MyProtein | Страница 178 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я майпрот беру потому, что у них есть линейка без вкусов. Именно это основной довод! Все только без вкуса! Брал бы оптимум всегда, но нет у них без вкуса и без этого дерьма всего: подсластители, ароматизаторы. Есть еще Now, но ценник конский!
    Так что я майпрот не принижаю. А на счет подохли бы..ну так еще не вечер. Я ничего такого не желаю и не ехидничаю. Просто люди выживают и под гептилом и под радиацией, но время показывает в итоге весь кошмар изменений. Нужны десятки лет. Человек вообще расчитан на 120 лет примерно. Давно уже вычислили по тканевым, клеточным циклам. Короче, не жрите лишний раз эти вкусы, хватит того, что в предтренах и бцаашках с головой! Больше ничего писать не буду за это! Ибо уже наспорился в жизни до тошнотиков!
    Всё у них есть:
    For allergens, see ingredients listed in bold. May also contain Soy, Gluten and Egg.

    Banana Flavour: Purified Water, Milk Proteins, Banana Puree (4%), Cream (Milk), Thickeners (Pectin, Carrageenan, Locust Bean Gum), Fructooligosaccharides, Stabilizers (Calcium Lactate, Monopotassium Phosphate), Flavourings, Acid (Lactic Acid), Emulsifier (E472e), Acidity Regulator (Sodium Phosphates, Sodium Diphosphate), Colour (Beta Carotenes), Sweeteners (Sucralose, Acesulfame k), Antioxidant (Calcium Ascorbate).
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Drummo

    Drummo Бывалый

    ну ппц, так настроение упало под вечер((( а я еще себе вкусы в капельках взял, это тоже говно7((
     
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    Если со стевией то норм! Хотя она еще не сильно изучена :) Я стевию сам ебашу периодически :) она из растения.
     
  4. Drummo

    Drummo Бывалый

    Видимо нет:
    Носитель(пропиленгликоль), натуральный краситель (свекольный, кармин [только со вкусом клубники и малины]), натуральный ароматизаторизатор, сахарозаменитель (Sucralose®), вода.
     
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вообще у майпрота хорошая тенденция к здоровым (безопасным, так скажем) ингридиентам. Смотрите внимательнее Stevia (Стевия) предлагается во вкусах и в капельках тоже, там и краситель свекольный тоже указывается. Хули, Европа! Имеющий глаза да увидит!
     
  6. Drummo

    Drummo Бывалый

    поздно узнал, заказывал вкусы не со стевией
     
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Попробовав раз стевию, больше бы ее не брал, лучше уже без вкуса)) А вообще Импакт Вей без вкуса по вкусу очень даже не плох, напоминает мороженое, только не сладкое(это если с молоком делать)
     
  8. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Майпрот - пишите в ЛС.
     
  9. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    И у меня зависла посылка, заказ от 05.12
    с пятницы 11.12 на таможне
    сегодня 15.12
    Так что ни о каких 10 днях и речи не идет больше
     
  10. Drummo

    Drummo Бывалый

    у меня заказ от 9 числа, на таможне тоже от 11
     
  11. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Че вы все ссыте то ? Сейчас почта работает в авральном режиме.
     
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    у меня прошла таможню час назад, " в стране получателя")
     
  13. Fusion1982

    Fusion1982 Новичок

    Моя посылка уже третий раз на таможне !! Херня какая-то Кто знает почему так ???


    Date/Time Activity Event Code
    15/12/2015 14:37:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432
    14/12/2015 13:12:00 CUSTOMS CLEARED 433
    14/12/2015 12:58:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432
    10/12/2015 13:51:00 CUSTOMS CLEARED 433
    09/12/2015 05:10:00 CUSTOMS CLEARANCE IN PROGRESS 432
    07/12/2015 19:07:00 INTERNATIONAL HUB 246
    04/12/2015 11:14:00 ROUTED TO FINAL DESTINATION 299
    04/12/2015 04:42:22 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не распробовали товар твой, маффины небось заказал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    По данным спортвики:

    Протеины без аспартама и ацесульфама-К
    • Platinum Isolate Supreme от SAN
    • 100% Pure Platinum Whey от SAN
    • Metaforce SAN
     
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Салют, рагацци! Нормально посылка летит! Как обычно. Заказывал 09/12. Прошло регистрацию 16го. Допрет за неделю максимум.
    Хер найдешь! Но Сановский прот всегда котировался!
     
  17. Drummo

    Drummo Бывалый

    а после прохождения таможни, сколько дней обычно проходит до доставки посылки на пункт выдачи?
     
  18. chemibroth

    chemibroth В бане

    пути почты России неисповедимы...
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот ты интересный, все зависит от того насколько ты далеко от Москвы то....откуда ж нам знать то?
     
  20. Drummo

    Drummo Бывалый

    Я проживаю в славном граде Петербурге
     
  21. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да не очкуйте! Майпротовский сервис через емс один из лучших. Все придёт. Никому нах не нужны Ваши (наши) присыпки! Через пару посылок ваша психика стабилизируется. Готовьте бабло просто.
     
  22. Drummo

    Drummo Бывалый

    да я не переживаю, просто хочется уже обтереться протом, нюхнуть бцаа, закапать капли вкусовые в глаза и в зал!!!1111!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    Потешный какой. Отведай ка ты пыли пару скупов лучше, али Блэк анису.Ну и в зал. Не забудь нам потом про разницу написать. Только в другой ветке. Ибо и так уже оффтоп получается.
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Блэк анус, что то не нравится мне название уже:xdnew:
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сказал бы шутку да не буду) не так поймут) ну ты понял:petro:
     
  26. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ладно тут оффтопить то, с моей кстати подачи (каюсь). Я вот вам за 5нтр майпротовское скажу. Нахуй! Забудьте! Ни о чем! Даром бы не взял, повелся на скидку. Просто тальк в капсуле.
    Омегу врядли поймёшь, поэтому молчу. На подходе л карнитин, CLA, Виты В, креатин в конфетках (недешевенький весьма). Буду как есть отзываться. Сейчас фигачу майевский гидровэй, карнипро, завтра вскрою казеин. Вообще прибавка в мясе есть, но чья заслуга не понять, в конце тренировок фигачу изо100 от димдимыча, на ночь казеин now. Просто вэй решил больше не брать, только гидролизаты.
    Короче, больше делитесь эффективностью майевского стаффа. Я буду отписываться в обяз. Могу сразу сказать, что вкусы гидро и карнипро не для слабонервных, ясен пень без вкуса варианты.
     
  27. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    На мне 5 htp от майпрота работал , принимал на ночь по 50 мг. А мел от ON и еще какой то дешовский не работал как в прочем Донормил аптечный и другие снотворные. Кстати важно : На банке 5 -htp указаны продукты аллергены совместно с которыми нельзя его принимать я не заметил эту надпись в следствии чего получил аллергию в виде сыпи на все лицо на целую неделю , потом еще гадал че за хуйня такая( 1 раз аллергия за сознательную жизнь).:trollface:
     
  28. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    L- тирозин , L- тианин,Ацетил L карнитин, экстракт гуараны от майпротеина кто нить принимал?
    И кто как принимает ? Я капсулу черпаю в порошке пинцетом (весы 0,01-20г на ебее урвал за 500 руб там акция был 500хатку на киви возвращали , с ними пинцет в комплекте шел очень удобно) и закупориваю, таким макаром.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  29. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    СКИДКА ДО 50% НА ВСЕ ПРОТЕИНОВЫЕ ПОРОШКИ

    каким кодом все это можно добить кроме vkusru ?

    что бы ко всему заказу применилось? а то непонятно чем добивать корзину
     
  30. Matus

    Matus Бывалый

    да,на вкусы

    Солёная Карамель

    Шоколад-Апельсин

    Шоколад-Фундук

    Белый Шоколад

    Яблочный пирог и заварной крем

    Булочка с корицей

    Стики Тоффи Пудинг

    Тирамису

    Кофе и Карамель