MyProtein | Страница 166 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Matus

    Matus Бывалый

    На Майпротеин.Ру глюк,если в рубля ставишь то доставка 2000руб,если в евро то доставка бесплатно...
     
  2. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Все заказал! Короч самое выгодное с протов это сыворотку с кофейными вкусами (по акции она ещё работает VKUSRU) выходит 5кг за 53 еура. и накидал ещё витаминок (альфаменки, витамины В и С на них норм скидка).
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  3. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    На русском сайте теперь нужно заказать на 12к для бесплатной доставки. Но и доставка теперь до 12 кг
    Есть более выгодные купоны,чем 12ЗАКАЗ?
     
  4. omg

    omg Бывалый

    я взял, постараюсь в хвасты закинуть, когда придет, если лень не будет)
    Кстати расхватывают сегодня все на ура, клал бцахи килограммовые, пока собирал корзину - уже закончились(
     
  5. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    В общем,сделал свой первый заказ. На пару месяцев хватит,ну и в любом случае закупился куда дешевле и качественнее,чем если бы брал аналоги в нашей любимой стране. Кто что думает по поводу корзины,может можно было сделать еще дешевле? Посоветуйте на будущее. Спасибо
     

    Вложения:

  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    На мой взгляд, грамотный выбор.
     
  7. Demonicon

    Demonicon Новичок

    не понятно, в чем прикол на сайте .СОМ акции, ВСАА по 2300, их часто по 1700 продают, в понедельник протеин 2.5 кг выходил ~780 руб. сейчас 949 руб. за 1 кг.
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Набора больше нет в наличии. 5% дополнительная скидка! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Matus

    Matus Бывалый

    Я успел взять)
    Набора больше нет в наличии. 5% дополнительная скидка!
    думаю 12ЗАКАЗ лучше
     
  10. Demonicon

    Demonicon Новичок

    вот черти
     
  11. Demonicon

    Demonicon Новичок

    да на 1300 выгодней с кодом, если на RU
     
  12. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    давно на RU версии лимит не 10 а 12 кг? как там с таможней по этому поводу дела обстоят, норм все?
     
  13. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Не было 780 за 2.5, возможно ты путаеш с 1кг? Я вчера смотрел 2.5 кг со вкусом по коду понедельник выходило 2100
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    он имеет ввиду 2,5 кг пачка-по 780р/за кг
     
  15. Demonicon

    Demonicon Новичок

    в понедельник курс евро был норм, брал 70 выходило примерно 780 руб.
     
  16. Demonicon

    Demonicon Новичок

    да да, за 1 кг пачка 2.5 кг.
     
  17. dok3r

    dok3r Бывалый

    Мужики а где выгоднее заказать на ру или ком? Или без разницы? И отличается ли сумма за доставку?
     
  18. Для меня теперь выгодно стало на .ru т.к лимит по весу увелчили с 10 до 12 кг, теперь можно брать 2 мешка по 5 кг и мелочи, что бы добрать до 150 евро)
     
  19. Demonicon

    Demonicon Новичок

    примерно одно и то же, зависит что заказываешь, если использовать купон 12ЗАКАЗ на RUмного лучше, ну и по весу RU чуть интересней стал.
     
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    12000 по нынешнему курсу это 170 евро. А если поменять на евро валюту, 12 кг как я понял не подходят уже, платная доставка.
     
  21. Да, тоже только, что проверил, теперь на .com 150 евро - 10 кг, либо на .ru 170 евро -12 кг.
     
  22. gorneld

    gorneld В бане

    Народ кто-нибудь пробивал что выгоднее всего брать ?)
     
  23. Честно говоря ничего не взял, в простые дни акции лучше, подожду скидку на прот 30-35% и буду оформлять.
     
  24. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Как вовремя Вадим ещё 10% скидку сделал (спасибо ему конечно:dance:) когда я уже как и большая часть людей которых прельстил бесплатный подарок уже втарилась .:lol: :newcry:
     
  25. dok3r

    dok3r Бывалый

    А сколько по времени примерно идёт заказ в Московскую обл?
     
  26. gorneld

    gorneld В бане

    Че то какая то лажа полнейшая а не пятница :avtorklif:
     
  27. dok3r

    dok3r Бывалый

    Ага... И так была скидка 12заказ на 12%, нах делать 10% то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Целый месяц обратного отсчёта до самых говняных акций в году...дибилы
     
  29. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    В среднем по центру России 9 дней . Мне до Иваново примерно за столько же дошла.ИМХО тебе за неделю придёт.
     
  30. den68

    den68 Бывалый

    че, нечего брать?