MyProtein | Страница 179 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    вопрос в том, есть ли какойто другой код чтобы на весь заказ 25-30% скидку ещё добавить. т.к. докидывать таблетками без скидки дорого выхоит по итогу
     
  2. Matus

    Matus Бывалый

    нету
     
  3. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Чет странно, не соображу, как эта скидка работает, вроде написано "без кода"

    когда была акция -30%, мне
    Myprotein Impact Whey Protein - Unflavoured 5KG Без Вкуса Пакет 5 kg
    обошелся в 3080 руб

    сейчас тот же мешок стоит 3740
     
  4. Drummo

    Drummo Бывалый

    приглашаю ознакомиться с курсом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Изолят горохового белка (85%) 2.5 кг - 890 р. (356 р./кг).

    Вопрос.

    Не разорвет ли пердак в клочья с 10 кг?
     
  6. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Заказ делал 3.12, курс фунта 100,57, скидка -30%, стоимость мешка 3080 = 31 GBP или 45 GBP без скидки
    сегодня курс GBP 105.44,
    45 - 50% скидки * 105,44 = 2426 рубля

    приглашаю ознакомиться с математикой
     
  7. Drummo

    Drummo Бывалый

    я же не знал дату заказа, не ругайся(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    немного обсчитался
    на англоязычном сайте

    Impact Whey Protein
    Was: £46.79
    Now: £39.77
    Save: £7.02

    Где скидка 50%?
    я только 15 вижу.
    Наёбщики:veblo 1:
     
  9. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    ну дык то то и оно ДО 50%. 15% > 50% всё верно
     
  10. Dmd

    Dmd Бывалый

    Хочу Peptopro, но ценник держится конский. Бля дождусь когда нибудь на него скидос хотя бы % 40? Жадные твари до настоящего стаффа!
     
  11. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    а чем он так хорош ?
     
  12. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Совсем недавно его за 12-13 евро/кг можно было взять
     
  13. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не пойму как так? Сейчас то ценник такой
    Was: €65.29
    €45.70
    Save: €19.59
    И это за кг!
    Мож чё путаешь? Это гидролизованный казеин. Казеин вообще то дешевым быть не может никак, это вам не сыворотка! Сыворотка это отход от производства именно казеина, тут с ценами все просто. Это как ядро ореха и шелуха от ореха. 12евро за кг это может быть только ценой шелухи от ореха. Как мог изложил короч.
     
  14. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Он был под 70% + скидка работала
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    я на свободе! Добби свободен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вообщем это первое теперь, что я хочу попробовать, после 4 посылок. Читал отзывы на английском, но не очень информативные. Вообще считаю, что казеин это вещь. У меня вот руки поперли именно на нем, да на карнипро. Без ас.
     
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

    То есть сыворотка говно? И толку с неё 0?
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас корзина будет чодкая)
     
  19. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    походу прикрыли пересечение акций и скидок... уже давно не было...
     
  20. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    отличное предложение. как затариться протом, витамиинками и бца и прочей хренью:
    upload_2015-12-18_13-34-12.png
    код: EXPLOSIVE
    скидка 30% при заказе одного товара из http://www.myprotein.com/all-offers/explosive-workouts.list
    комбинируйте как угодно, лишь бы влезть в предел 10кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dmd

    Dmd Бывалый

    Чё так категорично, прям юношеский максимализм во всей своей красе :) Нет не гавно. Работает. Но всегда есть что то лучше. И это тот самый случай. Я выбираю из того, что предлагается, но выбираю осознанно.
    Ребята, хорошие вещи никогда не были дешевыми и никогда не стоили меньше чем ширпотреб. Я еще эту хрень, ПептуПро, не пробовал и жопу рвать за него не буду, впрочем как и за весь майпрот (контора то весьма средненькая еслиф чё, нахуй этот LabDoor со своими рейтингами для лохов). Но есть подозрение, что это не хуево. Гидролиз это заебись. Дипетиды, трипетиды всякие это заебись. Казеин сам по себе это очень заебись! Доказывать здесь не буду, ибо надо дохуя всяких ссылок, цитат, статей. Много прочитано, на инглише тоже. Просто поверьте.
    Я за то, что бы пацанов не наёбывали лишний раз. Я когда то, бля, Атлант покупал в далекой молодости. Пидоры, чтоб им пусто было! Тогда инета не было. Не в смысле вообще, а у таких как я :).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Распродажа до 80%+30% на весь заказ.
    Апупительные цены! Корзина для обыкновенного кочки, который тариться для себя. Чуть позже корзину для барыг скину.

    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле. Ей парень... если это не твой первый заказ, делай заказ на проверенного человека, с другой карты. Чтобы получить божественные скидки.
    Подробная инструкция для первого заказа с картинками - тут
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284
    1)Наполняем корзину бцахами и пилюлями по распродаже.
    2)Покупает обязательно что-то из этого списка - тык для того чтобы сработал купон 30% на весь заказ.
    2)Используем код EXPLOSIVE который даст скидку на весь заказ 30%
    В итоге получаем распродажу до80%+скидку30% код EXPLOSIVE +5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.comчерез 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.


    прот 7,5кг по 2,5кг пакеты 1670р за пакет! ХАЛЯВА!
    Трибулус про 95%сапонинов 1000р
    Альфа мены 240таб 711р
    Бца 1кг вкусовые 1365р за кг
    Креатин 1кг 600р
    Аргинн 500г 2 пакета по 360р! ппц!
    Омега 3 обычная цена. ниче особенного просто я хз что уже сувать в корзину чтоб добить до 150евро)
    кафеин и башня тоже для добивки)
    Бесплатная доставка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    сча прикреплю корзину барыги

    вот сраная золотая жила барыги)))
    аргинин 350р за 500г, фасуете по 100г и впариваете по 500р за 100г. профит.
    Витамины 240 таб по сладкой цене в 700р
    Бабские витамины 120 таб по сладкой цене 450р
    [​IMG]
     
  23. chemibroth

    chemibroth В бане

    Подскажи пожалуйста, канает ли счас отсрочка оплаты, или нет? Монет ждать надо дней несколько, а так все вкусно :(
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Как говориться, сделал немного заказов. Там ещё вторая страница)))
    [​IMG]
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    долби заказы, указывай пустую карту. потом видишь у меня на скрине есть заказ с кнопкой Ресолве. Как пополнишь карту, жмешь эту кнопку и вводишь данные карты. Насколько знаю так можно тянуть очень долго. кто то месяц ждал, и потом оплачивал заказ, сумма заказ не измениться, измениться курс по которому спишут. только смотри они могут в любое время попытаться ещё раз списать бабки с твоих карт) так что держи их пустыми)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    я сам сейчас только несколько важных заказов оплачу, я сформировал на будущее, заказы с витаминами, как будут покупать их в магазе у меня, буду по тихой оплачивать их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. chemibroth

    chemibroth В бане

    ты кешбек нажимаешь если не планируешь оплачивать, есть ли смысл, я конечно зажрался)))
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    кэшбек анулируется,если не оплатишь
     
  29. chemibroth

    chemibroth В бане

    эт ежику понятно, тут вопрос появится ли он если оплатишь через неделю?
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    должен
     
    • Нравится! Нравится! x 1