MyProtein | Страница 171 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    дареному коню в зубы не смотрят:nate:
     
  2. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Пять килограмм Whey за 3080 рублей!
    Что-же я раньше там не брал... Безымянный.png

    Жаль только, что до 12 кг
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  3. Thruster

    Thruster В бане

    Как считаете, будет перед НГ что-то интересное?
     
  4. gorneld

    gorneld В бане

    А ты знаешь что он без вкуса ? А то я так первый раз чуть не заказал не посмотрев ))
     
  5. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да нормальный бачонок, не пиздите. Если в тетрис играли - норм все влезет. У меня влазиет сменная обувь, шейкер литровый, набор сменной одежды, ванные принадлежности с тапками. На обратном пути еще в мясном магазине закупаюсь 1-1,5 кг мяса и салатики пихаю
     
  6. Lorenz

    Lorenz В бане

    по вкусу лучше, чем вкусовой, не приедается, уже второй мешок 5кг доедаю, от вкусового бы уже рвало, сливочный, нейтральный вкус, не сладкий, в самый раз! И белка больше, особенно разница между шоколадным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    И по вкусу натур. шоколад не очень.
     
  8. rus

    rus Strong

    Ребятки, заказал 24 ноября с майпрота, вышло почти 18кг по треку. Сегодня хочу еще сделать заказ, примерный вес 17кг. Пройдет таможку?
     
  9. rus

    rus Strong

    Не буду рисковать, если закажу не на себя, а на сестру, но оплата моей картой. Пройдет заказ?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно пройдет,на таможне не светится чьей картой оплатили заказ,там имя же)
     
  11. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    кто нить подскажет почему у меня на компе сайт не кажет картинки, а телефон кажет?
     
  12. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Видимо что то с браузером не так.
     
  13. rus

    rus Strong

    я не про таможку, а про майпротеин. примет ли он заказ
     
  14. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Приймет 90%
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Почему нет то? Там же 2 адреса указываешь, один платёжный, к которому карта привязана(твои данные), а второй адрес доставки и получатель, туда хоть кого пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. rus

    rus Strong

    Уже заказал. Мало ли, а то на некоторых сайтах заказать можно только на того чья карта
     
  17. Thruster

    Thruster В бане

  18. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

  19. dok3r

    dok3r Бывалый

    Мужики. Заказ отправлен. Подскажите где трек код узнать?
     
  20. Thruster

    Thruster В бане

    Да акция в 10 сегодня заканчивается, изучал таблицу, взял L, была не была.

    На почту сам придет.
     
  21. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ага, и доставка 2000, если на 12.000 руб не брать. Один пакет не возьмешь... И максимальная скидка 7000.
     
  22. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    заказал 1.12 (вторник) до сих пор не отправили, кто-нибудь заказывал на этой неделе? чё-то у них какие-то большие задержки с доставкой, раньше было в этот же день или на следующий.
    Прислали с утра на почту письмо:
    "К сожалению, продукт/-ы, указанные ниже, не были отправлены Вам:" Пару протов в заказе было.
    "Мы изучаем причины данного происшествия и будем держать Вас в курсе обновлений статуса Вашего заказа. "

    Вот такое непонятное письмо... И главное даже сейчас эти вкусы есть в наличии на сайтах!
    Подскажите, может мне ещё раз им написать?
     
  23. У меня вышло 3 мешка по 5 кг со вкусом за 12100.
     
  24. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Тоже самое сделал заказ 1.12 и тоже до сих пор не отправили, текст причины идентичный твоему прислали.
     
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так это 15кг, а ограничение в 12кг?
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    ограничение на бесплатную доставку 12кг. ничто не мешает с платной заказать намного больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. до 20 кг, доставка 20 евро, зачем себе моз ломать на 12 кг - 12000 рублей.
     
  28. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну так тогда стоимость доставки надо включить в стоимость продукта. Надо же считать конечные затраты.
    Есть скрин корзины, где 5кг прота выходит по 3000?
     
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Нифига не понял))
    Нужно купить на 12 тысяч чтобы была бесплатная доставка. Но не более 12кг по весу.
    Как тогда купить 3 пачки 5кг прота по 3000 руб в этих рамках?
     
  30. Дак зайди на сайт, сейчас без вкуса 3000 стоит.