My way... | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dobrinja Voker

My way...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dobrinja Voker, 28 май 2013.

  1. n0named
    n0named
    Автору респек. Gold Gym предлагает франшизу) Позвони, поинтересуйся) А вдруг над входом в твой подвальчик будет гордо висеть надпись GOLD'S GYM
  2. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    С тягой в 50 килограмм придут только что посмеяться
  3. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Дак классно же, залов значит больше стало, удобнее на тренеровки ходить. а то чуть опоздал на треню и потом в обломном состоянии ходишь до следующей тренировки
  4. oblachko
    oblachko
    Потому что ты элита общества с жимом 60.
  5. AlexJK
    AlexJK
    А у тебя больше тяга?
  6. AlexJK
    AlexJK
    Присоединяюсь к тем, кто советует открывать зал. Тренируйся, читай литературу, изучай нюансы этого бизнеса. 15 000 человек и ни одной качалки - это очень даже неплохо. Клиенты у тебя по-любому будут, если всё правильно преподнести.
  7. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    с хреновой техникой, 187 вытянул. года три назад
  8. oblachko
    oblachko
    В таком городке аренда будет стоить копейки и ментам на лапу копейки, а кол-во народа такое же как и в миллионике. Я бы занялся. Тебе надо тыс 5 на все про все.
  9. Testosterone
    Testosterone
    Как думаешь это масонский заговор с целью уничтожения коренного населения России?
  10. Бармалей
    Бармалей
    Угу)) массонский заговор... Определенная прослойка молодежи бухала и при Брежневе. и при Сталине. и при Николае 2, и при Петре... Всегда. Всегда есть те. кто предпочитает бухать. Их право и их выбор. Просто сейчас начали очередной виток истерии раскручивать в медиа про бухающую молодежь и вымирающую нацию)
  11. H\o\oligan
    H\o\oligan
    И что такого? Все люди разные, кто-то приходит в зал и через месяц уже уверенно жмет 60, а кто-то приходит и сразу начинает с 60. А мне например полгода понадобилось почти, чтобы нормально жать 60кг. Ощущения от 60кг и 120кг у двух людей разного уровня тренированности могут быть одинаковыми. Ты, видимо, забыл тот период, когда сам жал 60 с трудом. Ну а если у тебя такого не было, то конечно поздравляю.
  12. Бармалей
    Бармалей
    Людям глубоко похуй и на тебя, и на меня, и на твой подвал вместе с твоим посылом. С годами ты придешь к этому мнению самостоятельно.

    Лучше вентиляцию сделай нормальную. чем спамить тут темы щкольно-героические ни о чем.
  13. Cicero
    Cicero
    Молодчик! Классно обустроился. Жалко у меня нет ни гаража, ни подвала в нем:)))
  14. Whatever
    Whatever
    Достоевский, Пушкин, Лермонтов, Станиславский. Это так, навскидку.
    Для меня ценность их вклада в развитие человечества равноценна вкладу Мари Складовской-Кюри, Менделеева и Эдисона.