MyProtein | Страница 159 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Судя по тому, что нет ажиотажа в теме, значит и нет путёвых цен!
    ИМХО. если деньги не жмут карманы, то стоит подождать...
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Главное не затягивать... Много кто предсказывает, что рубль обвалится на 10% до конца года
     
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Неа, думал все автоматом. Я первый раз оттуда заказ делал.
     
  4. remo-86

    remo-86 Новичок

    Подскажите как лучше принимать дозировки,что можно одновременно,сколько по времени принимать,какие перерывы делать.
    В наличии-
    1 Myprotein Omega 3 6 9 500mg
    2 Myprotein Alpha Men Super Multi Vitamin
    3 Myprotein Glucosamine HCL & Chondroitin 900mg
    4 Total Nutri-Greens Tablet
    Зы
    38 лет работа связанна с физ нагрузками есть проблемы с коленями-артроз.
    Спасибо!
    Зыы
    Что посоветуете прикупить еще?
     
  5. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Прот, BCAA, креатин, ореховое масло. Еще идут скидки.
     
  6. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Я пью так:
    Омега - 3 гр. в день
    Глюкозамин - в удвоенной дозировке
    Витамины - как указано, но эти не самые лучшие.
    Чай - не знаю.
    Всё можно без перерывов.
     
  7. Thruster

    Thruster В бане

    Глюкозамин+хондроитин курсами, можешь пачку скушать и отдохнуть месяц, смотря какие у тебя проблемы и какие дозировки ты использовал ранее.
    Витамины тоже требуют отдыха, хотя бы раз в пол года делай перерыв на месяц.
    Что посоветовать... ты напиши, что нужно и какие цели, а там посоветуем.
     
  8. gooody

    gooody Новичок

    На .com-e подняли цены на пасты(арахисовую, миндальную, из кешью) . На .ru еще старая цена, плюс скидка. Скорее всего и здесь скоро поднимут цену. Если есть желающие из Питера, можно вместе купить. Можно и несколько человек.
     
  9. Ilyahord

    Ilyahord Бывалый

    Не могу написать тебе в лс. Добавься в вк https://vk.com/ilyavin
     
  10. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    По 8.19 Eur. А было меньше? Хм...
    Вот в NZD подняли, да. Сейчас по курсу вообще дороже чем за Eur..
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  11. витаминки и омегу без перерывов пить разве правильно?
     
  12. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Организм нуждается в них постоянно, ведь так?
     
  13. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Как миндальная на вкус? и Кешью?
     
  14. remo-86

    remo-86 Новичок

    Раньше спортивные витамины не принимал.
    Нужно снять болевые ощущения в суставах.
    Взял резиновые петли занимаюсь на работе,буду делать на лестничной площадке крепежи а там и до зала очередь дойдет.
     
  15. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    По поводу витаминов,что посоветуете??Альма Мен значит не лучшие?? витаминов группы В мне кажется маловато..
     
  16. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Да маловато . Я взял альфача и комплекс витаминов группы В .
     
  17. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Почитай ветку, были ссылки..
     
  18. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    такая ситуация :
    пришла смс от Russianpost
    пишут уважаемый клиент не смогли дозвониться (хотя нет пропущенных ), ваше отправление с актом ( оболочка повреждена , разница в весе ).
    отправление можно проверить и забрать по адресу пр. вернадского д 18 при себе иметь паспорт и номер отправления итд.

    звоню по номеру который был в смс , узнать на сколько все плохо, в итоге оказывается что узнать нечего не получится потому что они могут сказать инфу только по своим заказам типо говорят скажите номер отправления я так понимаю это трек код говорю начинается на H она говарит у нас только в емс треки на Е И по другим нечего подсказать неможет, говарит.. короче нечерта непонял.

    кто сталкивался с таким плиз расскажите мои дейсвия ?
     
  19. ну всё правильно она говорит, два трека дают для отслеживания на почте лучше смотри должны были два трека написать. А вообще приезжай туда с паспортом они по фамилии найти должны посылку.
     
  20. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    все разобрался с треком , нашел его ...
    так и знал что все через жопу будет ....
    у кого нить уже была похожая ситуация , расскажите плз. что надо там заполнять фотать яхз, писать в майпрот за компенсацией ?
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    разница в весе может быть 50грам. ко мне дохрена посылок порванных приходило ничего не пропадало. и разница в весе +-50грамм была. не очкуй
     
  22. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    спс обнадежил , единственное западло ехать через всю москву до этого емс ...
    а если например там не существенно потеря грамм так 50 , если сфотать там например и отправить в май прот , они могут возместить?)

    и надо ли там на почте что то заполнять акт ?
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    была разница в пол кило...посылка вся с дырами, руку просовывал, но как ни странно...все на местеo_O
     
  24. gooody

    gooody Новичок

    Какая максимальная скидка была на Impact Whey Protein? Кто помнит? Думаю купить, но жду максимальную скидку. Скидки постоянные, но на какой остановиться и взять?
     
  25. Thruster

    Thruster В бане

    Миндальная как молотый миндаль, захавать больше пары ложек крайне тяжко, стоит банка 1кг, что с ней делать не знаю)
     
  26. Thruster

    Thruster В бане

    Я бы посоветовал флекс пропить, хороший комплекс для связок и суставов.
    Г+Х пропивать курсами либо на пониженной дозе. Но сейчас полноценный курс на месяц, потом по ощущениям.
    Витаминки кушай пару месяцев, потом сделай перерыв, по факту вряд ли у тебя будет необходимость к круглогодичном потреблении стандартной дозы спортивных витаминок.

    Ну и опять же, проконсультироваться по поводу своих суставов с врачом - лучший вариант, может тебе погонять на процедурки придется, растяжку поделать.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пью уже чуть больше месяца. каждый день. как локтевые щёлкали, так и продолжают щёлкать. вот не знаю, дальше продолжать так пить, или перейти на через день...
    на соседнем говорят, что это всё говно, надо непосредственно в суставы витамины колоть, но это уже к специалисту...
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    пил я флекс, толку не заметил что с ним что без него пил 3 месяца
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    приедете. проверите вес, вскроете при камерах и если всё нормально заберёте и на себе потащите домой. ))
     
  30. remo-86

    remo-86 Новичок

    Я взял со скидкой 30%.