MyProtein | Страница 186 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    сегодня часов 4-5 назад все было еще в норме - сыворотка, казеин попадали под распродажу + на сыворотку купон действует. и по цене очень сладко все выходило
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    пофиксили как говориться)
     
  3. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    п***ры!
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    помогите опытом.
    короче та же херня с моим заказом. был сформирован 18 декабря с майпротКОМ.
    сделал 4 корзины (каждый примерно 200-210 евро) на свою действенную карту с нулевым балансом.
    23 декабря пополнил карту на сумму 300 евро в национальной валюте (тенге), в тот же день из личного кабинета выбрал нужный заказ, и ввел снова данные этой же карты.
    далее страница выдала "успешно" и в моих заказах статус данного заказа изменился с "проблемы с оплатой" на "в обработке".
    5 дней уже стоит в своем же статусе. сегодня был в своем банке и узнал есть ли ограничения по моей карте. на что мне дали номер телефона и сказали все подробности по счетам у них.
    позвонил, изъяснил проблему, на что дали ответ мол "у меня в личном кабинете банка не установлен 3D пароль для транзакций с оплатой по карте..."
    зашел все установил! и оплата не проходит. и в личном кабинете на майпроте стоит заказ в обработке! и не могу я снова сделать поправке в данных карте.
    звоню снова в поддержку банка, говорят они не могут провести этот платеж. говорят пиши в поддержку майпрота. написал. они молчат. я им уже заипался строчить. 3дня назад писал спрашивал про проблему с оплатой. и вчера написал. так же сейчас. ГЛУХО! хотя пишут мол ответ в 24часа...

    кто с таким сталкивался?
    как мне произвести повторную оплату?
    или что где нажать чтобы оплата прошла?!
    короче пиздец:huyase:
    евро растет, время идет...
     
  5. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Интересно товар сократился на ру сайте. Только вечером хотел корзину оплатить, когда с работы прийду. Это интересно товар кончился по акции или они умышленно сами сократили список. Теперь как только видишь скидки нужно сразу же тарится получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я тоже самое, токо карту пополнил, вернулся даже обеда не было, на тебе...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    напиши не на почту им а в лайв чат)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да не вижу я этот чат. увидел давно бы накатал)
     
  9. Appels

    Appels Новичок

    Братишки, 4 дня на таможне висит коробочка, я так понимаю, до 31 никто ничего мне уже не доставит? только января 8-10 теперь придет?:newcry:
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня вообще таможенного оформления на вьезде в РФ ожидает уже как 5 дней...Вероятнее всего нет::
     
  11. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Он есть на ком версии, когда линии заняты кнопки нет, повиси на сайте немного, полазь по страницам, рано или поздно появится
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот честно за пару месяцев посещения майпрота ни разу не увидел. я уже час сижу тупо шарюсь в надежде что вылезет...
    мало того, я с двух браузеров листаю...
     
  13. Dmd

    Dmd Бывалый

    Комрады, бразы, думайте малехо! Ну не может бля одна контора все делать охуенное. И бля паста арахисовая и проты и шорты и масло ебанного крилля со дна окияна. Вы че охУели? Не бывает чудес. Я попил их 5 нтр по 8 табов. Хотя написано: не больше ОДНОЙ!!! Толку - херка с бугорка, как говорила моя бабушка, дожившая до 90 лет, не знавшая о существовании спортпита во вселенной. Моё мнение: как ни печально, но брать стоит только топовые вещи в их линейках. Я вот пью гидролизат вэя ихнего и как жопой чую, что там качество. Приход есть реальный. Сытность какая то, хуй передашь словами. Но оно есть. А вот казеин - залупа. Не возьму больше даже за копейки. Сука, доберусь до пепта про когда нить! Напишу как есть. Просто заебало это целование в жопу майпрота со всех сторон. Толко за ценник что ли? Кстати не ведитесь, что Европа это гарантированное качество! Это вообще ничего не значит. Качество там где давка между производителями насмерть. А это, ребята, пока что только ненавистные Штаты.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    И ещё. Есть один охуенно убийственный признак неибически солидного брэнда. Отсутствие скидок в априори. Просто им похуй. Им это не надо. Это для других. Мне че то не нравятся эти тараканьи бега со скидками, что устраивает майпрот. Это че то какое то неуважение к потребителю. Задумайтесь. Выключай нахуй камеру!
     
  15. Resyrs

    Resyrs Новичок

    Блиин, настрочил я на 10 предложений и инет слетел, пох, спрошу только в двух словах - Че брать ?! Или у кого брать ?!
     
  16. Taburet

    Taburet Новичок

    ДА!
     
  17. Resyrs

    Resyrs Новичок

    Пруфы ?
     
  18. Taburet

    Taburet Новичок

    Они!
     
  19. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Что бы не проебаться...сыворотка у них(и ее исходный продукт) точно хороши. БЦАхи мне нравятся, креатин рабочий. Да в принципе и амины вообще неплохие(большинство)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Напиши пжл полностью название.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  22. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

  23. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

  24. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    + лямки для тяги по 320 рублей отличные
    Ну и все.
    А что еще на что-то стоит деньги тратить?
    Витамины ясен пень стоит брать с травки
    Батончики всякие для мажоров (я ебу, батончик по цене куриной грудки)
    Предтреники? давно известны лидеры
    жиротопы? - аналогично
    (казеин разве что, купил 8 кг, пока не пробовал, после слов Dmd как то опасаюсь разочароваться
    А что не так с ним?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вот это классная штука, удобно офигенно! IMG_1651.JPG
     
  26. abc-nv

    abc-nv Новичок

    PROTEIN MOCHA у MP классный.
    креатин креапуре рабочий
    бетааланин рабочий, и покалывает и эффект в выносливости
    аакг, орнитин, цитруллин пил всегда вместе - пампит хорошо
    сыворотка само собой

    Маркетинг такой маркетинг. MP своими скидками и ассортиментом рынок пытаются отжать. Большой плюс МП это продукты без вкусовых наполнителей и красителей. По мне так неуважение когда тебе предлагают цену с накруткой 200% от себестоимости и при этом никогда ее не снижают. Eсли сравнить число атлетов входящих в team, которые указаны на офиц. сайте ON и MP. На сайте ON их человек 60 , на MP 4-е.
    Продукты у ОН качественные базара нет, но совсем не хочется переплачивать за ту свору качков, которых ON спонсирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    попробуй ещё сывортку кофе+карамель и латте) кофейные у МР как по мне так самые классные) я только их буду сам жрать) а продаю все подряд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. abc-nv

    abc-nv Новичок

    и то и другое пробовал, тоже наравится. Вкус приятный кофе, но зачем столько сукралозы добавлять... сладкое шо пипец. Пьешь и думаешь как бы жопа не слиплась. На квус и цвет конечно фломастеры у каждого разные. Но хорошо когда есть безвкусовые продукты и можно самому регулировать вкусовую концентрацию.
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это рассчитано на людей которые жёстко следят за питанием, а не как у нас, миксуют ореховую пасту с мегамассой 4000, конечно это уже будет приторно. а когда вы сладкое получаете только из белка (я про сахаразам) то в самый раз. чтоб обмануть вкусовые рецепторы и в дальнейшем не хотелось съесть чего-нибудь запретного сладкого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Ну всё равно, в БЦАА со вкусом слииишком много сахара, я мешаю на 9гр на 800мл(что бы пить в течении дня) - ну очень сладко получается)