MyProtein | Страница 170 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Земеля)
     
  2. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    сделал заказ на 18 кг, его разобьют на 2-е посылки или нет? или одной лучше пусть шлют (беспокоюсь за таможню). Это будет первая посылка за этот месяц
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  3. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Должны на 2 разбить, скорее всего.
     
  4. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ну а на 2 это лучше для таможни или без разницы?
     
  5. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    не разобьют, на таможне все норм будет, можешь спать спокойно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    ок, спасибо
     
  7. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Не разобьют, себе заберут:D
     
  8. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Поцыки я тоже из комсы) Подсел на эту халву)
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ну ты и мажор , за такой ценник 20 kg заказывать... подождал бы скидок..
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    срочно нужно было заказать, последние нормальные скидки были в начале ноября...так что ждём скидок :boss:
     
  11. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Майпротеин - обращайтесь в личку.
     
  12. den68

    den68 Бывалый

    При заказе на 8000 рублей и выше, cкидка 30% на весь заказ
    + СУМКА-БОЧОНОК В ПОДАРОК!

    Код: ZARPLATA30
     
  13. Marvelousfox

    Marvelousfox Новичок

    Комрады, слейте инфу об сумке: есть сумки с обозначением "Duffel Bag" и "Barrel Bag"(та, что по акции БЕЗВОЗДМЕЗДНО, Т.Е. ДАРОМ - есть большие и маленькие). Вопрос в том, какую по акции дают - большую(это есть гуд) или маленькую (это не есть гуд, ибо мало места для экипировки) + главный вопрос о качестве сумки. Кто ее юзал, мельком видел или щупал своими могучими руками? Какая там ткань? По возможности сравните с чем-то общеизвестным, например с стандартной мешковиной, или сумкой из Ашана, либо джинсой.

    З.Ы. заранее благодарен за ответ. Смотрел на сумку, но жаба давила - дорого. А тут шанс...
     
  14. Matus

    Matus Бывалый

    Сумка маленькая и чисто для шорт и майки)))
     
  15. SeD

    SeD Новичок

    Подскажите каковы примерные сроки отправки посылки? Оформил заказ 27 ноября, а статус: ожидается отправка, сколько ещё ждать? :avtorklif:
     
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Я тоже 27го заказывал , вчера отправили. Сегодня или завтра и тебе должны. На сайте МП спроси да и все.
     
  17. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Сумка збсь, уже мес.4-5 пользуюсь, отнес в ателье сделал подкладку из ткани(что бы не протералась). По вместительности отлично, на треню все влазит( форма, обувь, полотенце, гель, два шейкера, пара бананов входят свободно), для сравнения туда входит два пакета прота по 2.5кг.
    P.S. это сумка-боченок
     
  18. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Заказывал 19кг прислали в одной коробке. Проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Thruster

    Thruster В бане

    Шмотки кто-то заказывал?
    Хочу:
    http://www.myprotein.ru/sports-sweatshirt/myprotein-men-s-performance-hoodie-black/11132553.html
    http://www.myprotein.ru/sports-tops/myprotein-men-s-performance-zip-top-grey-marl/11172579.html
    http://www.myprotein.ru/sports-sweatpants/myprotein-slim-fit-sweatpants-black/10991785.html
    http://www.myprotein.ru/sports-swea...skinny-fit-sweatpants-grey-marl/11115584.html
    Что-то из этого, или все)
    Качество норм?

    Как считается вес вещей? А так же приколов с размерами никаких нет?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  20. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я бы не стал их одежду брать. Есть акции в спортмастере, можно урвать найк dri fit или Fila по такой же цене, да еще и баллы применить. Даже не парьтесь. Тем более примерка желательна. Пока 3 посылки от них. Но про одежду даже не думаю. Не тема вообще. Думаю, что заказывают отшив в китае, наверняка жесткий бюджет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Заказывал много чего из шмоток, качество отличное, размеры полноразмерные, в основном made in UK бывает Турция, under armour много стран производителей. Иногда крутые шмотке по редкой халяве урвать можно. Пока все нравилось что заказывал
     
  22. Thruster

    Thruster В бане

    Да у нас на весь город один бомжатский рибок, в котором 3 пары шорт и штаны такие же, только 4к стоят, блеать. А тут весь мой список на 6к выйдет.
    Сам люблю мерить, но хер его знает...

    Что считается крутой акцией на шмотки? Мне с 30% даже нравится.:yes:
     
  23. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Сейчас круче есть. 3 по цене 2. А иногда бывает 2по цене 1го
     
  24. xcore

    xcore Бывалый

    Кто подскажет. Если посылка будет на 35к и почти 40 кг то надо ли в комментах указать чтобы ее разбили на 2 посылки и отправили на разных получателей чтобы избежать проблем с таможней?
     
  25. Thruster

    Thruster В бане

    Акция 3 по цене 2 это ~33% скидки, не велика разница то =)
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Разобьют то в любом случае, 40кг коробку тебе никто не отправит, а вот чтоб разные получатели были - нужно 2 разных посылки оформить на 2 адреса, вручную там никто этим заниматься не будет. Неоднократно люди просили большое количество посылок отправить хотя бы просто с задержкой друг от друга, чтоб меньше шансов было на таможню - они берут и отправляют с разницей в 2 минуты.
    В целом велика вероятность что всё приедет без проблем на таможне даже при превышении лимита, тут многие большими объёмами заказывают.
     
  27. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    33% будет если каждая шмотка будет стоить одинакового. Там же написано - бесплатно шмотка которая меньше всего стоит. В прочем акция все равно уже не работает:trollface:
     
  28. gorneld

    gorneld В бане

    Как то месяца полтора назад была акция майка в подарок.Но мне не выслали,я так понял что закончились.Ну думаю хер с ней.Вчера на почту прислали трек код.Выслали её одну мне!!)) Вот это сервис ))
     
  29. Matus

    Matus Бывалый

    Кому интересно,ниже фото сумки той что по акции...
    2015-12-02 19.24.17.jpg 2015-12-02 19.25.23.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стремоган какой-то