MyProtein | Страница 181 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    мне одному кажется или тебя тут все возненавидели за то что зажал скидку, а потом ещё и хвастаешься...
    P.S. видимо скидка была на эту группу товаров:
    http://www.myprotein.com/all-offers/fat-burners.list или http://www.myprotein.com/all-offers/2-for-1-burners-and-gainers.list
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тебе не кажется!
     
  3. gorneld

    gorneld В бане

    Люди кто нибудь пробовал вчера на пустую карту оплачивать? Три карты разных опробовал не прошло.Пишет не достаточно средств.Раньше такого не было.Отменили чтоли лафу ?
     
  4. subarumen

    subarumen Бывалый

    я вчера так оплачивал, потом карту обновил, деньги вроде бы зарезервировались.
     
  5. Fusion1982

    Fusion1982 Новичок

    а а,когда кнопка ресолве появится ?
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    из-за ограничения по скидке в 75 евро, она нахер никому не нужна. не дразни народ херней. живет в Украине свои условия доставки для тебя, радуйся молча)
    ну набрали мы бца на 150евро после кода получили бы макс ограничение в 75 евро. а дальше чем корзину забивать?
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    блять, да как так? я нигде не нашел акцию в 30%, когда была скидка в 80% на аминки, сделал заказ на "пустую" карту (ну хоть это додумался), думал вдруг дальше лучше будет. В итоге ахренел, сейчас теперь думаю, делать дозаказ или нет. Использовал код бокс, чтобы коробку получить. Впринципе цены неплохие на аргинин и л-карнитин, в основном его и заказывал, но ппц -30% еще сверху на все это! Как я мог такое упустить!!! Теперь ночь не буду спать(((
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :D не надо спать) ежу понятно, что если один код ввели, другой скоро сдует,надо пользоваться моментом)
    з.ы. успел на 30% плюс прот, через пару часов смотрел уже подняли цену,то же, что брал себе стоило уже 62 евро,а не 49
     
  9. abc-nv

    abc-nv Новичок

    У меня такое было на ru версии сайта, валюта рубли. Система сразу же снять пытается, если не может то досвидос. На .com такой херни нет, заказ формируется даже если нет средств на карте.
     
  10. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Я никогда не зажимал, меня душила жаба больше, когда я ввёл код и мне написало что он уже три минуты как не действует(
     
  11. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Пацаны, идите лесом, я всегда коды выкидывают крутые если вижу...
     
  12. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Радоваться нечему, у вас бесплатная доставка, а мне бесплатно только до Лондона. Условий доставку в Украину нету вообще...в Нигерию и всякие Зимбабве и то есть, обидно бля
     
  13. Zuzlon

    Zuzlon Новичок

    Может кто знает когда появиться доставка в Беларусь?
     
  14. Drummo

    Drummo Бывалый

    Дошла посылка, за 10 календарных дней.
     

    Вложения:

    • IMG_0937.JPG
      IMG_0937.JPG
      Размер файла:
      730,6 КБ
      Просмотров:
      122
  15. Lorenz

    Lorenz В бане

    как то ты много подсластителей набрал, я тоже взял в порошке латте и жидкий микка, латте совсем не очень, а мокка нормальный, на работу правда отнес, девок своими причудами удивляю. Говорят нормально с кофе заходит. Но сахар лучше)00)) Чтобы они понимали. Целлюлитные коровы.
     
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    ну так 10кг прота, по 2шт на 5кг, да и я еще хочу с творогом их жрать, ибо по другому, уже сложно в себя запихнуть, а лишние угли кушать не хочется, жирею)
     
  17. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кстати иногда выходит дешевле за доставку вам заплатить чем корзину добить ненужным и/или пользоваться более фуфловыми скидками.
    Тот же Ацетил карнитин 1кг (стоил 20евро) дешевле вышло бы за пакет если взять 7штук и заплатьть за доставку(под 50%) чем покупать 11штук за -30% с бесплатной доставкой .
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
  18. PaNZEr174

    PaNZEr174 Новичок

    Ребята подскажите , кто как оплачивает ? Киви походу убрали? И через какую валюту лучше?
     
  19. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Всем привет!

    Вчера получил свой заказ с myprotein шел, кстати, дольше обычного на неделю.
    Курьер доставил на дом, но я дурак не стал вскрывать/проверять при курьере т.к никогда не было проблем с качеством и комплектацией товара, как оказалось, что зря((( Коробка была без повреждений и не мятая, НО в ней не оказалась одной позиции - шорты из заказа таинственным образом исчезли. Открыл диспут с майпротом, вот сижу жду, что скажут? Думаю, еще в EMS жалобу настрочить...

    Первый раз такой косяк, посылок уже наверное больше 20ти с майпрота заказываю и никогда не было проблем, в смутное время живем, товарищи=))):perec:

    Кто-нибудь сталкивался с таким, что что-то не доезжало именно от них?
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    очень редко такое, напиши в чат, должны отдельно опять выслать, у МР по этому поводу хорошая политика) высылают замену сразу
     
  21. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Как теперь доказать то им, что их не было? На коробке есть наклейка с перечнем товара там шорты в списке есть, но по факту не дошли.
    Ok! попробую им в чат написать, посмотрим что скажут, еххх чувствую EMC-ник качеГ уже занимается в них...:kachok2::hmm:
     
  22. toofast

    toofast Новичок

    Добрый день

    Помогите советом -- ems потеряли одну из посылок между сортировочным складом и пунктом выдачи. Создал запрос на поиск, но не особо верю в успех.

    Как MP действует в такой ситуации -- делает повторную отправку или неторопясь возвращает сумму на карту?

    [Пролистал последние 30 страниц темы и не нашел ответа]
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то это ЕМС часто косячить сталоo_O
     
  24. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    По их правилам пользования Майпрот несёт полную ответственность за посылку до получения вашей подписи, так что вернут деньги, главное что бы в отслеживании было помечено все.
     
  25. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    У меня так штаны UndArm потерял какой то мудак из кур.службы в Лондоне, которые я выхватил за 9евро, а я их уже успел продать за 30((
     
  26. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Вообщем написал им в life чат, сказали что у них были проблемы на складе с этим товаром и собственно поэтому и не отправили. Странно только, что меня об этом никто не уведомил и в личном кабинете стоял статус Despatched напротив этого товара. Также он сказал, что деньги вернули на карту аж 12-го числа, но я их еще не увидел.
    Кто занает как долго идет возврат на карту?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    около месяца могут возвращать
     
  28. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    у кого-нибудь посылки от и далее проходили таможню? upload_2015-12-21_16-19-7.png
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а причем тут таможня и нидерланды? таможня в Москве вообще то
     
  30. Matus

    Matus Бывалый

    Сейчас туго проходят таможню, у меня 7 дней висело на принятии к растаможке...а потом за 3 дня прибыло,сегодня пришло...