv

    abc-nv Новичок

    на RU версии дешевле чем на COM. Даже с учетом кешбека 6%.
    MPACT WHEY PROTEIN 5 кг безвк.
    4400 руб на РУ
    63,59 евро * 79,64 (курс ЦБ на сегодня)= 5064 руб. на КОМ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lorenz

    Lorenz В бане

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/total-oats-and-whey/10646753.html сладкий ценник, но ограничение по скидке не очень)) а так 1800 за 5кило гейнера, весьма не дурно, при чем гейнер на овсянке лишь с хорошим %белка, 5кг безвкусовые мешки уже зкночились, то ли еще будет, успевайте урвать.