MyProtein | Страница 165 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. SupaMario

    SupaMario Новичок

    скидка уже на таблетки и аминокислоты не 50% уже))) а 46%
     
  2. f-man

    f-man Бывалый

    а я воспользовался скидкой на один продукт ,скидка 50% без ограничения ,за доставку 100евро ,но я посчитал это самый экономичный способ в моем случае
     
  3. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Разбил бы частями по 10 кг вышла бы бесплатная доставка и скидка была бы больше там же лимит стоит 7к на один заказ.
     
  4. wolverine_111

    wolverine_111 Новичок

    Ребят, пятница наступила на майпроте, скидки до 70 процентов без кода + можно использовать прошлые акция на сколько я понимаю. Скорее всего скоро пропадут наложение акций на акции, кто шарит, соберите лучшие корзины.
    __________________
    порезали(
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  5. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Кто наборы успел урвать колитесь
     
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Что входит в набор этот?
     
  7. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Там все русским по белому написано...
     
  8. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Де?))
     
  9. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Я вот думаю сейчас в русской версии купить или подождать пока акция в com заработает
     
  10. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Введи в корзине код - набор и смотри что в ней изменилось.
     
  11. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ввел. Что в составе Myprotein Gift Box? А то он не кликабелен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. wolverine_111

    wolverine_111 Новичок

    Может на ком версии можно будет урвать распродажу с кодом на таблы)
     
  13. wolverine_111

    wolverine_111 Новичок

  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    В обычные дни бывали получше корзины
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    подскажите, на русской версии сайта, адрес и данные на русском же заполнять?
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    покер как, я итак итак заполнял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. gooody

    gooody Новичок

    Покупать можно на любых версиях сайта? Или только русская и английская?
    Сейчас на немецкой версии можно взять прот без вкуса по 38 евро 5кг, со вкусом 45 евро за 5кг. Получается примерно 40% скидка на протеин.
    Не помню, чтобы можно было еще дешевле взять. Вот и думаю можно ли там брать?
    Так при заказе добавляется еще и протеиновый брауни на 20 евро(думаю 20кг взять). Считаем, что доставка бесплатно :)
    Получалось еще дешевле купить?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  19. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    я тоже не могу выбрать где взять, везде шляпа какая-то. брауни или набор не ахти как то...
    подожду может утром-обед будет акция получше...
     
  20. gooody

    gooody Новичок

    Я не из-за набора, и не из-за брауни, и без них бы взял. Просто не знаю, были ли в обычные дни цены ниже?
     
  21. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Самые хорошие цены если брать небольшую фасовку, допустим бцаа 250 или прот 1 кг, были когда у них шли наборы когда ты должен выбрать из 5 видов товаров по одному. Там допустим бцаа 250 стоило 580 р, прот 680. И в тот момент ограничения по скидкам не было.
     
  22. gooody

    gooody Новичок

    Это не самые хорошие цены. Получается 1кг бцаа = 2320р. Очень дорого. Их можно и по 1500 за 1 кг взять
     
  23. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    если рассматривать не конкретно бцаа а все товары и скидки на них в совокупности,там получается 700-800р за кг вкусового прота и около 600 за 250 грамм бцаа, их по 5 штук в наборах,а там еще 5 коробок батонов ,5 шейкеров и 5 зма или других таблов можно зацепить. если по выгоде смотреть,то действительно,это самое выгодное что бывает,другое дело что половина не нужна по сути) батоны,и тд)
     
  24. serg027

    serg027 Бывалый

    Бля, я уже сделал заказ(( поцаны че делать -то скажите? Отменять заказ? В заказе почти один вей прот. Деньги уже уехали с карты. С другой стороны тяжело напихать протеина на 150 евро в 12 кг. Если только изолят, вместо концентрата пихать.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  25. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Да, если рассматривать 1 кг то да, Но я написал если рассматривать мелкие пакеты, допустим а продажу. В таких наборах не встречал фасовке в 1 кг. К примеру можно было таких наборов заказать прилично. К примеру поднял историю заказов заказал наборов вышла с учетом скидки 183 евро, при том что скидка вышла в 243 евро. Как-то так)
     
  26. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Батоны я бы с радостью урвал по старым ценам к примеру по 750 р. Это просто сказка, спортивные клубы разбирают просто пачками такие батоны. Многим очень нравятся я сейчас про MyBar Zero
     
  27. Demonicon

    Demonicon Новичок

    пишут до 70 % скидка, а получается 33% что за нае...ло(((
     
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    если хотя бы на одиин товар есть скидка 70%, а на остальные хоть 3%, то писать "скидка до 70%" вполне не обман, маркетинг такой маркетинг...
     
  29. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  30. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Сделал вчера заказ (изолят, BCAA, глютамин) - была скидка 30%
    Сегодня собрал аналогичную корзину - выходит чуть выгодней.

    Не забываем о купоне 12ЗАКАЗ
     
    • Нравится! Нравится! x 1