My way... | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dobrinja Voker

My way...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dobrinja Voker, 28 май 2013.

  1. sa_lex
    sa_lex
    Мрачная качалка была у нас с братом, когда я еще в школу ходил, а он на втором курсе института был. В бане, при лампочке в 40 вт, помещение размером 2*3 метра..Блины - шестеренки от комбайна, спизженые в колхозе, гантель - палка с двумя такими шестернями, штанга - кусок трубы..чтобы блины держались - забивали клинья из дерева..И даже случилось так, что попробовали волшебные таблетки с чудным названием - метандростенолон))) после которых дома съедалось все, что попадалось под руку. Главное - что в голове! А средства любые хороши:yes:
  2. Павел 1'st
    Павел 1'st
    красава! матрица существует, ты достиг высшего уровня просветления!
  3. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    просветленный 80 лвл:xdnew:
  4. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Более того, я вижу тут людей, которые считают что если они тягают железяки, то они априори ахуенны, а все остальные-говно, серая масса. Мне хочется ебануть таких людей тряпкой по башке. Я молчу о том, что большинство людей, действительно внесших вклад в общий человеческий фонд-отнюдь не качки, не спортсмены и т.д. Это писатели, изобретатели, ученые, цари, императоры. Они все и есть серая масса, да? У автора рак мозга. Ты занимаешься спортом для себя, и никому от этого пользы нету.
  5. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    Видел бы ты сколько планктона, с бутылкой пива или какого другого дешевого шмурдяка, шныряют вокруг и деградируют во всех смыслах этого слова.
    Однако люди, которые находят в себе силы всеми способами становиться лучше и есть то, что я в шутку называю элитой общества.
    если ты в поддержку своих меркантильных интересов оправдываешь этот образ жизни .... туда тебе и дорога
  6. HALF
    HALF
    и девок еще навесить сексуальных)
  7. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Почему качки всегда сравнивают себя с алкашами и деградантами? Не далеко ушли?
  8. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    а с кем нужно сравнивать?
  9. Очкарик
    Очкарик
    бля,а че пиво вообще чтоль нельзя?
  10. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Мне все равно, с кем тебе нужно себя сравнивать. Мне интересно, почему человек, три раза в неделю сходивший в зал, считает себя лучше остальных.
  11. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    то что у нас на прилавках... это дело лично каждого
  12. Nord man
    Nord man
    Выкладывай теперь прогресс свой, силовые и т.д
    Если что тебе подскажут
  13. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Окей, спасибо
  14. Whatever
    Whatever
    Зал - охуенный.
    Текст - хуевый. Говорю, как человек, сам занимающийся писательством и невысоко оценивающий собственные литературные таланты. Видно, что пытаешься, но пока не получается. Читай классическую литературу. Именно КЛАССИКУ, не фэнтези (даже если это Джордж Мартин) и не фантастику (даже если это Стругацкие).
    Огурцы - охуенные.
    Посыл - хуевый. Извини, но элита общества - это не качки, а ученые, инженеры, благодаря которым, ты набираешь текст на компьютере, а не выводишь его палочкой на глине, и различные гуманитарии, от поэтов до артистов, не дающие людям окончательно скатиться на уровень обезьяны с высокотехнологичной гранатой и со счастливой рожей попереубивать друг друга.
  15. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    Твоя субъективная оценка текста и посыла, является лишь отражением статьи в твоем сознании.
    Если ход мыслей, изложенных в ней, не совпадает с твоими убеждениями и не находит аналогий для того чтобы не казаться, тебе лично, как ты смело выразился "хуевым" это не значит даже на 1%, что она таковой является.
    Я привык судить о чем либо по объективным меркам. Есть ли в природе какие либо критерии для оценки любительских блогов ? или мы дальше будем сравнивать несравнимое по понятию
    я надеюсь ты понял, о чем я
  16. Whatever
    Whatever
    Любое мнение по определению субъективно.
    Я тебе открою секрет, даже такие неебически точные пиздохуевины, как математические аксиомы, являются абсолютно верными только относительно теорий, в которых они образованы и применяются.
    Все прах, все субьективно, выход один - БЕЗЫСХОДНОСТЬ.
  17. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    Для понимания, я сам инженер по образованию. Мне не надо рассказывать, что 2+2 =4 только в нашей, привычной для всех, системе измерения. Заметь не образование я выделил вниманием.
  18. Whatever
    Whatever
    Вот вроде бы инженер, а не какой-нибудь журналист или, прости господи, специалист по связям с общественностью, а очевидные вещи обьяснять приходится.
    Я провел оценку по своим, субъективным параметрам. Deal with it.
    Если вы с ними несогласны - приводите доводы и аргументы против, велкам.
    А умничать лишний раз не надо, у нас здесь не философский консилиум геев-ниггеров из далекого космоса, как-никак.
  19. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    Чтож я тогда не наблюдаю доводов и аргументов с твоей стороны, хотябы по тому, что не я у тебя на статье написал "хуйня", совершенно ничем это не обосновал и требую доказать обратное. Как минимум не логично
    "А умничать лишний раз не надо, у нас здесь не философский консилиум геев-ниггеров из далекого космоса, как-никак."
    а сам ты, что делаешь ?
  20. Whatever
    Whatever
    Окей, заебал.
    Аргументы.
    Зал охуенный - я занимался и в худших, а, учитывая что он его собственный, так это вообще мечта. Еще и силовая рама есть
    Текст хуевый - тяжело читается, много орфографических ошибок, предложения какие-то вымученные и неорганичные.
    Огурцы охуенные - ну реально же охуенные!
    Посыл хуевый - это, блядь, так очевидно, что даже описывать не надо, помоему. Но, ты же зануда, доибешься обязательно.
    Человечество как-то успешно эволюционировало 200000 лет без этого вашего бодибилдинга.
    Помоему, достаточный по своему значению аргумент.
  21. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    О да, аргумент "тяжело читается" применяет в своем лексиконе каждый, кому охото доебаться до текста. как это оценить спрашивается ?
    много орфографических ошибок - ну с этим согласен есть парочка ( не было времени править)
    но я больше чем уверен ты сам их в тексте не найдешь !
    а что значит неорганичные ? ( по всей видимости это прилагательное ты сам придумал от слова органика ) с каких пор у нас предложения относятся к объектам живой природы ?
    Посыл хуевый чем ? что люди оторвут свои жопы от дивана и будут заниматься своим телом ? ( какая разница чем это вызвано) тем более такой пример, пацан зал построил пока многие "за воротник закладывают"
    Твой опыт, что называется, очевиден )))
  22. Whatever
    Whatever
    Демагог детектед. Извини, но я не любитель пиздежа не по делу.
    Разговор с тобой окончен .
  23. 3vi1
    3vi1
    Круто! Правда круто. Доставил прям.
    Насчет зала задумайся. Мега-помещение? Да нет, на первых порах не обязательно. Тебе бы просто обьявленица порасклеивать, спрос потестить. Если есть спрос - живо что-то придумаешь.
    Надеюсь в скором времени порадуешь новым материалом с результатами.
  24. 3vi1
    3vi1
    У каждого свои реалии. Не суди строго.
  25. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Да, новый инвентарь, результаты
  26. tomberg
    tomberg
    Сравнивать надо с теми, кто лучше и стремиться ко всестороннему развитию, имхо.
    Согласен, что можно считать людей занимающихся в зале и ведущих ЗОЖ лучше (или разумнее, называйте как хотите) тех, кто в свободное от работы время растит пивное брюшко, заедая чипсами и тп, но это не значит, что все кто не ходит в зал серая масса, а кто ходит - элита. Мне даже как-то стремно настолько очевидные вещи писать...
  27. eXplosiVe_GYM
    eXplosiVe_GYM
    Согласен с тобой, написал я это лишь для того, чтобы возник эмоциональный отклик и желание развиваться осталось в памяти читателя !
  28. Nord man
    Nord man
    различные гуманитарии, от поэтов до артистов

    И кто же?
  29. KirillG
    KirillG
    Так сделай хардкорную, только жим/стана/присед, рывок/толчек, сделай там помост, гантелей всяких много! Сбацай статью о том, какая она необычная! Главное много методичной литературы там, всяких книг, изданий...
    Может найдешь у вас в селении какого-нибудь бывшего ТАшника, который захочет у тебя тренером работать.
    Добавиь туда еще гири, TRX петли, коробок для прыжков - вот еще и кроссфит будет, опять же литературу и желающие сами все поймут.
    А если тебя прет делать для себя то и откройся для начала прямо там где у тебя сейчас зал! А почему бы и нет? Расходов никаких - чистая прибыль. Разве что следить за народом. Понятное дело - нюансов куча... Но опять таки - если городок небольшой, то и бизнес также можно начать - зато он будет иметь лицо - не то, что сетевые фитнес центры.
    Не для себя - для пацанов :)
  30. RusVAn
    RusVAn
    Бункер :- -:
    Да вот хз, наоборот ощущение появилось, что спорт стал мейнстримом, во всяком случае у нас в Хабаровске(центральной его части)