MyProtein | Страница 137 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Swan

    Swan Бывалый

  2. Не ленись, сам прочитай состав и ответишь на свой вопрос, с утра без разницы какой, все хороши.
     
  3. Swan

    Swan Бывалый

    Там отличия минимальны, поэтому и спрашиваю.
    Единственное - Impact Native Whey 95 содержит "изолят нативного сывороточного белка".
    Что этот нативный белок дает, я например не знаю.
     
  4. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Попробовал, выпил банку его. Если честно, предтрен ни о чем. Слабенький в смысле. Может там по составу он и норм, в плане содержит БЦАА, креатин и т.д., но вот что касается прихода, как от многих предтренов, когда энергии как у электростанции и концентрация как у школьников на вступительных экзаменах. Ничего такого не заметил. ;)
     
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    Огонь это сиськи молодой еще Джессики Альбы, огонь это новая Тесла и т.д. просто не понял к чему сравнение если я человека спрашивал про аминокислотный комплекс(ВСАА+глютамин и пр.) и каким боком тут Джак в сравнении? Хотя джак только старый был норм, когда еще с геранькой, но это совсем другая история...
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    джек был неплох пока мезик не сделали,дефкон и прочие штуки..эт ностальжи у вас какая-т
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    [​IMG]
    Ребят, кто выводил деньги через topcashback.com.uk - типа британская версия самого популярного сайте с кэшбэком, до этого в графе withdraw amount стоял 0, теперь 44.50 фунтов, но вывести не получается. Может потому что большинство денег мне пришло от акции "реферал", которую я тут постил. В общем. Подскажите кто и что.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не выводил такие штуки,но написано же что делать и что выбрать на предыдущем скрине
     
  9. Lorenz

    Lorenz В бане

    действительно) после твоих слов почувствовал себя каким то немощем, прочитал все еще раз внимательно и перевел деньги на пайпел, тнх
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    может http://www.topcashback.co.uk/ а то на .com.uk не заходит. А так же там всего 1-н сайт при поиске myprotein и в графе сколько % ты получишь есть "Purchase with a Voucher Code 2.1%" - это значит если покупаешь по коду на myprotein, то всего 2.1% получишь? а покупки всегда по коду то идут!
    А в "New Customer Online Purchase 15.75%" это для нового пользователя в этот же день или всего 2.1% дадут, ведь Voucher Codes всегда применяется?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    да, 15 кэшбэка будет если вообще без кода будешь закупаться, благо он плюсуется, simplebestcoupons и топкэш, в итоге имеем уже 6%, мелочь, а двойной кэшбэк выглядит весьма солидно. Будешь регаться, по этой ссылке пройди http://www.topcashback.co.uk/ref/DeFreeZe как я понял, если без реферала регаться не получишь вначале 5 фунтов. Так что оба в выгоде останемся
     
  12. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    а как они плюсуются? ведь перед покупкой на simplebestcoupons выбираешь myprotein и переходишь на сайт, а как ещё получить кэшбэк с топкэш?
     
  13. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    можете помочь,как с симплбест перевести на пейпел?
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Седов, обсуждалось выше, на Майпротеин НЕ ВЫГОДНО через эту систему. Пользуйтесь как и все - СимплБест.
     
  15. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    понял
     
  16. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ребят, с сайта MP убрали все скидки чтоли при первом заказе??
    При регистрации нет пункта реферальные коды, при заполнении корзины только один пункт можно вводить - СКИДОЧНЫЙ КОД
     
  17. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Да что-то совсем британцы на скидки стали скупы. Буквально полгода назад скидки были одна пуще другой.
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не то слово...:avtorklif:Зарплатная акция, всего лишь смузи в подарок:avtorklif:Наблюдал тенденцию, так они токо для сша делают нормальные акции
     
  19. Kyt

    Kyt Бывалый

    Доброго дня.
    Дайте рефернал на симплбесткупонс
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

  21. Steve_

    Steve_ Бывалый

    Все верно, когда ребята завоевывают рынок, делают акции и привлекают клиентов. Как только заняли устойчивое положение, можно уже и почивать на лаврах. Видимо на данный момент у них ориентир - США.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А для России так вообще параша, а не акции:avtorklif:еще и с таким курсом:avtorklif:
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    на ру версии не работало никогда
    на ком версии работает
     
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    версия вроде не рус..
     

    Вложения:

  25. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    это америка наверное
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Наконец мне выслали чипсы. Видать столько заказал, что столько собирали.
    Сейчас пришло уведомление на мыло, что посылку разбили на несколько заказов, чтоб не было проблем на таможне. Разбили на 6 коробок. ))
    Очень понравилась по этому поводу забота Майпротеин. Ведёт мой заказ Лена.

    Собственно вопрос: при таком раскладе попасть на ТУ уже нет, или риск всё-же присутствует?
     
  27. Барримор

    Барримор Бывалый

    6 коробов падают в один день на таможню на один адрес, почему б и не попасть, но всякое возможно в нашей то стране.
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Можно и с одной коробкой попасть
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Сегодня еле забрал свою посылку, почта проебала документы на нее:avtorklif::avtorklif::avtorklif:Почта России блять:avtorklif:туда приходишь, смотрят как на врага народа блять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    радуйся что на таможню не отправили, когда у меня доки проебали, я с таможней ебался)