MyProtein | Страница 169 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Marvelousfox

    Marvelousfox Новичок

    Трек дают на следующий после заказа день. Но это не = отправке. Комплектуют, присваивают трек и отчитываются: "батенька, всё в лучшем виде":metalhead:. В почтовое отделение заказ поступает на 2-3-й или 4-й день (о чем информируют). Но сейчас ажиотаж, т.е. будет по-другому...
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что ты мелишь? какой следующий день после заказа? Не вводи человека в заблуждение, если сам не знаешь!Чтобы потом не возникало лишних вопросов!
    ТРЕК ВЫДАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как часть бывают скидки на майпротеине? а то нынче с этой "черной пятницой" мол якобы скидка до 70% а БЦА пачка 2000р пишут что на неделе при 30% была 1800р. и я сам тогда писал мол цена 1800р. просто собрали корзину приличную, но сами с КЗ и нет возможности оплатить картой. а банки все закрыты чтобы карту сделать... короче пролетаем сегодня. вот и хотел узнать как часто бывают скидки мол чтобы бца были по 1800р)
    ПЫСЫ интересуют БЦА и креатин. все порошки... ну еще витаминки и орахисовая паста...
     
  4. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Читай выше. На каждой странице по нескольку ответов на твои вопросы.
    В 21 веке и без карты? Respect! Lol.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот не повериишь 27лет и ни разу не сталкивался с нуждой карты. Всегда и везде расчет налом. Есть киви карта электронка. Но по ней не принимает. Так что эт ты лол) с картой все могут) попробуй в 21 веке обойдись без карты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lorenz

    Lorenz В бане

    найди в инете цифры карты любой, забей данные любые, лишь бы номер совпадал и все, потом в течение месяца заведешь карту, укажешь ее как способ оплаты - и оплатишь. изи
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    спасибо я понял. уже сегодня друг говорил такой метод. только вот почитав и с ним поговорив понял что заманчивее бывают скидки. поэтому денежку придержим, и завтра пойдем нормальную карту сделаем...
     
  8. Lorenz

    Lorenz В бане

    на аргинин, цитруллин малат, бета аланин хорошие скидки, еще л-карнитин можно заказать, а так же 5кг протеина за 40 евриков неплох вариант.
     
  9. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Раньше говорили,что доставляют приблизительно за 10 дней. Сегодня прислали мне номер трекинга,а там в сроке доставки... Подстраховываются или все стало так плохо?
     

    Вложения:

  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    аха, сейчас же ажиотаж посылочный
     
  11. mozdok15rus

    mozdok15rus Новичок

    Мужики, хочу первый раз сделать заказ с мп, аргинин бета аланин , через виртуальную киви карту можно оплатить? и посыль приходит на почту или емс на дом?
     
  12. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    На счет карты не знаю. EMS на дом (если тебя дома не будет самому придется забирать)
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вчера пробовал оплату этой самой карты. никуя он не принял. карту тупо выписали без оформления по документу. я с Казахстана. у нас тут капец. весной не мог оплатить резину на мотоцикл. в итоге хрень то какая вышла. я сам с Казахстана, а карта на киви РФ. и мол мой айпи светится что я в другой стране и запрет. ипана рама. сестра москвичка зашла со своего компа и с моего акка в киви все оплатила. капец головняк...
    у вас пробовал регистрация карты на себя намного проще. у нас же мне выслали анкету которую я должен заполнить, там все данные. потом я должен ЗАВЕРИТЬ АНКЕТУ У НОТАРИУСА и выслать им копию. :huyase:
    так вот и живем:subj:
     
  14. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Так пускай она оплачивает, набираешь корзину, она заходит и оплачивает.
     
  15. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    А может повезет и не придется платить самому:)
     
  16. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Не могу:( я погряз в интернет паутине:)
     
  17. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Да дорого. Я недавно бета аланин за 10 Eur/kg взял. И прот бывает за 7 Eur/kg
    Кстати прикольно покалывает от бета аланина:)
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    она охренела когда сумму увидела)))
     
  19. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Скажи это не тебе одному, а все пацаны зала скинулись на один заказ :D
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    или скажи что на анаболики подсядешь если не заплатит:xdnew:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да это и так не мое) мой только пакет бца 1кг. Потом витаминки. Шейкер. Таблетница. Ореховая паста 2 банки. Короче там 20% мое))) пиздеть не стал. Сказал все не мое:xdnew:
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Как часто делают хорошие скидки на порошки? Вообще раз в месяц какая самая большая бывает? Интересует креатин и бца.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    трудно почитать несколько страниц? на каждой странице уже одно и то же спрашивают
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Marvelousfox

    Marvelousfox Новичок

    3-й раз идентичная ситуация:
    День№1 - заказ
    День№1или2 - письмо "....Номер трекинга: ХХХХ .... Ссылка для трекинга будет активирована после того, как курьер отсканирует посылку в сортировочном центре..." - т.е. номер уже мне отправили, но курьер заказ еще не отнес сдавать в отделение связи.
    З.Ы. не знаю у кого как, мои все заказы из Дании отправлены.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  26. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Сколько же у них складов...заказывал в Юкрейну, шло из Нидерландов и Швеции, сейчас все из Англии, раз из Королины вообще притащили, у кого от куда ещё приходило??
     
  27. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    4 заказа, все из Нидерландов.
     
  28. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Больше 40 заказов все в этом году из Нидерландов
     
  29. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Ты из Хабаровска?
     
  30. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Михаил, Да)