MyProtein | Страница 187 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    взял ароматизатор латте в порошке, совсем не понравился, прям фу, хотя, я кажется 1 раз пробовал, надо будет распробовать
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  2. cap.sevsk

    cap.sevsk Новичок

    Привет. кажется я упустил распродажу питания. 29-го скидки все закончились.
    есть вариант с бесплатной доставкой но почему-то у меня не выдает бесплатную, (пробовал в разной валюте )- какой путь правильный для бесплатной доставки?
    какие есть еще рабочие акции кроме 3 за 2
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все ребята, прошла оплата по моему заказу) пришло письмо на ящик, дали трек и срок доставки до 18января) доволен как слон)))
    как раз с начала января в зал пойду, там до 20 числа войду в тонус чтобы все в себя запихивать))) особенно жду аргининчик с халявой в 5евро за пакет 500гр:kachok::kachok2:
     
  4. abc-nv

    abc-nv Новичок

    бесплатная доставка: на .com до 10 кг. свыше 150 евро. На .ru до 12 кг. свыше 12 тыс. руб
    не спеши, в январе купишь
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в январе курс уже чувствую будет вообще пиздец....:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    Подскажите ссылку на поддержку в Майнпрот на русском языке,
    написал в сом. что-то не отвечают,
    а если в русский сапорт, то нужно логиниться и на сом. не попадаешь.
     
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    ...добавь туда рекламу, дорогую банку разукрашенную, дорогущую перевозку из штатов , раскрученный бренд
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    https://www.myprotein.ru/myprotein/customerQuery.account
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Кто бы что не пи..дел про майпрот. Качество в нем не хуже в голде, это если брать сыворотку. Это подтверждают и анализы.
    Что касается остальной продукции, то я думаю что был бы он херов, люди бы его так не разбирали, уж что что, а зарплаты в Европе побаче чем у нас. Они могут себе позволить херачить спортпит пачками...
    А что касается цены, то найми сотню качков что будут выступать под твоей маркой. Прокорми этих кабанов) а жрут они не мало...
    Да и скажу из личного опыта ЦЕНА НА ТОВАР РАСТЕТ В ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАСХОДОВ...
    Ты хоть выебись но в минус никто работать не будет. Самый простой пример АРЕНДА. без нее цена приятней, но с ней людям приятней посмотреть и пощупать...
     
  10. subarumen

    subarumen Бывалый

  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Скорее всего у тебя просто два аккаунта.
    Попробуй войди в свой англ. аккаунт на русском сайте
    там флажком переключаться между версиями сайта можно
     
  12. subarumen

    subarumen Бывалый

    это разные аккаунты сом и ру
     
  13. у меня один аккаунт на .com и .ru
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Можно под одним логином и паролем заходить и на ком и на ру, и даже корзина сохраняется на ком та что у тебя была на ру и наоборот. И история заказов одна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Накидывал корзину на следующий заказа, омегу бесплатно получается отправят:
    З.jpg
    Получается в корзину кидаешь 3шт. затем в самой корзине уменьшаешь кол-во до 2 (можно и до 1-ой) и пишет 0 рублей за этот продукт. Пробовал акционных накидать, но прокатывает такое только с 1 продуктом в корзине.
     
  16. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Урвал так урвал)) Акция опять происки маркетологов. Называется 3 за 2, а по факту не учитывается самый дешевый продукт в корзине. У тебя их всего 6шт. получается 6 за 4, т.е. две омеги в качестве скидки. Акция не выгодна, т.к. нужно покупать только один продукт в количестве кратном 3, чтобы была полная 33 % скидка.
     
  17. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я не заказывал, так на будущее прикидывал, что надо будет. В основном беру когда скидки 30% (редко 35 % простреливает) на весь заказ.
     
  18. lexxus

    lexxus Новичок

    мда, доставка уже почти месяц, хотя на сайте было написано, что 5-9 дней)))

    Заказывал в конце ноября.
     
  19. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Ребят, купил бы кило майпрота на пробу.В Москве, никто не продает?
     
  20. Evgeny_161rus

    Evgeny_161rus Новичок

    Народ,никто из Ростова или может Краснодарского ,Ставропольского края,заказывать не собирается?Есть возможность передать Вашу "долю" из Ростова в выше перечисленные области автотранспортом с работы.Одному доставку в 2000 жаба душит.
     
  21. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, оплатил заказ с myprotein.ru в рублях, в интернет банке отображается списание в рублях, однако присутствует "Комиссия за осуществление трансграничной операции", что это означает?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что за карта у тебя?
     
  23. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Бцахи у Myprotein классные!!!
    Стоял выбор в своё время между BCAA Powder 12,000 от Ultimate Nutrition, и BCAA 4:1:1 от Myprotein. Попробовал в итоги и те и другие. Оба рабочие, качественные бцашки) Но, вот по цене Myprotein подешевле)
    Плюс, с доставкой очень удобно, когда заказываю сразу на стольник, доставочка бесплатно, и в течении недели приходит)
    Сейчас вот пришла посылка с
    ESSENTIAL AMINO ACIDS (EAA's) и HMB "Гидроксиметилбутират" буду тестить, рабочие добавки, или так пустышки.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
  24. Осинник

    Осинник Новичок

    Mastercard gold, Авангард.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ кто берет данный продукт?
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/instant-oats/10529296.html#customer-reviews
    пакет 5кг выходит 13,59 евро без скидок. интересно посмотреть цену на данный мешок при таких скидках что пакет БЦА стоит примерно 1500р)))
    вопросы:
    1 - стоит ли брать данный продукт?
    2 - качество на ваш взгляд?
    3 - я так понял это гейнер на медленных углях ?) (никогда гейнер не пил и не увлекался, поэтому с гейнерами туго. знаю только что медленные угли лучше).
    поправьте если не прав...
     
  26. Осинник

    Осинник Новичок

  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну у нас тут есть любители копеечную овсянку тянуть из-за бугра. ))
    со своей в стране напряги + цена = красной икре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lorenz

    Lorenz В бане

    ахеренная штука, энергией заряжает не хуже предтрена, за пол часа до тренировки выпиваю два черпака+черпак протеина и занимаюсь, энергии очень много дает, пробовал даже под конец трени выпивать, энергия идет с первых минут, но это скорей самовнушение. С ней коктеиль из протеина и молока становится очень приятынй на вкус, такой густой как крем. Если ты гурман, то бери, не пожалеешь, но максимум на нее скидку можно урвать это 30%, бцаа это бцаа, там акция до 80% на аминки идет без кода+другие складываются еще.
    овсянку этоу пью даже в 8-9 вечера, не заливает с нее жиром, все уходит на тренировке.
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ок спасибо. хочу поймать хорошие скидки и взять около 10-15 мешков по 5кг)
    благо в Казахстан нет ограничения по весу:xdnew:
     
  30. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Самовнушение. Если овсянки обычной поесть перед треней, будет тоже самое. Большой плюс по сравнению с традиционной - удобство использования, закинул в шейкер, взболтал и выпил. Но ценник с учетом доставки, которая дороже самой овсянки, просто конский. После трени лучше быстрых углей закинуть, мальтодекстрин, например.