My way... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dobrinja Voker

My way...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dobrinja Voker, 28 май 2013.

  1. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    пгт. Черноморское
  2. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    повезло тебе , раз была качалка. В поселке есть спорт школа в разрухе...
  3. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Удачи в намеченных планах
  4. Dimoza
    Dimoza
    Эмоция нигера на 0:24 доставляет
  5. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Достаточно просто болт вставить без гайки, гайка так сказать для полноты картины
  6. Likar
    Likar
    У тебя охуенный личный зал!) Силовая рама-особый зачет!
  7. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Спасибо, всем кому показывал заостряли внимание на раме=)
  8. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Текст ниасилил, с кучей ошибок орфографических напечатали, ну да ладно. В принципе стремление хорошее, давайте ребята поменьше пафоса и ебашьте и ебашьте :metal:
  9. LeninGRAD
    LeninGRAD
    Жил бы в твоем городе, стал бы твоим другом, чтобы вместе ходить в твой маленький и уютный зал:^^:
  10. Глеб Цивенко
    Глеб Цивенко
    рама охуенная, становись таким же :yes:
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    Хорошая работа! Зал отличный, атмосферу разбавь, и будет вообще збс:- -:
  12. rockstar
    rockstar
    Классный инвентарь. А как с воздухом в подвале? Не сильно грузит отсутствие окон?
  13. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Чем посоветуешь разбавить?
  14. andreimegam
    andreimegam
    по раме: можешь сделать ещё выше дырки для страховочников, чтобы на жиме стоя выставлять. когда делаю с субмаксимальными весами удобно
  15. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Воздух хороший, сделал хорошую вентиляцию, температура круглый год 16-18 градусов
  16. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Хорошая идея, спасибо!:yes:
  17. Alihan93
    Alihan93
    я всю жизнь мечтал дома сделать качалку ,но к сожалению негде .а то час до зала час обратно сил много уходит.штангу купи еще нормальную
  18. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Чем эта плоха?
  19. oblachko
    oblachko
    Да заебал этот пафос. То что ты сдвинул банки с огурцами и поставил лавку с рамой не делает тебя элитой.
  20. Nord man
    Nord man
    Силовые какие?
  21. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Жим 60, присяд 80, становая 50
  22. oblachko
    oblachko
    Ты издеваешься?
  23. Deleted
    Deleted
    В жопу этих напарников. Не одна скотина, на моей памяти, не смогла выход больше 2 месяцев. Видят что на тренировке пахать нужно и сразу отмазки находятся.

    Есть золотые слова - Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.
  24. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    да, мне была интересна какая будет реакция:xdnew:, не всегда понимаю людей которых интересует только силовые
  25. alenum
    alenum
    Силовая рама - это круто! В принципе все упражнения можно делать в ней.
    В твой dobrinj's gym зеркала бы поставить, плакаты, колонки) будет огонь.
    Эх жаль мне негде соорудить подобный зал( а то бывает из за жима стоя еду на другой конец города, 20 минут отработал потом обратно домой.
  26. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Мафон есть - еще с ремонта стоит, в кадр не попал (в этот момент был в гараже, сверху).
    Зеркала повешу, да и плакат тоже сбацать можно, как раз в типографии работаю:yes:
  27. Gleb
    Gleb
    если у вас 15к жителей и нет качалки - ты должен ее открыть
  28. Dobrinja Voker
    Dobrinja Voker
    Да есть такие мысли, но все упирается в деньги, нормальную качалку забацать нужно хорошее помещение, у нас такие стоят прилично так как курортный поселок. А так я думаю качалка может приносить стабильный доход в нашем пгт.
  29. aev37
    aev37
    ну я думаю хотя бы 1 человек помимо тебя из 15000 тоже хочет заниматься,тебе осталось найти такого!
    такие люди как ты делают мир,красавец,слов нету!захотел-сделал!закажи себе через интернет или знакомых 3-4 плакатика,и стены надо покрасить как будет возможность,белый успокаивающий цвет как и зеленый с голубым,он не располагает к жесткому качу)
    как перекрасишь силовые +5% и будешь вот так ебошить :opasnoste::opasnoste:
  30. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Начало есть- дальше будет больше, если мотивацию не проебешь. У самого качалка в квартире, все устраивает и присед есть. База вся.