Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 93 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброго вечера всем!


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    На мосту его будеш ставить, по сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Кубик раз в неделю, плюс-минус пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может плюс- минус пару кубиков раз в день?!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошего дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Тогда какой полноценный курс на массу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    То же самое, плюс креатин!:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Взаимно бро...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Не-не))) Вообще на мосту забываю ставить, вспоминаю когда же был укол, если не помню - значит пора!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня, мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Андрюха 77

    Андрюха 77 Новичок

    Всем привет! Поставил куб пропика от Тайко,на следующий день температура 37.3 и боль в месте укола ,присесть невозможно, самочувствие как будто заболел, через день нормализовалось,осталась только боль,поставил в другую сторону полкуба,болит поменьше,но самочувствие на следующий день хреновое.Кто сталкивался с такими побочками посоветуйте,стоит ли продолжать ставить ? Возможно Ваш организм адаптировался через какое -то время? Или нужно отменять или менять преп?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Art500

    Art500 Бывалый

    Привет. Скорее всего не пройдет. Масло или растворитель тебе не подходит. Именно на пропик такая реакция частое явление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Я обычно чувствителен к 'больным маслам', но вот проп от 'Тайко' залетает просто на ура, причём ставлю в плечи, а они у меня более чувствительные, нежели ягодицы.
    Не в бёдра ставишь, в ягодичные? Не первый курс, есть опыт инжектов? Попробуй греть масло (виалу в кипяток на минуту), после набора из виалы смени иглу на новую, попробуй сменить место уколов. Если через неск.уколов организм не адаптируется, значит меняй производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ну или просто терпи если прет, было и так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Андрюха 77

    Андрюха 77 Новичок

    Ставлю в ягодичные,опыт есть,пол года сам себе ставил антибиотики по назначению,от болячки лечился.Иглу беру стерильную не ту которой набираю,масло грею минуту , правда не в кипятке,видимо мне оно всё-таки не подошло.Жаль.Курс первый,поел турика по 40 две недели от ГД,для ознакомления), первые тренировки остановиться не мог,аж все болело потом), кстати в силе не плохо прибавил.Хотел пропик подключить недели на четыре,уже и анастрозолом затарился но видимо получится соло.
     
  16. Андрюха 77

    Андрюха 77 Новичок

    Энку ещё можно было бы потерпеть, пришлось обезболивающее выпить
     
  17. Андрюха 77

    Андрюха 77 Новичок

    Спасибо за ответ, наверное энку попробую использовать, многие бывалые говорят новичкам лучше пропик, поэтому и взял, хотя я думаю с энкой более стабильный гормональный фон.Придется ещё и производителя подходящего подбирать,не все так просто оказывается
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ясно. Ну, даже не знаю, что подсказать.. Разве что попробовать в плечи поставить полкубика, и после укола запампить слегка мышцу. Или с ветеринарными витаминами на масле для уколов ставить. В любом случае оставь не выбрасывай, потом замиксуешь с более мягким для тебя маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Art500

    Art500 Бывалый

    Я с пропика тоже начинал переход на темную сторону. В принципе, у него побочек поменьше чем у длинных эфиров, да и отменить в случае чего проще. И мне вообще нравится как он работает. Пробуй производителя поменять, миксовать с другими препами в одном баяне, либо на длинный эфир заменишь в край.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, у меня есть упертые дружки которых температура после пропика нихера не пугает ))) закинутся найсом или нурофеном и вперед (зато как работает говорят!).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    честно хз, однажды была проблема с температурой, шишками и т.д, но я сразу выкинул этого производителя и с того дня всякую херню в себя не ставлю, только проверены производители...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем! Незабываем о скидках при оставлении отзывов в нашем магазине!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    С такими скидками хер забудешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я ставил полным-полно всякого г..)) Так вышло) Сейчас не рискую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, чем предпочитаешь ширяться в наше смутное время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я на мосту сейчас, суст, кстати, местный Тайко, мягкое очень масло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    я то же только зашел на мост, и посматриваю на суст по твоим рекомендациям...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро парни, погода топчик...
    время идти по работать...
    ну или на тренировку, можно и по бегать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Время отдыхать)) Я погнал на природу!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.