MyProtein | Страница 162 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Demonicon

    Demonicon Новичок

    а сколько трибулус принимать по времени? какой у него цикл?
     
  2. f-man

    f-man Бывалый

    а мне понравился Бета-Экдистерон ,запаха не чувствовал
     
  3. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Myprotein - пишите в личку.
     
  4. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Чем .com версия от .ru отличается кроме акций? Я с .ru делал заказ почемуто на коробке было написано myvitamins.com. Кто нибудь заказывал шмотки с .com сайта ? Как качество ?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  6. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Шлют все с одного адреса. Разницы никакой
     
  7. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Кто нибудь покупал reebok crossfit nano 5.0? Думаю что взять, их или штангетки от adidas. На майпроте как раз скоро заказ делать буду.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нормально ты выбираешь так..они как бы для разных вещей служат)
     
  9. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Мне для зала. Просто интересно на сколько жесткая подошва у рибока.
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я бы адидасовские штангетки взял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Взял изолят 5кг неополетанское мороженое. Вкус норм. Я почемуто думал что размешиваться будет ещё лучше обычной сыворотки, а по факту размешивается хуже. Как бы слипается в хлопья и прилипает к ложке. Если шейкером то все отлично. Это так и нужно? все изоляты такие? до этого говяжий изолят мешал дык там вообще как кусок желатина весь прот к ложке налипал. соевый изолят нормально мешается вроде.

    так же вопрос, ни кто не постит скидки и корзины, все ждут 27 числа?
     
  12. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Адиковские я мерил, каблук как по мне высоковат немного, хотя может дело привычки. Их модель поуэрлифт в адидасае не видел и с офф сайта убрали. Если в нано 5 хорошая жесткая подошва, то взял бы их.
     
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с каблуком в приседаниях вся нагрузка в квадрицепс будет бить - самое то ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    кирзачи дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    за кирзачи нынче надо целый год отрабатывать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    А я возьму себе нано 5, только скидку подожду. Нано 4 провтыкал, эти точно возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. krypst

    krypst Новичок

    Подскажите - это нормально что в отдельном поле указывается номер дома и в отдельном улица и квартира?..
    обычно в одном поле улица, в другом дом и квартира..
    это точно не ошибка перевода или что то в этом духе?
    беспокоюсь как бы на левый адрес в итоге все не пришло..
    [​IMG]
    и вот вопрос:
    "Далее система спрашивает, использовать ли адрес доставки как проверочный адрес владельца карты. "
    честно говоря вообще удивился про адрес.. те редкие случаи когда платил картой в инете - про адрес ничего не было..
    но грубо говоря если прописка по паспорту одна - а живу в совсем другом городе - нужно писать адрес из прописки по паспорту (карта ведь наверняка к нему была привязана?..)
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто для зала купи обычные кеды,либо сходи в дисконт и чо нить за пол цены,если не занимаешься ничем похожим на ТА или не садишься за 200-штангетки тебе не очень нужны,как и нано 5..ну разве что деньги совсем лишние есть.
    на нано 4 подошла была не особо твердая,у них только пятка была жесткая,на 5.0 сомневаюсь что что-то изменилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gooody

    gooody Новичок

    1. Адрес указывай как написано в полях. (Номер в одном поле, улицу и квартиру в другом поле)Ничего на левый адрес не придет, а если и придет то им не дадут посылку без паспорта, и потом сам заберешь на почте. Вообще это адрес нужен только для работников почты, за границей этот адрес никто не смотрит.
    Лучше всего, отслеживай в онлайне свою посылку, и когда увидишь, что она пришла в твой город, тогда звони на почту и уточняй адрес, и тогда точно все будет в порядке, хотя это может и лишнее.
    2. Если тебе нужно, чтобы посылка пришла на адрес отличный от того, что указан в адресе владельца карты, то тебе необходимо выбрать другой адрес. Т.е. в адресе владельца карты ты пишешь один адрес(адрес который был указан во время изготовления карты), а в адресе доставки пишешь тот, что тебе нужен.
     
  20. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    кто знает как поучить "Бонус при регистрации" $5.00 с simplybestcoupons.com ? уже 3 месяца в статусе "Рассматривается", ведь этот бонус даётся каждому....
     
  21. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    В том то и дело что сажусь за 200. Сей час powerlift 2.0 ношу, но они убитые уже. По нано 5 отзывов не нашел(
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если так то бери штангетки лучше,нано-те же кеды,а отзывов особо ты не найдешь,пушта желающих их купить за полную цену будет немного,а те кто покупают-не оставляют отзывы (ну я имею ввиду взрослых людей,готовых потратить столько денег на кеды просто так)
    пауэлифт нельзя штангетками назвать,вот кстати нано и будут приблизительно такими же,даж помягче немного
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братва а что для сша уже действует скидка по черной пятнице, что за херня?
     
  24. LeXaTMB

    LeXaTMB Новичок

    пацаны посоветуйте корзину для набора
    бюджет 5-6к
     
  25. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Плюсуй сверху еще 20 евро,за доставку.
     
  26. LeXaTMB

    LeXaTMB Новичок

    плюсанул. вопрос остался тот же
     
  27. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    какая скидка? )
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    зайди на сайт америкосов, там написано: вся неделя черной пятницы:день первый пошел
     
  29. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ага, бесплатные капли дают, лол
     
  30. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    to @LeXaTMB

    мешок риса у китайцев на базе 25 кг - около 900 р.
    творожок 10*1 кг - 2500 р.
    курогрудка (не филе) 10 кг - 2000 р.
    яйца 3 ячейки - 500-600 р.

    шютка (а может нет)

    один из видов молочного прота 2,5
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/micellar-casein/10798909.html
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/milk-protein-smooth/10530835.html
    сыворотка 2,5
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
    витаминки
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/alpha-men/10530421.html
    креатин 0,5
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/creatine-monohydrate/10530050.html

    можно заменить сыворотку бцаа 1 кг

    применить купон -25-30%
     
    • Нравится! Нравится! x 2