MyProtein | Страница 174 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    Эх, я до скачка курса доллара даже и не заказывал ничего из за бугра. Цены были в 2 раза меньше, это небось было восхитительно?) А то цена поднялись, а зп не поднялась. Щас вот сижу и думаю сколько еще всего я мог заказать на 13+к) а Pulse v4 юзал кто? что можете сказать?) Раньше предтреники никогда не использовал, кофе не пью вообще ни в каких его проявлениях(от одной ложки кофе растворимого меня штырит аццки)

    и еще, TRAKPAK это и есть EMS ?
     
  2. dok3r

    dok3r Бывалый

    Status

    Sendung ist vorangemeldet


    В Нидерландах с 4 декабря. Это норм?
     
  3. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Добрый вечер!
    Возникла следующая проблема:
    Делал очень давно заказ на карту, на которой не было средств. Спустя 2-3 месяца забыл что был заказ на данную карту, а магазин без всяких запросов автоматически списал средства и оформил на меня заказ на отправку. Заказ был оплачен 4 декабря, узнал об это лишь 7 декабря. Звонил в банк просил заблокировать транзакцию, если еще не прошла, но опоздал уже прошла. На сайте информация что заказ уже сформирован и передан на отправку. До этого приходило письмо от 2 декабря на почту, мол мы видим что у вас висит заказ долго, возникают проблемы при оплаты, мы его сами отменяем (но сами пидорасы деньги сняли 4 декабря). Что посоветуете в данной ситуации предпринять?
     
  4. Dmd

    Dmd Бывалый

    Спасибо, бро, что ответил! Только расшифруй теперь хоть немного, а то я нихуяшеньки не понял! Чё значит "отвлекал" и чё за дни такие "приема его"?
     
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Попробую его кофейком со стевией залить завтра, суку. Чёт подумал: из каких частей коров его делают? Бля..мысли не хорошие. Наверно из того, что ни в колбасу, ни в какой нить самый задроченый паштет или холодец уже не годится.
     
  6. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    очень многие жалуются, вроде теперь придется ждать пока заказ к тебе придет, тебе скажут его не забирать, его отошлют обратно, а тебе вернут деньги, ну или забери и продай его. а Так да, они это как то по скотски делают, надеюсь с PayPal они так снять не смогут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. karapuzzzz

    karapuzzzz Новичок

    Добрый день всем! Заказал в конце ноября посылку, с 1 ого декабря статус по треку что мой товар на таможне. Раньше заказывал и с майпрота и с айхерба, таможню посылка проходила в тот же день как поступала туда. А тут уже целую неделю там. Были ли у кого то такие же проблемы, стоит начинать беспокоиться? Или просто в предверии праздников почта и таможня завалены?
     
  8. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Я хз что на самом деле происходит , но действительно у многих посылки зависли, м.б связано с тем что была черная пятница . Сегодня в сапорт написал сообщение по этому поводу, жду ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooler_0_o

    cooler_0_o Новичок

    Спасибо за ответ, будем ждать
     
  10. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

  11. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    а кто реально находил дешевле ? разве что pure protein ? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Почему Needja в бане ? кто теперь будет корзины составлять ?
     
  13. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Не могут, поэтому только им и пользуюсь, надёжная вестчь. Пробовали и неоднократно уже снять лавешку за непонятные заказы. Никуяшиньки у них не получалось))
     
  14. MobyDik

    MobyDik Бывалый

  15. wolverine_111

    wolverine_111 Новичок

    Ребят, не в тему здесь напишу, нет большого желания по всем веткам форума бродить, подскажите где пояс хороший можно купить по соотношению цена-качество? Может недавно где-то заказывали/покупали и остались довольны результатом.
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Пробовал разные, больше всего нравится нейлоновый Schiek. Помоему они единственные выпускают в 3D. Поэтому сидят идеально.
    По цене не скажу. Лично для меня дешево.
     
  17. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=viewtovar&idkat=155&tile
     
  18. Matus

    Matus Бывалый

    а этот не такой тыц ?
     
  19. Thruster

    Thruster В бане


    Наша служба поддержки рассмотрела Ваш запрос, и мы хотим подтвердить следующее:

    Добрый день Игорь!

    Спасибо, что связались с нами по поводу отправки заказа!

    Ваш заказ был отправлен 06/12. Cсылка для трекинга Вашего заказа (активация может занимать до 72 часов).

    К сожалению, из-за большого количества полученных заказов, на нашем складе возникла задержка.

    Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

    Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.

    С Уважением,

    Елена

    Служба Поддержки Myprotein
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hogan^^

    Hogan^^ Новичок

    На сайте Myprotien, для всех стран была доступна акция "Черная Пятница" из-за которой мы получили большое количество заказов. Поэтому возникла задержка.

    Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию и благодарим за покупку.

    Если Вам нужна какая-либо помощь, не стесняйтесь и свяжитесь с нами. Наш представитель с радостью поможет Вам.



    Теперь ждать пока из сортировочного центра отправится) Только интересно это же полчается ЕМС почта то, типа экспресс, разве ее не должны как то побыстрее обрабатывать?
     
  21. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Я вот подумал,может досматривают наши посылки после информации, что ДАЕш перевезли в Европу химическое и биологическое оружие?
     
  22. Drummo

    Drummo Бывалый

    не выдумывай, черная пятница, почта помимо твоего спортпита везет и другие заказы, уж поверь, заказали просто тьму товаров, у меня с АЛИ посылки идут дольше обычного и в др. сервисах появилась задержка
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. этот 2D. ))
    тоже как и у Шика изгибы, но по вертикали (когда надет) края параллельны друг другу, (если судить по картинке) а у Шика - конус - нижний диаметр уже, чем верхний и это логично, ибо широчайшие начинаются.
    посмотрите оффролик: https://www.schiek.com/liftingbeltvideo1.html
    он хорош ещё тем, что можно носить долго не снимая. из-за покроя и материала очень удобен.
    пользовать долго удобно тем, кто боится разрастания талии на базовых силовых.

    зы. если надумаете, то только примерка!! они великомерят!
    берите серии 2004 или 3004. "6"-ки шире. их берут если вы каланча, или большие проблемы с поясницей.
    ну а так выбор за вами. лучше конечно б примерить и почувствовать как он вам. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну все блять, полетел рубас в очередную пропасть. Скоро вообще нихуя не сможем покупать с таким курсом. Я лично пуре протеин жрать не буду.
    Пиздец просто как другим всем людям со всего мира это дёшево и как нам дорого. Я лично уже психанул конкретно. Нихуя больше брать не буду! Буду жрать грудки. Хуярить их в своём комбайне в пыль и запивать карачинской. Заебало все!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так с белком как раз проблем нет. сырьё ничуть не хуже. проблемы будут только с аминками, остальное не столь дорого...
     
  26. Drummo

    Drummo Бывалый

    То есть, ты хочешь сказать, что у пп норм прот?)
     
  27. Matus

    Matus Бывалый

    по-русски стояк в зале мучил, когда его принимал, потом просто закончилась банка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет конечно. ))
    речь шла о Лактомине.
    думаю Саня цену будет сдерживать насколько возможно долго. ну как обычно он это делает.
    купить у него мешок сразу, хош 20 кило, хош 15. 20 кило ещё дешевле чем 15. срок годности у Лактомина 2 года... на 2 года вопрос с белком закроем.
    я про это писал.
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ахаха! Держи пять! Ну ты в натуре Йода! Теперь понял! Пиши ещё!
    [​IMG]
     
  30. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    50% на IBCAA(ком версия) код ibcaa211