Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 84 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Забрал, наконец, свою посылку, с майской распродажи, только смог выстоять очередь на почту) Всё в наличии по списку, быстро долетело, упаковано супер! IMG_20200531_113430.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это плохо, надо пить больше, обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    отличный выбор...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Хороший курс будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    И еще трена туда хочу!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Вообще красота.
    Тоже трен буду брать. Правда не пробовал его ни разу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я больше боюсь трен из-за того что от него нервным становишься вроде как, а мне это не наруку.
    Я и так взрывной а если трен поддавит то незнаю как и что.

    Или это все чушня про треновую ярость и т. Д?
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вопрос не мне, но вклинюсь!:
    Не то чтобы ярость, но тормоза немного стираются, адекватность тоже под вопросом. Насколько это проявится на тебе- хз. Какой эфир посоветовать на первый раз я даже не знаю. Сам начинал знакомство с ацетата. Вроде норм, но после ещё одного- двух курсов ацетата понял что не моё, слишком уж резко действует на голову. Плюс ацетата, что в случае побочек можно быстро прервать курс трена. Энантат действует помягче в плане побочек, но это если не завышать дозняк. Свыше 300мг в неделю- уже проявляются, у меня. Иногда и 200 достаточно.
    Специфический препарат. Хочешь спокойствия- лучше не ставить трен!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Спасибо, понятно объяснил.
    Видимо не моё это. И без него нервный.
    Жил бы один то пофиг, а так жена, дети, идиллия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Пока заговорили о трене - разве 200мг трена энантат не моловато?
    Просто мне казалось что его начинают ставить от 400мг в неделю
     
  11. Vad206

    Vad206 Бывалый

    @Алекс к,
    Знакомый к стате в зале ставил себе трен э 600мг неделя, деку 600мг неделя и теста 500. Как по мне то хардкор курс да ещё и трен с декой вместе.
    Но он как то администрировал правильно и так прям не хило рос.
     
  12. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Курс у него был на 3 или 4 месяца.
    Вымахал прям серьёзно.
     
  13. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я то же начинал с короткого, за 2 месяца не понял не хера...
    А анализы показывали что трен рабочий. Тогда 300 шло,
    Перешёл на энку ставил 400 вот тогда я и понял что это за препорат и дозировка, главное за кровью следить ну и конечно же подобрать ИА и ИП правельно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Своё эмоциональное состояние ты хрен чем администрируешь. Сон урывками ночью на мокрой подушке, и сонливость днём. От деки с треном в такой дозе хер может повиснуть так надолго, что потом полгода в себя приходить будешь. А может не повиснет. Давление может бабахать до шума в ушах.
    Вангую, что друг прекрасно бы вырос и без трена вообще, просто организм хорошо откликается на фарму.
    После 300 трена у меня начинают отчётливо вылезать побочки, поэтому больше для себя не вижу смысла ставить (если и ставить трен)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Dudik

    Dudik Бывалый

    Мой последний курс был тест энка и трен энка, трен впервые пробовал. Начал ставить теста 250 и трена 100,никаких треновских побочек не было, как и самого трена я не чувствовал. Решил добавить трена до 200 на 4 неделе курса и сразу словил вялого,добавил теста до 500,ничего не поменялось с либидо, а на 6 неделе вовсе отменил трен. Вообщем первое знакомство с ним было не удачным у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ооохххх.. Не шутя курс получился у тебя. Не самый удачный судя по всему..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я ж тоже удивился что он висяка не впоймал. Сказал что грамотно адмтнистрирует курс....
    Хотя может впоймал вялого и вы@бывался после своими знаниями и администрированиями.
    Потому что на вопрос как правильно администрировать такой курс - он так и не ответил внятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Спасибо, я понял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Все мы разные. Он не поймал, но что тебе до этого, если ты поймаешь!? Будете вместе с женой колдовать, проклиная твой курс на мегадозах!:xdnew: Поверь, 500 длинного теста и 200 трен энантата будет достаточно для ознакомления (ну или короткие эфиры, ацетат не более 100 через день, лучше чуть меньше). Главное ведь питание и тренинг, не препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Сказал как сваркой срезал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xoxol1681

    xoxol1681 Новичок

    Добрый день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Взаимно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xoxol1681

    xoxol1681 Новичок

    Очень много знакомых лиц))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я бы начал знакомство с треном с ацетата и вообще 0,5 - 0,75 куба ч/д, если что сразу спрыгивать нах с него и не прикасаться больше!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я как уже и говорил ацетат не хера не понял, так уж получилось как то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Странно, но бывает, 500 в неделю бы, думаю, почувствовал, а лучше грамм)) Я ацетата ловлю очень хорошо) Такие приходы, несет бывает пиздец!!) Опасный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра, парни! Лето, блин, пришло, по погоде не скажешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. St1f

    St1f Новичок

    Здорова всем, мужики! Я тут первый раз) вот заказал себе витаминов..теперь жду..надеюсь качество такое, как тут и пишут!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ты по верному адресу зашел, не переживай...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.