MyProtein | Страница 167 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ващпе нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. radeon123

    radeon123 Новичок

    Бывают и лучше акции?
     
  3. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    На BCAA бывают 70-80% , на протеин ВРОДЕ до 50% но редко
     
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    конечно бывают. Акция щас типа 70 процентов - херня!!!! недавно была акция действительно стоющая. А щас развод для лохов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    За что спасибо то? есть скидка 12 процентов и без его помощи... Кстати код Вадимки нашего Иванова работает и без перехода с его сайта. Так что нех переходить по его ссылкам:avtorklif:
     
  6. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    А что не так то сейчас? я заказал протов с кофейными вкусами. Если брать как ориентир 2.5 кг то так и выходит 780 за кило. плюс ешё витаминок накидал распродажных. все норм.
     
  7. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    вот заказ.
    сразу скажу понимаю что выгоднее было взять два пакета по 5кг за рубли т.к. доставка теперь до 12 кг бесплатная, но у меня на аккаунти было 58 евро-кредитов нужно было потратить.
     

    Вложения:

    • 121.jpg
      121.jpg
      Размер файла:
      145,8 КБ
      Просмотров:
      65
  8. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Ребят на 2часа сделали дополнительную скидку 15%. Мутная пятница :trollface:
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    какой код?
     
  10. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    На сайте же есть -BLACKFRIDAY15
     
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Издеваются))
     
  12. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Они там явно что то попутали , люди ждали БОЛЬШИХ СКИДОК , надеялись ... а они включили свои а-ля 70% А ПО ФАКТУ 30% с горем пополам и подарками которые разлетелись как горячие пирожки. А теперь пытаются что то исправить. Так че нельзя было сразу нормальные скидки сделать чтоли , чем мозги людям е..ть ?
     
  13. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Б*ять в обед затарился на 500 евро, смотрю сайт, а там скидка 15%. Ладно хоть черную коробку урвать успел...
     
  14. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Заметил что многие позиции уже закончились. Я например успел днем купить Myprotein MP MAX Elle Active Woman - 120 Tabs Без Вкуса Баночка 120 tablets. Уже нет в наличии. Так что народ и так втаривается, не все разбираются в ценах. Сказали супер скидки значит нужно брать :)
     
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Там же указано "до 70%". Может быть от 0 до 70% скидки. Маркетинг и яркий заголовок)) Я сначала тоже офигел, потом понял что хрен там.
     
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Я
    Я в курсе. Из за коробки только по большому счёту заказ сделал. И какраз мои сенхайзеры наебнулись
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что то посмотрел и все равно нехер брать то там:avtorklif:
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дурацкий вопрос. Думаю сделать первый заказ с МР. Как долго отправляют и сколько идёт? Спасибо!
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Отправляют быстро, смотря насколько ты удален от Москвы
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В Москве. Все время заказываю с травки и понимаю, на что расчитывать по времени. А тут не знаю. Часто улетаю по делам, поэтому хотелось бы прикинуть, через сколько реально получить с момента оформления. Спасибо!)
     
  21. А если валюу в рублях выбрал, то вычитают также, как на травке ?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вычитают так же сколько написано,рубль в рубль, а как еще могут то?
     
  23. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Конечно!
    Раз в месяц-два бывают получе скидки, 35-40 % стабильно.
     
  24. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Кто нибудь нашёл товар на которой 70% скидка? чисто интересно :)
     
  25. На семена льна ))

    Ну мало ли )
     
  26. empior

    empior Новичок

  27. empior

    empior Новичок

  28. Барримор

    Барримор Бывалый

    А тем временем таможня делает очередной заход с новой блудней на посылки БЛУДНЯ от ФТС
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    слишком много одинаковой информации
     
  30. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Да я нашел. Garcinia+. Я себе зачемто три банки заказал :) маркетинг сила :)