MyProtein | Страница 168 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Она же не рабочая, по результатам исследований (не помню где статью нашёл) . маркетинг делает своё чёрное дело...:- -:
     
  2. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Я её как кофеин использую :) Утром выпиваю изолят и эту штуку
    Вот состав:

    Кофеин: 200 мг
    Экстракт бобов зеленого кофе: 200 мг
    Порошок гарцинии камбоджийской: 100 мг
    Холина битартрат: 82.5 мг
    Биоперин: 5 мг
     
  3. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Там походу одно название , а действует кофе в основном. А я экстракт гуараны с л- тианином в капсулах принимаю ( сам миксую).
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Всем привет. Подскажите. Я с Казахстана. Впервые собрался делать заказ с майпротеина. Собрал корзину на 20-25 тысяч рублей. Но чет на доче на главной скидывали таблицу по весу и стоимости. Набрал в графе до 10кг доставка бесплатно. Ложу больше 10кг и доставка бесплатна. Хотя по цене не вхожу в 400евро. Глючит?
    Еще интересует есть ли какой либо налог товары? А то потом всыпят еще пошлины. Кто знает? Заранее всем спасибо.
    ПЫСЫ арахисовая паста 1кг за примерно 500р. Нормальная?)
     
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    РАСПРОДАЖА BLACK FRIDAY ПРОДЛЕНА!
    СКИДКА ДО 70% НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ MYPROTEIN!

    Лучшее предложение этого года продолжается...

    Не упустите возможность приобрести продукты высшего качества по самым низким ценам!

    :clown:
    А сегодня подешевле))) если еще код на 10% ввести, то норм. Пять кило прота без вкуса по 2930 рублей получается. Бца со вкусом по 2000.
     
  6. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Подняли вес, теперь можно на 150евро бесплатную доставку до 12кг
     
  7. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    А че в коробке было?
     
  8. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Шейкер,наушники,браслет,по мелочи пробников прота,бца и самое главное черная подарочная упаковка=)
    Акция заканчивалась,особо времени рассматривать не было,цена 4100 за набор висела.
     
  9. Нельзя :(
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Народ подскажите. Делая сейчас заказ есть шанс урвать подарочную коробку? Она вообще отображается? Или как? Подскажите?
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Знакомый часто заказывает. Говорит что там глюк. Мол грузи пока показывает бесплатно. Как будет платно отними и заказывай...
     
  12. закончились.
     
  13. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Коробки вчера всего лишь пару часов были.
     
  14. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    5 пробников прота, упакова брауни, упаковка батончиков если не ошибаюсь, шейкер, наушники и браслет. Вроде все.
     
  15. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, если на www.myprotein.ru цена стоит в рублях, в чем списывается с карты?
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Подскажите какие лучше БЦА? 4:1:1 или 2:1:1 ? Что посоветуете?
     
  17. Demonicon

    Demonicon Новичок

    говнопятница , по обычным скидкам в прошлом месяце по 1700 боал а сейчас по 2000-2300 , ушлепаныыыыыы ((( блин хотел ан год вперед затариться, буду ждать рождественской распродажи ))))
     
  18. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    В рублях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    что будет дешевле.
    обсуждали.
     
  20. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В английской версии Myprotein до сих пор можно получить в подарок набор, купон здесь http://free-coupons.ru/category/myprotein-com
     
  21. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    4:1:1
     
  22. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а можешь объяснить почему?
     
  23. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Содержание главной из трех аминокислот которые входят в бсаа в них больше.
     
  24. gooody

    gooody Новичок

    Вчера сделал заказ на 20кг. Оплатил и доставку. В наличии не оказалось только одного продукта. Написано, что все отправляется через несколько дней, а один товар аж через месяц. Скажите кто знает, мне потом опять нужно будет платить за доставку только этого продукта? Его цена 25 евро. Доставка же от 150 евро бесплатно, а здесь остается только 25. Или в таких случаях они бесплатно уже высылают?
     
  25. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    я так понял что если за рубли брать то фишка с тем чтобы заказ оформить а оплатить потом уже не работает. у меня не получилось. пишет что авторизация не прошла.
     
  26. abc-nv

    abc-nv Новичок

    такая же петрушка. Хотел сыворотки 2 по 5 кг купить, а денег на карте не было. Пришлось на ру сайте выбрать евро и сделать заказ до 10кг/больше 150 евро
     
  27. abc-nv

    abc-nv Новичок

    Платить ничего не нужно. Мне одну посылку досылали 2 раза, EMS курьер уже узнавать стал) А где ты увидел что через 30 дней отправка? Обычно пишут что ожидается отправка. Бывало зависнет такой статус на неделю, потеребишь их через личный кабинет, они отправят на следующий день.
     
  28. gooody

    gooody Новичок

    В личном кабинете написано, в просмотре заказа. Дата отправки примерно такого-то числа. На всех товарах есть одна дата, а на одном аж через месяц дата стоит.
     
  29. Gabi

    Gabi Новичок

    Народ подскажите через какой срок трек дается? (после заказа офк)
     
  30. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Сразу после отправки.