MyProtein | Страница 176 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Что-то в этот раз Express Mail Service нифига не Express. Уже 2 недели посылка в пути.
    Обычно через 9-10 дней после оплаты приходит.
     
  2. Kyt

    Kyt Бывалый

    Если ты так сделал, то скидка у тебя получились порядка 25-28% лень точно считать...
     
  3. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    Это как ты так посчитал, если фулл прайс за кило 55евро ?
     
  4. Kyt

    Kyt Бывалый

    Цена за 1кг получается 19.(8) Регулярная цена, да - 55, но сейчас цена - 27.7
    Итого скидка 28.2%
     
  5. AleksK1NG

    AleksK1NG Новичок

    Тоже, заказал еще 27 го, отправили 3 го, с 5 го висит:
    Sat Dec 5 2015 16:23 Your shipment has arrived in the country of destination and is now awaiting customs clearance

    Еще было у кого, чтобы вес криво написали ? заказал под 10 кг, в треке пишет
    Weight 1.19 kg, паниковать стоит ? )
     
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Только что получил SMS о прибытии посылки в отделение EMS.
     
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    А я заказал вчера утром, сегодня посылка уже доставлена)))
     
  8. Drummo

    Drummo Бывалый

    ты хочешь сказать, что посылка приехала за 24ч?
     
  9. lexxus

    lexxus Новичок

    как быстро обрабатывают заказ и отправляют?!
    заказал bcaa и протеин сывороточный (надеюсь, норм).
     
  10. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Думаю что он где то недалече от Англии проживает)
     
  11. Drummo

    Drummo Бывалый

    в Украине)
     
  12. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Позвонили с емс, завтра доставка. Заказ с Нидерландов) Причем тут Нидерланды?
     
  13. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    а сколько шло если не секрет?) Думаю у них производитель в Нидерландах, ну или склад)
     
  14. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Заказ оформил 27.11 смс пришла вчера 11.12
     
  15. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Забрал посылку с черной пятницы . Подарочная коробка : 2 разные печеньки (брауни съел вкус типагематогена и пахнет как кошачий корм, вкус не очень), наушники удобные, аргономичные но тихие , качество звука среднее что грустно (к ноуту подключил стало погромче но качество звучания среднее) , 5 пробников вейа , 1 банка BCAA plus 90 табл ,чёрный браслет с логотипом майпротеин ( который скорее всего выкину к хуям)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Лучше бы скидку сделали побольше без подарка. Больше не поведусь на подарки.
     
  17. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Там всем подарки давали?? Я никаких коробок в корзине не видел,но судя по весу,мне что-то доложили, т.к. 12,6 кг летит,а я для бесплатной доставки собирал <12
     
  18. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Надо было ввести код и коробка сама добавлялась, я заказывал в англ. версии т.к в русской их быстро загромили.
     
  19. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Рождество в Англии празднуется 25 декабря, интересно будут еще скидки более 30% ?
     
  20. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Да, в Лондон)
     
  21. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Скорее всего склад, когда в Украину заказывал- чаще всего из Нидерландов шло, иногда из Швеции
     
  22. Rus86

    Rus86 Новичок

    Доброй ночи всем. Заказал впервые на myprotein.ru . Тут вроде народ как пишет что дней за 10 в среднем доходит, а мне почему то указали срок доставки 20 дней
    Заказал 9.12 рано утром, а примерную доставку ставят 29.12. Почему так ?
     
  23. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

  24. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Именно тебе придет через 20 дней. Шутка))))) Да это стадартная приблизительная дата доставки. Мне в Хабаровск самое долгое дней 15 шла посылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. abc-nv

    abc-nv Новичок

    пробовал. На вкус как будто яичных белков взболтал в шейкере. Лично мне, сыворотка приятнее идет.
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с таким курсом чего то тухло как то все:fffuuu:
     
  27. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Вроде яичный белок почти идеальный по аминокислотному профилю а цена с вэйем одинаковая , хотя на него акций не бывает и безвкусный ( ароматизатор можно отдельно купить). Почему все вэй берут ?
     
  28. abc-nv

    abc-nv Новичок

    А ты отзывы почитай на .com версии сайта, там много мнений о его "безвкусии".
     
  29. Осинник

    Осинник Новичок

    Пить не смог, просрочился и выкинул... Аромат несносный, склизский, размешивается тяжко, после приема на ружу просится. Разве что нос заткнуть, залпом выпить и запить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Получил посылку. Заказ был сделан 29 ноября. 14 дней доставка до СПБ. Коробка вся как из задницы. Пинали ее бедняжку,видимо. 4 пакета целых,один как будто в вакууме. Судя по всему,где-то дырочка,которая спустила весь воздух из пакета. Ну и внешне пакеты грязноваты,причем не в содержимом того покоцаного пакета,пришлось тряпкой протереть. В общем,не очень все аккуратно,ну да пох.

    Кстати! Заказывал на ру сайте, влазил в бесплатную доставку до 12 кг. По трекингу выдал вес в 12,64. Думал,что положили мне какой-то подарочек,но нет. Доставка в итоге бесплатная,радует их лояльность к такой погрешности.

    Заказ состоял из:
    Прот 5кг + 2,5кг
    Казеин 2,5 кг
    БСАА 1 кг
    Креатин 500 г
    Альфа мэн 240 шт