MyProtein | Страница 160 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Можешь ждать когда будет скидос и еще паралельно акция какая нибудь, тогда 1кг можно за 7 Eur урвать.
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Такого вряд ли будет, вот я урвал -бабки сняли но товар закончился и больше не появится, взамен не хотят слать другой вкус...Так что хер они за дешево хотят продавать то...
     
  3. gooody

    gooody Новичок

    Я хочу без вкуса взять :) Значит буду ждать еще.
     
  4. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Как не странно скидон именно на вкусовой прот :)
     
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Сроки годности подходят к концу, поэтому и скидки на нихo_O
     
  6. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Не всегда. Иногда по хорошим скидкам приходит прот со сроками до середины 2017года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Кому из Украины нужен Майпротеин пишите в личку.
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ни разу не попадал на норм срок годности
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Cherry Brandy брал, 6/2016. Хотя прот и год точно может лежать после срока, ничего ему не будет.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот я его купил, но мне хер прислали...закончился:avtorklif:
     
  11. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ну и хорошо, что закончился, мерзкий на вкус, бье.
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Обрадовал, а то я 15 кг заказал)))
     
  13. unc

    unc Новичок

    ребят извиняюсь если где-то уже задавали, но на первом сообщении не нашел ответа (а кроме чисто маркетинговых фраз, свод популярных вопрос-ответов все таки нада прикрепить)

    Довольно странная форма выпадает при оформлении заказа на майпротеин, я много чего разного беру за бугром, но с таким столкнулся впервые.

    Сначала идёт поле отдельно "Номер дома"
    и только ниже название улицы, причем ВМЕСТЕ с квартирой....
    это очень странно, даже для Великобритании/Европы....

    так и нада заполнять ? дом отдельно , улицу и квартиру вместе ?
     
  14. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я только 5 и очень рад:)
     
  15. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Я всегда онлайн у сапотров спрашиваю (в ком версии сайта) про сроки годности что бы на лажу непопасть
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    сколько я МР притянул) просрочки и близко не было)))) год два запас постоянно) а то и 3)
     
  17. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Просрочки мне тоже не приходило, но бывает попадается до конца 2015 года на сайте. Конечно как для продажи мне лучше такой не брать, тем более в больших количествах. А для себя брал такой изолятик и не заморачивался даже( до сих пор его ем и норм(до 12.2015))
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    обычно если дата подходит они прямо на странице товара пишут красным шрифтом. что мол до такого то и хорошую скидку делают.
     
  19. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Я так заполнил, только номер квартиры почему то все равно в доставке не отображается, когда курьер собирается ехать, то звонит и уточняет.
     
  20. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Да, такое тоже видел
     
  21. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Ароматизаторы там же на майпроте продаются недорого.
     
  22. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Торгую в своем городе МП уже три года, ни разу не попадал со сроком годности. Всегда запас не меньше года.
     
  23. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    40%
     
  24. rus

    rus Strong

    Сыворотку со вкусом Малина не берите, гадость))
     
  25. gooody

    gooody Новичок

    Спасибо. Буду ждать.
     
  26. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    забрал с почты посылку , все нормально , хоть было сказано что порвана и по весу не проходит , все до 2017 годности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Не состарься...
     
  28. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Скоро будут, я тоже выждаю :) Урвал BCAA за 16, ну не могу прот покупать дороже :)
     
  29. Myprotein56

    Myprotein56 В бане

    Скидку в 40% именно на протеин можно урвать примерно раз в месяц, это либо СКИДКА-ЗАГАДКА, либо НОЧНОЙ ШОППИНГ, главное не пропустить.... СКИДКА-ЗАГАДКА последний раз была 19 октября, там правда Ваша скидка будет зависеть от заслуг перед МП, как долго Вы с ними и на какие суммы покупаете.... может быть и 15% а может и 40% дадут именно Вам.
     
  30. MobyDik

    MobyDik Бывалый

    Ни разу 40 на загадке не ловил. А на ночной шопинг импакт вей не выставляют, прошлый раз точно не было