MyProtein | Страница 184 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Скидки 60% херня) 1кг креатина 30 евро. Я 3 кг взял за 30 евро на 18декабря)
    Оформил оплату и тут письмо со скидками в 60%, чуть запаниковал) а когда сравнил цену, сразу полегчало)))
     
  2. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    12% на весь заказ видел, но это тоже даже внимания не стоит)
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    если ты про МР12 то он почему то 10% дает а не 12%)
     
  4. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  5. Барримор

    Барримор Бывалый

    в этом году они уже работать закончили, у них там Рождество уже, все бухают и новый год ждут :bayan::boss::dance:
     
  6. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Они НГ особо не празднуют, Рождество там главный праздник
     
  7. D1rtyKilla

    D1rtyKilla Новичок

    Зато мы празднуем. На нашем сайте могут пройти какие то скидки.
     
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    что-то третьи сутки мой заказ не могут отправить, на стадии обработки
    бабло списали сразу, есесно
    Заказал в их буржуйский сочельник, видимо не проспались еще с Мэри Крисмаса
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в понедельник отправят, не волнуйся, мой уже как 3 дня пришел в Россию, но о нем ни слуха ни духа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Поздравьте меня! Я карнипро сожрал 1 кг. Было не просто! Без вкуса который. Кстати мне кажется поднабрал с него сушняка. Возьму весной перед летом подсушится. Хули, 99% белка. Ещё и гидролизат. Недооценён. Но вкус адовый. Хуярил блендером в молекулы и задерживая дыхание ебашил зажмурив глаза сильно.
     
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    CarniPro обладает высоки содержанием белка (87%)

    Сейчас по 1040 за кг просят, норм цена? Ты почем брал?
     
  12. Lorenz

    Lorenz В бане

    процитирую, кто еще не понял суть этой акции, дают 67евро подарочной картой, если закупился на 125 фунта, или где-то 160-170евро. Если так прикинуть, это 33% скидка+сейчас действует скидка до 60%. Я правильно понял? Могу ли я эту карту в следующем заказе использовать, чтобы мне к нему упал лимит +67евро бесплатно якобы? Или что за прикол?
     
  13. Lorenz

    Lorenz В бане

  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Посмотри в теме, тут кто-то писал, что эти карты только по UK работают.


    24 фунта = 32.5 евро
     
  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    Unflavoured: Hydrolyzed Beef Protein (99%), Thickener (Xanthan Gum)
    Так же на этикетке.
    За 1500
     
  16. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    May also contain gluten, soy, milk and egg.

    Banana Flavour: Hydrolyzed Beef Protein (92%), Thickener (Xanthan Gum), Flavouring, Colour (Curcumin), Sweetener (Sucralose).

    Chocolate Flavour: Hydrolyzed Beef Protein (88%), Thickener (Xanthan Gum), Cocoa Powder, Flavouring, Sweetener (Sucralose).

    Strawberry Flavour: Hydrolyzed Beef Protein (92%), Thickener (Xanthan Gum), Flavouring, Colour (Beetroot Red), Sweetener (Sucralose).

    Unflavoured: Hydrolyzed Beef Protein (99%), Thickener (Xanthan Gum)

    Vanilla Flavour: Hydrolyzed Beef Protein (92%), Thickener (Xanthan Gum), Flavouring, Sweetener (Sucralose)
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ подскажите. Сделал 4 корзины по 200евро 18 декабря на пустую карту. Вчера закинул примерно 250 евро и из личного кабинета оплатил этой же картой нужную корзину. Статус висит в обработке. Бабки не списали. Че за херня?
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это значит, что ты у них не один
     
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    За мной будете, товарищ )

    upd: мне, кстати, выслали только что
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  20. Lorenz

    Lorenz В бане

    именно евро, посмотри внимательней
     
  21. Lorenz

    Lorenz В бане

    это значит, что там 99% порошка, без подсластителей, ароматизаторов, соевого лицитина, который кладут в остальные протеины для лучшего размешивания.
     
  22. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Новогодние акции ожидаются??
     
  23. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    По видимому самые лучшие акции - среди обычной недели бывают,а все эти праздничные скидки (чёрная пятница, Рождество)- скидки для лохов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Appels

    Appels Новичок

    Я так же подумал, одно название - скидки до 60%, а на деле фигня, только прот выгодно покупать по 888р кг получается.
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    на петпу про опять хуюшки, ну вообще то есть 33% по коду время, но хочется %50! Дорожущий ведь! когда же я его куплю?!
     
  26. Taburet

    Taburet Новичок

    Петпа это что и чем она хороша?
     
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Согласен
    ZARPLATA30 была норм акция в начале декабря в середине недели, -30% на все.
    А сейчас херня какая-то, -80, -60, где это все? -80% на овсянку, которая у нас стоит 20 рублей?

    Ладно хоть по коду "время" набрал аминок и прочего карнитина
     
  28. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]

    ловим халяву и говорим спасибо, бцаа по 1300, казеин по 1700р за 4кило, остальное накидано для продажи, не обращайте внимание. Хотелось бы, чтобы и остальные делились такими акциями, можно и в лс)) Эх..еще бы коробку в подарок по этой акции как на еу версии, было бы шикарно, оформил 10 таких заказов впрок))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Эх. Чистые дороХо выходят, )) а вкусовые не нужны.
    Уж было хотел буржуйскую корзину удалять. )) + тут нет скидоса на Креатин и Глутамин.
     
  30. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Парни, сейчас есть способ купить на русской версии сайта на пустую карту? Оформляю через палку заказ, он оформляется, но потом кнопка в личном кабинете для оплаты так и не появляется даже через неделю. Есть варианты?