MyProtein | Страница 177 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

  2. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Позвонили с емс, сказали упаковка нарушена и перемотана скотчем! Вскрывали на таможне. И типа по весу меньше чем заявлено, из 10 кг 50г проебали пидорасы ценнейшего продукта), везти вам или отказываетесь?) Завтра привезут посмотрим.
     
  3. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Все на чем явно не указан вес, не учитывается при подсчете кг.
    Ты мог бы заказать еще 10 альфа мэнов и все равно бы влез в бесплатную доставку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rus86

    Rus86 Новичок

    Спасибо
     
  5. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Никогда не отказывайтесь, НИКОГДА!! Будете возврата денег ждать больше месяца в лучшем случае, ну их нахер, один головняк потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Мне такое каждый раз практически при получении говорят что вашу посылку вскрывали, т.к их все вскрывают на таможне. Всегда было все что заказывал. Я думаю волноваться точно не стоит.
     
  7. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    дааа уж,а если на таможне работает начинающий бодибилдер, у которого как раз кончался прот и он заменали 2 мешка по 5кг какой нибудь хренью равной по весу) При курьере же можно вскрывать и в случае чего отказываться?
     
  8. Dred_

    Dred_ Новичок

    Нет нельзя. Лучше самому съездить в емс , там все проверить если что , то составить акт и написать в майпрот они потом перешлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Попробовал импакт вей латте... ну ооочень сладкий. Все вкусы такие? Посоветуйте что-нибудь менее приторное на следующий раз
     
  10. Thruster

    Thruster В бане

    Банан, ваниль. Шоколад+ - все сладковаты.
    Так же можешь на воде мешать, будет менее сладко, можешь воду в бОльшей пропорции добавлять.
     
  11. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    https://www.pochta.ru/tracking#EA100704682NL что то это уже даже не смешно( остался один скуп протеина( чувствую придется еще докупать в городе (
     
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    тоже такая же ситуация... почта + новый год + чёрная пятница= нефиговая задержка посылок
     
  13. Fusion1982

    Fusion1982 Новичок

    Доброго времени суток !
    Кто в курсе почему посылку гоняют по таможне по два раза ?
    14/12/2015 13:12:00 Растаможен 433
    14/12/2015 12:58:00 ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ IN PROGRESS 432
    10/12/2015 13:51:00 Растаможен 433
    09/12/2015 5:10:00 ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ IN PROGRESS 432
    07/12/2015 19:07:00 Международный хаб 246
    04/12/2015 11:14:00 ПОМЕЩЕНО до конечного пункта назначения 299
    04/12/2015 4:42:22 ТРАК ЦЕНТР ПАК ПРОЦЕСС 198
     
  14. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    На воде и мешаю. После Синты жесткий контраст с сахаром. Сейчас заценил БСАА кислое яблоко... от кислого яблока одно название. Интересно,они и в безвкусный креатин сахара ебанули?!
    Окей,продукты достаточно дешевые,но их же и за качество хвалят... Может,я со вкусами жестко промахнулся. ИМХО,товарищи
     
  15. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Нет без вкуса все нормально. На форуме писали что БЦА, креатины глютамины и т.д. лучше без вкуса, хотя там есть некоторые которые вроде как не сильно стремные. Я решил глютамин со вкусом арбуза попробовать-сладкий, и на арбуз мало похож. И еще взял IBCAA, креатин, глютамин без вкуса, вот они лучше "заходят", чем со вкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    Это нормально, что посылка зависла?
    Date/Time Activity Event Code
    09/12/2015 09:22:00 ROUTED TO FINAL DESTINATION 299
    09/12/2015 08:28:49 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198
     
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    Насчет "со вкусом - без вкуса" даже не раздумывайте! Брать по жизни все без вкуса! Вы че охренели столько ацесульфама и сукралозы жрать??? Я вон Carnipro без вкуса ебашу! Плачу и пью. Блендер взял специально по акции в метро (кстати Braun 799 руб с охуительным стаканчиком) чтобы без комочков делать, иначе вероятность рвотных позывов под 90%. Эти подсластители настоящая бомба в спортпите! Просто пиздец как смешно (со слезами на глазах) как народ там вкусы обсуждает. Читайте больше, желательно на инглише.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Бля, если кто не въехал, ВРЕДНО ЭТО!
     
  19. Komik

    Komik Новичок

    Добрый день всем,подскажите почему убрали оплату через киви,я из Крыма и я не могу пополнить PayPal.пробовал через qiwi Visa-платеж не проходит
     
  20. Drummo

    Drummo Бывалый

    вредно со вкусами?(((
     
  21. Matus

    Matus Бывалый

    Протеин вообще вредно....И МЫ ВСЕ УМРЁМ....когда -нибудь
     
  22. Drummo

    Drummo Бывалый

    меня больше вот это волнует, подскажите?
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    подсластители: ацесульфам и сукралоза, ну ароматизаторы конечно. Это значит со вкусами, да.
     
  24. Matus

    Matus Бывалый

    у меня тоже кстати зависла:
    Чт 10:12 2015 15:38

    Ваш груз прибыл в страну назначения и находится на таможне
     
  25. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Сукралоза без вредна https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукралоза
    ацесульфама в составе протеина у майпрота нет
     
  26. Dmd

    Dmd Бывалый

    О, Господи! Кнопка жми View POSTNL Tracking! Там будет международный трэкномер его и отслеживай на EMS почта России. Волнует его больше всего...Дядя дело пишет, за здоровье переживает!
     
  27. Dmd

    Dmd Бывалый

    Безвредна...
    [​IMG]

    For example, there are reports of the following after eating sucralose:

    • Gastrointestinal problems
    • Seizures, dizziness and migraines
    • Blurred vision
    • Allergic reactions
    • Blood sugar increases and weight gain
    Переводить не хочу, ща все умные. Не ну ты можешь продолжать читать всякие вики - хуики, особенно переводы русские, а можешь мозг включать иногда, решай сам!
     
  28. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ваниль Импакт Вей почти нейтральный приятный вкус, клубника(крем) тоже норм, хвалят печенье и крем, арахисовые вкусы. БЦА - только арбуз, вкус бомба, ем уже 2-ой кг - не приедается, креатин и глютамин можно без вкуса, Изолят очень понравились вкусы Ром и Изюм, ананас
     
  29. Drummo

    Drummo Бывалый

    Вот спасибо, я прост себе кг бца взял со вкусом, расстроился из-за твоих слов((
     
  30. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    ...мы бы уже тут подохли бы все в красных пятнах, у майпрота самые безвредные вкусовые добавки среди протов. А вообще учитывая всё что нам подают - вредно всё, а сахар - сладкий яд, соль - солёный, ГМО - смерть и т.д.