MyProtein | Страница 180 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. chemibroth

    chemibroth В бане

    будем пробовать :)
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    кэшбэк если через неделю оплатишь пройдет) все в порядке будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не забудьте отключить блокировщики рекламы перед кешбеком!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    странно мне не мешает :D adblock
     
  5. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Прикол в том, что на .com сайте цены на примерно 30% то и дороже оО
     
  6. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

  7. Needja

    Needja Persona Grata

    не на 30, где то на 5%
     
  8. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Господа ,а кто отменял заказ на MYPROTEIN через кнопку в личном кабинете - деньги сразу возвращаются на карту?
     
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    на самом деле не на 5, а правда побольше, у них там курс какой то совсем лояльный, сберу бы такой...
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    побольше да,но набор из бца,прота 2,5 и витаминок на ком сайте вышел на 1100 где-то дешевле
     
  11. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    А на сколько фунтов надо набрать для бесплатной доставки в Россию ? а то набираю на 130 фунтов, меньше 10кг, а мне всё равно 30 фунтов за доставку требует Оо
     
  12. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    А всё, просто перевёл в евро валюту )
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    поменяй валюту на евро и удостоверься еще раз, что : а)меньше 10 кг вес; б) что сумма >150 евро
     
  14. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    у меня чето непонятное сделал все по инструкции выше, но сумма ниже чем 150 евриков и пишет доставка 0, че за тема? upload_2015-12-18_19-44-54.png
     
  15. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Вбей индекс свой и припишут тебе доставку )
     
  16. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Я всё же подожду, что бы глянуть какие у них будут скидки на их Рождество, думаю что то норм будет )

    Ну и за одно расскажу что думаю о пришедшей сегодня посылке:
    1 - Сывороточный протеин со вкусом Rocky Road - супер
    2- Сывороточный протеин со вкусом Cookies and Cream - что то с первого раза не пошел, может я слишком много молока зафигачил?
    3- iBCAA вкус Малиновый Лимонад - сладкий, жуть ) и цвет пугающий )
    4 - Глютамин со вкусом Яблока - Норм, но тоже сладковат

    Следующий заказ буду брать всё без вкуса и просто докупать капельки ароматизаторы.
     
  17. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    бля **((( а я думал наебал систему))) как так проебал я акцию когда сумку давали бесплатную и скидки на бца были и прот.... 5кг прота+бца 4.1.1. за 5400... сказка....
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    У всех они разные.
    Кто-то тут жаловался, что если не отключить, то кб не начисляют.
    Я от греха подальше отключил.
     
  19. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Да сумка как сумка, сейчас отправил на балкон выветриваться, воняет что жуть )
     
  20. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Я ж говорю, надо дождаться вроде бы 25 декабря, когда в Англии празднуют рождество и глянуть что они за скидки предложат)

    а пока накидал заказ и "оплатил" пустой карточкой, на всякий пожарный) Пришлось купить все ореховые пасты и кокосовое масло, а то жена обиделась, типа себе ништяков купил, а ей вкусненького не взял )
    Myprotein Omega 3 6 9 500mg - 120 Tabs Без Вкуса Баночка 120 capsules Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €6.47

    Myprotein Alpha Men Super Multi Vitamin - 240 Tabs Без Вкуса Баночка 240 tablets Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €9.52

    Myprotein Peanut Butter Natural - Crunchy С Кусками Орехов Банка 1 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €5.73

    Myprotein Oatbran - 1KG Без Вкуса Пакет 1 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €3.19

    Большой Myprotein KlickBox для еды Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 2 / 2 €5.72

    Myprotein Natural Cashew Butter, Unflavoured, Tub, 1kg Без Кусков Орехов Банка 1 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €12.38

    Myprotein Protein Cookie (Sample), White Chocolate Almond, Foil, 75g Белый Шоколад и Миндаль Фольга 75 g Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €1.74

    Myprotein Screw Top Tub Food - 4000ml 4000 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €2.72

    Myprotein Screw Top Tub Food - 500ml 500 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 4 / 4 €6.40

    Micellar Casein 4kg, Unflavoured Без Вкуса Пакет 4 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €41.42

    4:1:1 BCAA, Unflavoured, 1kg Без Вкуса Пакет 1 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €23.47

    Almond Butter Crunchy - Tub - 1kg С Кусками Орехов Банка 1 kg Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €12.38

    Myprotein Lifting Gloves, M MBlack Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €9.51

    Flavdrops Liquid Flavouring, White Chcolate, 50ml Белый Шоколад Бутылка 50 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €3.39

    Flavdrops Liquid Flavouring, Chocolate Peanut Butter, 50ml Шоколад-Арахисовая Паста Бутылка 50 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €3.77

    Stevia Liquid Flavdrops, Banana, 50ml Банан (стевиа) Бутылка 50 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €4.28

    MYSYRUP - Chocolate Шоколад Бутылка 400 ml Заказ подготавливается к отправке Примерно: 21/12/2015 1 / 1 €4.19
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    настоятельно рекомендую заказывать сейчас по акциям. дальше будет хуже) поверь мне)
    лучше чем сейчас не скоро будет. давно такого не было. и на прот скидка и распродажа и 30% сверху. лучше не бывает. лучше будет только когда будет адэкватный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    оп, на протеин уже пропали скидки )
     
  23. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    вряд ли в этом месяце ещё что-то подобное будет, будем ждать рождества... но может быть как на чёрную пятницу -все ждали "её"... а там то и скидок особо не было
     
  24. abc-nv

    abc-nv Новичок

    1. у MP есть такая штука FERMENTED BCAA POWDER . Как я понял это теже BCAA 2:1:1 только полученные из растительных продуктов. Как думаете насколько она хуже обычных БЦА ? цена по акции получается вкусной 15,53 евро за безвкусный 1кг
    2. L Leucine со скидками стоит 18 евро за 1кг. Это же самая ценная аминка в BCAA. Можно недорого купить а потом самому делать 4:1:1 да хоть 16:1:1
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Бро, как мне Пептопро выхватить подешевле?
     
  26. subarumen

    subarumen Бывалый

    на витамины и сыворотку цену подняли,
    вообще нинзя как всегда прав,
    куй железо пока горячо.
     
  27. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ща скажу кое что и ко всем ночью придёт жаба и будет душить...
    ...так вот, до 12.00 по Киеву(сколько у вас было смотреть лень, походу столько же) на многое добро с аминами работала скидка weight50, 50%скидос на верх этой распродажи
     
  28. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ну по сути то казеин больше как антикатаболик работает, из-за длительной подачи белка, а концентрат быстро и резко наполняет, что позволяет получить сразу докуя белка для роста. Объяснить если что то знаешь об этом лучше
     
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Зачем сейчас это пишешь? Зажал пацанам сообщить про скидку?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. aizulin

    aizulin Новичок

    Добрый день! Купил две подарочные карты на Myprotein на 50 евро каждая. Код в картах не работает ни для одного продукта. У кого-нибудь была подобная проблема? Пробовал в разной валюте, на разных сайтах майпротеина- нигде код не срабатывает ни для одного продукта.