IronMuscles | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IronVital

IronMuscles

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IronVital, 21 авг 2014.

?

Интересно ли будет вам узнать о моей подготовке,тренинге,фарм поддержке

  1. Да,юудет интересно получать информацию

    145 голосов
    86,3%
  2. Нет,пшел нах,классик сраный

    23 голосов
    13,7%
  1. XSOAL
    XSOAL
    Низкий поклон! Форма ахуена!
    1. IronVital
      IronVital
      Спасибо! Приятно!
  2. IronVital
    IronVital
    Если что,зовут меня Ложников Виталий
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Форма очень крутая.
    Интересно читать, ну и за честность конечно же большое спасибо.
    Таки ждем новой инфы. И побед естественно.

    Что интересно на фото где ты 118 кг ты не пиздец залит и абсолютно никакой жиромассы. Учитывая заливающую деку с тестом и меташкой сие очень сильно удивляет.
    Хотелось бы узнать на массе расссчитываешь каллораж или же просто есть запреты на те или иные продукты, что и как ешь? С сушкой все более менее понятно, но фото тебя 118 кг заинтересовало. И на массонаборке какие ухищрения с тренировками? Раздельно группу в день? Фуллбади? Вот тут поподробнее если возможно.
    Какие проебы у большиства людей в массонаборке по опыту?
    1. IronVital
      IronVital
      эти 118 кг как раз таки залитой но еще не жирной массы
      После соревнований наступает период сверх компенсации когда без фарша и тренировок особо организм насасывает кг веса и ты опухаешь,как не опухаешь на самом массанаборном цикле
      Что касаемо набора массы то я так считаю - если есть склонность к задержке жидкости и жиромассе - андрогены не твое. Нужно использовать анаболикии стараться с диетой набирать качество
      В этом плане мне очень импонирует Линдовер Стас
      А если же ты дрищ сухой ахаха то конечно заряжаться надо
      С другой стороны,если контролировать на курсе уровень эстрогенов и пролактина(путем сдачи анализов и по ситуации приема ингибиторов ароматазы или достинекса и его аналогов соответственно) а так же контролировать количество и качество углей,то и на андрогенах набирать можно
      Тренинг раздельный. 5-6 раз в неделю по самочувствию. Хотя большинству заниматься больше 4 раз в неделю не советую,просто таким образом я все время поддержиавю высокий метаболизм чтоб меньше жира налипало к чему я склонен
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Трен от фармакома как?
        Не скакало эстро от него?
        1. IronVital
          IronVital
          Эстро от трена? С чего бы? Пролактин может повысится но эстрогеной активности у трена нет.
          + через день по табе анастразола,последние 5 недель каждый день по табе
          Трен от фармакома збс!
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Тьфу я ума тут схожу от всего что есть. Ошибься.

            Понятно. Спасибо за ответы.
            1. IronVital
              IronVital
              Обращайся
              На благо общества:dance:
  4. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    сорри бро((
    увидел первую фотку и нажал второй вариант опроса:xdnew:
    четкая форма, пиши еще статейки
    1. IronVital
      IronVital
      Ха ха да,наверное не правильный ход под опросом такое фото:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    2. IronVital
      IronVital
      Поменял фото первое фото в блоге,чтоб в заблуждение не вводить:metal:
  5. George
    George
    красавчег, как жиру скинул, так бля и в лице изменился в лучшую сторону...
    удачи на подготовке!
    1. IronVital
      IronVital
      да я и сам себе больше нравлюсь и легче гораздо и подвижнее в разы
      Спасибо!
  6. JIuMoH
    JIuMoH
    Форма отличная! Сушка тебе прям хорошо дается!) твоя сильная сторона) белая зависть)
    1. IronVital
      IronVital
      Если честно - ужасно тяжело дается! Просто очень строгая дисциплина,море пахоты и неиссякаемая мотивация
      1. JIuMoH
        JIuMoH
        да я не говорю что она легко дается) сам знаю это адский труд! но в любом случаи ты прекрасно справляешься с этой задачей, что видно по конечному результату! ЭКА используешь на сушке?
        1. IronVital
          IronVital
          Не использую:yes:
          2 недели через 2
          Слышал,что за 2 недели привыкание происходит и уже не так таращит
          Слышал,что советуют 24мг эфедрина 200 кофеина и аспирин кардио пол табы 300 мг-вой
          1. George
            George
            эф чистый юзаешь или из аптечных источников?
            если палево, можно в личку
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              22 авг 2014 Показать
  7. Fogi
    Fogi
    ахуенен.надеюсь увидим тебя в будущем на сцене вместе с Щукиным.абсолютный лайк.
    1. IronVital
      IronVital
      Буду стараться:kachok3:
      С вашей поддержкой точно буду
  8. PP23
    PP23
    Хорош ) очень крут:kachok: буду следить за блогом ) а так , поподробней бы про питание в подготовке , я конечно никуда не готовлюсь , но все равно чисто для себя может что новое подчеркнуть :yes: и про курсы тоже бы узнать ... А по строению тела ты кто? Или так как с 13 лет с железом на ТЫ то это не имеет значения ?
    1. IronVital
      IronVital
      я не верю во все эти бредни про мезоморфа,эктоморфа и эндоморфа! Ебашить нужно всем! И много! И жрать всем! Качественно и много! И спать всем нужно! Качественно и 7-9 часов!
      Задавайте конкретные вопросы,иначе мне оооочень долго придется отвечать на ваши вопросы
      1. IronVital
        IronVital
        Про курсы см.выше в блоге! 48 пост фарма 42 не много о питании
  9. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    девушка постоянная на сушке была?
    эфедрин из бронхилитина брал?)
    на скок лет старше баба была, у которой альфонсил?)))
  10. IronVital
    IronVital
    Любимая девушка была и есть сейчас
    По-разному,была одно время ровесница - богатенькая дочурка богатенького папочки
  11. IronVital
    IronVital
    и сразу же небольшая статья от меня о наболевшем!
    Часто меня спрашивают о целесообразности применения АС в нашем не легком деле
    Хочу развеять сразу все мифы о том,что можно сделать достойную призового места форму что называется "натурально"
    Суровая реальность такова,что для достижения результата,а соответственно успеха и славы люди костьми лягут,но сделают все возможное для этого
    НО! Если нет соревновательных амбиций,то я бы НЕ советовал ИСПОЛЬЗОВАТЬ АС!
    Но если все же вы решили,походить нужно с умом!
    Касаемо дозировок - ненужно слепо копировать дозировки выступающих атлетов и слушать их рекомендации о том,что надо ставить 1-2 гр теста в неделю и т.д и т.п!
    Начинать нужно с мизерных дозировок и очень аккуратно
    И помните! Поставив один раз 1 гр теста вас уже не будет переть с 500мг и уж тем более с 250мг
    Дозировки растут прогрессивно!
    И не верьте всему что говорят и пишут в интернете! Согласно информации Кай Грин никогда не использовал стероиды! Вы в это то же верите? БРЕД! Это написано и сказано для того,чтобы юные и неопытные ребята жрали тоннами этот МАСЛМЕДС, нифига толком не росли и думали,что им с генетикой не повезло! Бред!
    Всем анаболизма! Подходите ко всему с умом!
    И да,исключения конечно есть,но их один на миллион!
    УСПЕХОВ И МАССЫ ВСЕМ! ЖЕЛЕЗНОЙ МАССЫ от VitalIron
    1. XSOAL
      XSOAL
      При всем уважении.
      Но эта не та инфа о которой стоит писать на данном ресурсе :)
      1. IronVital
        IronVital
        Хм,я думал данный ресурс посвящен бодибилдингу,одна из состовляющих которого это фарма,или я не прав?
        1. IronVital
          IronVital
          Может ты мне скажешь о чем мне писать в моем блоге на данном ресурсе?:hmm:
        2. XSOAL
          XSOAL
          Дело в том, что в этом ресурсе вся подобная инфа является банальщиной.
          Вот ветка и из нее идет инфа насчет ААС по всему рунету. На эту ветку даже Доктор Любер ссылается.
          Поэтому лучше вначале ознакомься с местным контентом, а потом уже сделай выводы о чем тут лучше писать :)
          1. IronVital
            IronVital
            Пусть так,но это мой блог и моей видение проблемы,основываясь на личном опыте и опыте огромного числа спортсменов,с которыми я имел честь общаться
            При чем не только спортсменов но и квалифицированных врачей
            Не нравится инфа - не читай,я думаю найдутся и те,кому будет она полезной
            1. XSOAL
              XSOAL
              Я тебе просто сказал, что это не тот ресурс где стоит подобное толкать. Но дело Твое.
              А проблемы нету никакой, все хорошо.
  12. IronVital
    IronVital
    Начало стероидного пути (Виталий Ложников)
    Если ты считаешь,что ты уже достаточно долго пашешь в зале,достиг определенных результатов,и понимаешь,что уже долгое время ты не ощущаешь прогресса,при условии соблюдения режима,то быть может время задуматься о фарме,но ни в коем случае не после года занятий,когда тебе еще пахать и пахать на своем
    Я считаю,что первые 2-3 года вполне можно обойтись и без АС
    И вот ты полон решимости зарядиться!
    Первое,что тебе нужно сделать это сдать анализы и обследовать внутренние органы
    Это очень важно!!!
    Анализы
    -ФСГ
    -ЛГ
    -Тестостерон
    -Эстрадиол
    -Пролактин
    -Билирубин
    -АЛТ
    -АСТ
    -Мочевина и мочевая кислота
    -Креатинин
    -Картизол

    Сделать ЭКГ и проверить сердечко - главная мыщца в нашем теле!
    Полное обследование печени,почек,желудка и поджелудочной

    По анализам и обследованиям можно выявить патологии, которые вообще могут поставить под запрет использование АС или например высокий уровень эстрогенов будет говорить о том,что лучше избегать андрогенных препаратов подверженных ароматизации,по крайней мере применять с осторожностью
    Если пролактин завышен,то нужно с осторожностью применять препараты с прогестиновой активностью

    А вообще первое время я бы советовал использовать слабенькие анаболики,а таких монстров как трен или анаполон оставить для соревнующих спортсменов!

    И еще одно очень большое заблуждение,что винстрол это "легкий" препарат! Была бы его альтернатива я думаю никто из выступающих ББ не использовал бы его... Использовать его необходимо только последние 5-6 недель перед выступлением

    Список препаратов,которые подойдут для первого курса
    -оксандролон
    -примаболан
    -туринабол

    По продолжительности 6 недель и в зависимости от дальнейших планов вы решаете дальше как вам поступить
    В принципе в таком случае я не думаю,что будут побочки и нужно будет проводить полюбившуюся всем "чистку"
    Тем не менее через 2 недели я бы советовал повторно сдать анализы и уже основываясь на этих данных решать,что да как

    Успехов Вам,анаболизма и дружите с головой!

    Вся информация чисто в ознакомительных целях
    Ни к чему не принуждаю,а наоборот остерегаю!
    Как поступать Вам,решать именно Вам
  13. IronVital
    IronVital
    Сразу после тренировки нет смысла вообще что либо пить или есть! Только БЦАА,глютамин и креатин по 5-10 гр
    ЖКТ не работает ввиду действия гармона адреналина. В самом начале тренировки,еще при разминке происходит возбуждение симпатико-адреналовой системы,сопровождающася выделением гормона адреналина,который блокирует работу желудка(пища перестает перевариваться,и именно по-этому нужно кушать не позднее чем за час перед тренировкой),так же расширяются бронхи и происходит сосудо-расширение
    И уже потом,через 30-40 минут прием пищи или того же протеина

    Банан после тренировки тоже так себе вариант
    Существует 2 вида запасов гликогена - в мыщцах и в печени
    На тренировки расходуются запасы гликогена в мыщцах,соответственно задача восполнять их именно там
    Банан по-мимо сахарозы,содержит фруктозу,которая в свою очередь восстанавливает запасы гликогена в печени,но не в мыщцах
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мне проще потом по весне жиромассу сгонять, за 2-3 месяца, чем весь год сидеть на диете... А может я просто слабак)
  15. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Приветствую, Витал ты не с комендантского проспекта случайно???лицо знакомое просто))
    1. IronVital
      IronVital
      Здорова! Нет,но бываю там нет нет
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Ты с какого района, в каком клубе тренируешься??
        1. IronVital
          IronVital
          На горьковской в СКА
          Там же и работаю
          1. Blind Prophet
            Blind Prophet
            Удачи и успехов, имхо тебе в классику надо, 118 кг охуенен, будешь достойный конкурент сидорычу))
  16. IronVital
    IronVital
    Так я и так в классике! Ты наверное имеешь ввиду обычный ББ? Пока мне там делать нечего...Годков эдак через * можно будет:yes:
    Спасибо!
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Так точно, просто я далек от соревновательного ББ и не слежу за ним абсолютно,еще вопрос есть:сильно ли потерял в силовых после первой сушки?
      1. IronVital
        IronVital
        очень сильно
        Жим со 170 на 6-8 упал до 140 на 6-8
        Присед с 220 на 8-10 упал до 170 на 8-10
        Тяга с 230 на 10 упала до 190 на 10
        1. Blind Prophet
          Blind Prophet
          Витал, ты не в нгу лесгафта учился???
  17. IronVital
    IronVital
    нет,в Военмехе
  18. Blind Prophet
    Blind Prophet
    :metal:
    Понял, ладно спасибо за ответы, весной где будешь выступать??? Поболеем за земляка.
  19. IronVital
    IronVital
    Питер,а дальше видно будет. Скорее всего Россия,а потом мб зарубежные старты опробую
  20. IronVital
    IronVital
    Статья для тех,у кого отстают ноги или спина
    В свое время я не плохо спрогрессировал
    Как и многие я разделял тренинг квадрицепса и бицепса бедра,и делил спину на ширину и толщину
    На мне это не сработало,видимо не успевал восстанавливаться
    Тогда я предпринял следующие меры - я стал тренировать бицепс и квадрицепс в один день а так же ширину и толщину спины в один день,и делал так - упражнение на квадрицепс упражнение на бицепс бедра,упражнение на квадрицепс и снова бицепс бедра и так в зависимости от объема вашего тренинга подбирается количество упражнений. Если отстает задняя поверхность - с неё и начинать и ей же и заканчивать,если перед - то наоборот
    Тоже самое и со спиной - упр.ширина упр.толщина и так далее
    Опять же если отстает толщина - с неё и начинать,но ей и заканчивать
    По количеству подходов - пирамида,дохожу до такого веса,с которым я могу сделать на ноги в зависимости от упражнения 12-20 раз,на спину 10-15 раз и с этим весом делаю 3 подхода,каждый в отказ
    На мне сработало,попробуйте и вы
  21. IronVital
    IronVital
    Поделюсь и я своей предсоревновательной подготовкой.
    Скажу сразу- это была моя первая подготовка,готовился я без тренера,по-этому прошу строго не судить. Опыта набрался и сделал уже работу над ошибками!
    САМОЕ ГЛАВНОЕ - не отжираться в межсезонье! 8 недель у меня масса набор,8 недель я "прожимаюсь" и закрепляю набранное,срезав угли,дабы начав сушку я уже был с 12-15 % жира максимум. И 8-10 недель сама сушка. Готовится буду так,чтоб за 2 недели уже был готов,а то и за три... Чтобы не форсировать и не обсыпаться...
    Ну перейдем к питанию
    Начал я диету с 500 гр углей. Белка было 2.5г на кг Диета началась за 14 недель ДО.Плавно снижал углеводы по 50 гр в неделю и не много добавлял белка. В итоге пришел к тому,что дошел до 200гр в день углей и 3.5г белка на кг. Жиры употреблял из красной рыбы,льяного масла и 2 желтка было. В районе 70 гр я думаю выходило. А так из углеводов это греча,бурый/белый рис(чередовал) Белок так же чередовал (кура,индейка,говядина,рыба,яица) Старался питаться разнообразно. Овощи так же потреблял в достатке. По фруктам - 1 грейпфрут и 1 зел.яблоко
    Кардио так же возрасло с 3-ех раз по 20 мин до каждый день и по 45 мин утром натощак и бывало еще после силовой по самочувствию 20-30 минут.
    Далее я перешел к чередованию. Белка столько же а углеводы получал следующим образом - 200-200-100-100-200-200-100-100-300 и по новой и так вплоть до двух недель "до"
    Все было хорошо,процесс шел,но Васильев Б.Б(директор сети спортлайф где я работал,за 2 недели надо было показаться ему) нашел меня слишком жирным и сказал оставить 6 грудок в день и 6 листьев салата. Благо я додумался хотя бы 50 гр углей оставить на до и после тренировки. За неделю ушло 6 кг...
    Последнюю неделю я начал с понедельника безуглеводку (никогда,нет НИКОГДА!!! я её не буду подключать) и убрал соль (хрена с два я еще когда уберу её так рано) и перешел на агушу по 5-7 литров в день. К среде слил еще 5 кг и ахуел. Думал не влезу в категорию а я влетел в неё просто...Со свистом. В общем принял решение с четверга грузиться.Пил по пол табы триампура. По 700гр углей. Но дурак пил оооочень мало воды. В четверг литр,в пятницу пол литра,в субботу по крышечке каждый прием пиши (около 10) и с середины субботы и до выступления в воскресенье в 15-00 не пил. Вес с 92.3 не изменился... Углеводы высосали всю воду и из под кожи но и из мыщц. В итоге - вышел пустой и 6-ое место(чему был рад,думал даже в 10-ку не войду)
    Расстроившись,что такую форму сделал пошел и обожрался.
    С понедельника сел на диету. 300 углей ел до среды,в среду те же пол табы триампура,литр воды,в четверг пол литра те же 700 углей,и в пятницу на сцену. В пятницу обожрался углей быстрых и вышел как можно заметить ниже в гораздо лучшей форме...
    Вес был 93.8
    Позирование так же не много доработал
    Такие вот дела=) Извиняюсь,что много,но как мог
    Разница в фото 5 дней
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  22. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    8-10 недель сушка,офигеть наверное как решето ходил,Гормон роста использовал или реально без него хорошо просохнуть ?
  23. IronVital
    IronVital
    С гормоном получилась полная лажа!
    Закупился сразу,еще и как оказалось дороже,чем мог бы сделать это,а сдав анализы - пустышка
    Денег на покупку другого уже не было
    По-этому сох сам... И да,просохнуть можно!
    1. Денис Прохоров
      Денис Прохоров
      Мне 25 рост 185 вес 110 кг,хочу тоже не точто просохнуть а скинуть 30 кг где то,а то есть проблемы с поясницей и позвоночнику тяжко носить эту тужу,жира много на животе в боках и в сиськах))
      1. IronVital
        IronVital
        ну тут гормон роста вряд ли поможет...Тут нужно комплексное водействие - тренировки,диета,поддержка
        Курсил? Что с гомонами сейчас? Очень часто проблемы из-за высокого уровня эстрадиола
        1. Денис Прохоров
          Денис Прохоров
          Ну в принципе я уже решил что буду делать осенью,буду капитально сбрасывать жиромассу,плеватьчто мышцы погорят всеровно их не так много
          К стати а ты по телосложению кто, я вот эндоморф меня от одного взгляда на углеводы уже +5 на весах,вот еще думаю если просохную то талия у меня всеровно широкая от природы,будет ли толк
  24. IronVital
    IronVital
    Я уже говорил ранее,что не верю в эти типы телосложений! Да,скорость обмена веществ у всех разная и то фото где я в ПЛ - я так же думал что у меня талия широкая,что я эндоморф и т.д
    Но сейчас у меня узкая талия(на соревнованиях 80 см при росте 189) и жира я не набираю особо,хотя жру все подряд
    Так что главное ебашить,правильно питаться,и со временем все нормализуется
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2014 Показать
    1. drunia
      drunia
      ты решил сегодня всех обосрать??покажи свою форму,с которой выступаешь.похвались,что и когда выиграл.
        1. rafiz
          rafiz
          как то так просто качалка спорт пит, не химки , не выступаюсь и не стремлюсь, оставлю дело это спецам, но не каждому мешку говна лесть туда
          1. drunia
            drunia
            Вот и не лезь)А когда сам будешь выступать,тогда и будешь смеяться..
            1. rafiz
              rafiz
              а ты давай тебя на тебя глянем защитник выступал?))
          2. Anyon
            Anyon
            Кому пиздишь что без химии, хорошая форма, но нахуй пиздаболить?
            1. rafiz
              rafiz
              Вот именно нахуй пиздаболить , пишу как есть на первом фото не было курсов ни когда 2 года как вес остановился , сейчас курс дека метан
        2. drunia
          drunia
          А выиграл то что???Ты выйди на сцену,с тем же IronVital)
          1. rafiz
            rafiz
            говорю еще раз не выступал и не собираюсь много других дел качаюсь для себя, имею хороший результат и ржу над химиками мишка-образными вот и все
            1. drunia
              drunia
              Всё с тобой ясно.Проходи мимо.
              1. rafiz
                rafiz
                ладно не расстраивайся черный квадрат с надписью спорт на аве тоже не плохо, это лучше чем будет мишка на фото
            2. ximozzzza
              ximozzzza
              Когда ж тебя еблана забанят то? Ноешь-воешь, как собака злая. Везде тебя на хуй посылают, а ты не уходишь
              1. rafiz
                rafiz
                ладно тебе тоже отвечу одноклеточный, пиши админам типа появился чувак от химки отговаривает всех призывает к качеству а не к жиру тролей пугает и т д, глядишь забанят
                1. andreKZ
                  andreKZ
                  ты чё под протеинами чтоли?
          2. rafiz
            rafiz
            это кто такой?) не слежу просто за местными авторитетами) если надумую выступать то точно не в форме мишки делая вид что он качек и результат кул)
            1. drunia
              drunia
              Тебе в менс физик надо.там как раз такие парнишки) а не мишки)
              1. rafiz
                rafiz
                мне ни куда не нужно) просто зашел по смотреть думал увижу получу мотивацию и т д , а здесь больно смотреть , и все эти рассуждения болд суст проп, похоже типа кокс трава героин,не зря химку к наркоте прировняли,и все разберают эти анализы и молются на сашана дай бог он глянет на мои анализы и скажет заветное слово жесть))
                1. andreKZ
                  andreKZ
                  обколятся своими протеинами, когда же вы сдохнете?
                2. sashan
                  sashan
                  Привет!
                  Ты, блядь, по уши завален стероидами.
                  Все химичат, и ты химичишь.
                  Чего ты пиздишь здесь?
                  1. Anyon
                    Anyon
                    Статус надо таким давать какой-то особенный, чтоб не повадно пиздеть было.
                    А главное, не плохая форма у человека на первом фото, чего пиздеть то...
                    Яиц не хватает правду сказать наверное.
                  2. rafiz
                    rafiz
                    Привет, сейчас я на курсе не отрицаю, на первом фото где сухой ни когда не было фармы пиши как есть , стаж 10 лет вместе со спорт площадками
                    1. sashan
                      sashan
                      А чего ты тон поменял?
                      Бана испугался?
                      Ведешь себя, как бандерлог сраный.
                      Расскажи и мне как всех на хую вертел. У тебя речь умеренностью не блещет.
                      Теперь по сути.
                      На фото, которое ты выложил, человек, у которого за плечами курсов 6 месяца по 3.
                      И не надо тут вешать нам лапшу о стаже-хуяже.
                      Здесь что, по твоему, людей нет, которые сами долго тренировались натурально?
                      Все не так всё поняли, а ты вот разобрался как накачаться без химии, да?
                      1. rafiz
                        rafiz
                        Хаха , да да пиздец много можно, ты прям пророк) как угадал 6 курсов, а накаком курсе все в мишку превращаются по твоим советам подскажи?
                      2. sashan
                        sashan
                        В какого мишку? Это вообще не моя фраза.
                        Короче, чтобы долго не писать.
                        Вот что ты хочешь сделать.
                        Выложить фото, рассказать о том, какой ты охуенный натурал. Потом тупоголовые школьники начнут тебе писать в личку: "б ротан, каг жи ты этава дабилсо биз пратыина?"
                        И тогда ты снимешь мотивационное видео или запилишь здесь бложек с фотками.
                        Выложишь свой дебильный сплит, и расскажешь о том, что главное- техника, питание, и здоровый сон.
                        А в конце ссылочку кинешь на свой канал в Ютьюбе, или ещё на какую-то фигню.
                        И потом напишешь, что можешь помочь с программой и питанием.
                        Вот и весь хуй до копейки.
                        Здесь таких, как ты, уже десятки были.
                        Совет- уйди сам.
                      3. rafiz
                        rafiz
                        похоже на какой то бизнес план но спс у меня есть уже дело, но нет,просто почему агитируют везде химию, а не здоровый спорт а здесь так много школьников гуляет и т д, хочешь можешь удалить мой аккаунт, но факт остается фактом без химки накачаться реально, до средних размеров!!
                    2. XSOAL
                      XSOAL
                      Как же вас много на планете..
                      Прям неиссякаемое количество..
                      Пиздаболов..
                      1. Rafa*
                        Rafa*
                        Есть один атлет подобный, с охуенным телом просто, Антон Антипов, тело можно сказать идеал для меня, но везде твердит, что он натурал и за 10+ лет стажа накачал такое тело в натураху и т.д, хз зачем им это нужно, никто ведь не заставляет признавать, что на стеройдах, просто не нужно так рьяно отрицать это
                      2. XSOAL
                        XSOAL
                        В данном случае он выступающий спортсмен, который в основном выступает в США.
                        Признать то что он химик равно тому, чтоб под корень загубить всю свою успешную карьеру, вот и все.
                        А тут мы видим лютого пиздабола, которому нету оправдания.
                      3. Rafa*
                        Rafa*
                        Ты просто не видел его сообщения на форуме бб.сом, фейсбуке, инстаграме и т.д, он с пеной у рта это доказывает всем, не заметил у других выступающих подобного
                      4. Anyon
                        Anyon
                        Джеф Сейд палит свои курсы на форумах)
                      5. Rafa*
                        Rafa*
                        Можно ссылку?)
                      6. Anyon
                        Anyon
                        Бля, ищу. Раньше я был подписан на его паблик, там скрины выкладывали, а потом хуяк и всё пропало( Найду - закину. Помню точно он писал про трен ацетат.
                      7. Anyon
                        Anyon
                      8. rafiz
                        rafiz
                        Так ни кто не отрицает здесь, 4 неделя курса дека + меташка +10 кг, ничего здесь такого не вижу употребляю и все
                      9. rafiz
                        rafiz
                        Сжешь меня на костре за это , белая ворона) хочешь могу сказать что ты хочешь услышать , если тебе станет легче
                      10. Rafa*
                        Rafa*
                        Ты говоришь, что фотка выше в натураху. Люди кто в теме знают, что такое тело невозможно накачать без химии. Например, когда сидишь на низкоуглеводной диете, падает уровень теста и других гормонов, без поддержки теста из вне мышцы начинают ссыпаться, т.к нет теста нет больших мышц
                      11. rafiz
                        rafiz
                        Так Я и не держал диету, интересно от чего такой сухой спроси в личку , о таком не пишут в открытую, если ты конечно не из органов)
        3. XSOAL
          XSOAL
          чьи фотки используешь?
          судя по комментам явно не ты.
          1. drunia
            drunia
            любовника мб?)
            1. XSOAL
              XSOAL
              да прост тот кто не зарабатывает телом и не выступает
              1. Не будет так гладко ваксинговаться, ходить в солярий и держать тело абсолютно гладким и без прыщей.
              2. Не будет уделять столько внимания образу - прическа, щетина, татушки.
              3. Не будет нести такую ахинею которую несет он.

              Короче какой-то пидарас зарегался, пишет хуйню и хвастается чужой формой.

              На этом все.
              1. drunia
                drunia
                Это либо стриптизёр,либо пидарас,либо жигало,который бабок удовлетворяет)
              2. rafiz
                rafiz
                хаха молодец почти угадал, прищей как то не было всю жизнь к сожалению наверно)) в солярий хожу не отрицаю , нормально выглядеть еще ни кто не запрещал) но не все крутится вокруг фармы и выступления пойми!
                1. XSOAL
                  XSOAL
                  Мальчик по выезду или стриптизер? )
                  1. rafiz
                    rafiz
                    нет всего лишь имею свой интернет магазин шмоток)
                    1. drunia
                      drunia
                      100 пудов шорты для менс физик продаёшь))
                      1. sashan
                        sashan
                        Страпоны и съедобное бельё для мужчин.
                      2. rafiz
                        rafiz
                        А я думал ты умнее , для слабо развитых написано просто шмотки , не интим товары и т д
                      3. andreKZ
                        andreKZ
                        ну и на хуя это было писать?
                      4. sashan
                        sashan
                        Нет, я полный дебил. :))
                        Но умнее чем человек, который использует несколько лет химию, и приходит на какой-то ресурс рассказывать о своих натуральных успехах.
                        А тема сексуальных игрушек для тебя болезненна? Это плохо.
                      5. rafiz
                        rafiz
                        Прикинь бывают результаты и без химки и таких много , ты так с увереностью говоришь об этом , как быдто знаешь меня лет 5 или мы тренеруемся вместе , ты видишь на курсе или, не неси бред этого ни кто не может знать точно если кто не знаком со мной лично, и по поводудругого вопроса с этим нет проблем отклонений нет и рекция норм на такие вещи , через 4 мес стану папой уже
                      6. andreKZ
                        andreKZ
                        так у тебя ещё стоит? тогда ты точно не химик, у химиков детей тоже не может быть.
                        ну и чё ты здесь делаешь? пришёл поиздеваться?
                      7. sashan
                        sashan
                        Да в том-то и дело, что я знаю какие результаты бывают натурально.
                        Да, с уверенностью говорю, потому что ты охуевший пиздобол. И ты прав, таких же как ты много. И мне не надо с тобой тренироваться.
                        Это понятно, что через 4 месяца папой станешь, обычно люди носят детей по 9.
                      8. Anyon
                        Anyon
                        А что там быть уверенным в этом, тебе в квартире разве есть где пампить всё тело?
                        У тебя мышцы как из камня высечены без пампа. Нет таких мутантов натуральных.
                      9. rafiz
                        rafiz
                        нужны сухие качественые мышцы дуй на турники брусья но обьема не жди, нужен обьем иди в зал на силовые, красные белые волокна, белые обьем красные качество, у всех кто занимает в качалке больше обьем и белых волокон, вот подумай на эту тему если равномерный создать процент их тогда будет качество и обьем конечно не билдерский , но средний
                      10. Anyon
                        Anyon
                        При чем здесь волокна? Не понимаю. Тонус у тебя не естественный мышечный.
                        Почему раньше, до того как синтезировали искуственный тестостерон ни одного фигуры подобной не было. А тут как появились стероиды, резко внезапно стали появляться натуралы с качеством мышц лучше Евгения Сандова. Тебе то с такой генеткий надо идти сразу ПРО физиков рвать на сцене, Садика Хадзовича в раз переплюнешь химика йобанного :avtorklif:
                      11. budlighter
                        budlighter
                        О да, я ждал этого сообщения, про турнички и брусья
                      12. rafiz
                        rafiz
                        дождался) ну тебе не вопрос же за 3 года на турниках такой результат ты сказал, так дай людям совет что все зря время теряют,
                      13. budlighter
                        budlighter
                        Не, это ты у нас по натур тренингу спец
                      14. rafiz
                        rafiz
                        просто сухой и на пампе и много красных волокон вот и эффект такой, на самом деле дело ваше верить или нет, врать не вижу смысла, так какой был смысыл говорит что сейчас пробую химку, так еще деку и метан без теста , все пишут заплыву эстроген и стоять не будет, 5 неделя началась пока все норм, под рукой держу достинекс анастрозол и кломид, пока ничего не пил антиэстрогеного
                      15. rafiz
                        rafiz
                        я не говорил что я про и разбераюсь в этом деле так себе, просто меньше слушал всех больше тренеровалься, вот и все
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  4 ноя 2014 Показать
            2. andreKZ
              andreKZ
              так тоже можно было?
          2. budlighter
            budlighter
            Фотки? У него одна всего
          3. rafiz
            rafiz
            по просил соседа фото [​IMG]
              1. drunia
                drunia
                как тебе нравится) усатенькая)
              2. rafiz
                rafiz
                остынь троль не тупи кольцо на пальце не видешь что ли? женат так что мимо
                1. Rafa*
                  Rafa*
                  А что, в России однополые браки разрешили?
            1. budlighter
              budlighter
              Пхахахахах, блять, а где же та ахуенная причесочка? А почему грудь не выбрил?
              Да и чето форма на этой фотографии оставляет желать лучшего. Поищи другой ракурс и свет, натурал;)
              1. XSOAL
                XSOAL
                Он тут просто на заливном курсе.
                А че он говорит еще что натурал? :D
                1. rafiz
                  rafiz
                  курс сейчас первый , на пред фото которую обсуждаю не было фармы
                  1. budlighter
                    budlighter
                    Теперь ты еще больший пиздабол. От деки метана после 10 лет натур тренинга тебя должно было порвать
                    Ты или пиздишь, или набрал с этого только пару кг говна
                    Опять же, раз из результатов только вода и жир, курс уже не первый
                    1. rafiz
                      rafiz
                      Хаха а ты откуда знаешь какие результаты, на фото кроме заплывшего пресса нихуя не видно )) может ты выложишь свое фото и затмишь всех малом? ? А то пиздец из за угла ты мастер) а курс сука первый и результат не палю пока,
                      1. Rafa*
                        Rafa*
                        Курс "прощай стояк" называется, писькой не пользуешься что ли?
                      2. budlighter
                        budlighter
                        Я здесь свой результат уже неоднократно показывал. И там ты тоже успевал хуйни написать.
                        Пожинай плоды теперь своего пиздабольства и засирания тем.
                        "Эй привет, я за 10 лет турничков сделал форму лучшую, чем вы на на радужных компотах по два года"
              2. rafiz
                rafiz
                так дека метан здесь уже + 10 кг как то логично под заплыть_)
                1. budlighter
                  budlighter
                  А мне еще нравится, как ты ручкой сисечку прижимаешь, чтобы она больше была
                  Ебать, за 10 лет тренинга хвастается такой хуйней
                  на турничках за 3 года можно лучше сделать
                2. XSOAL
                  XSOAL
                  дека-метан. теста нет.
                  пкт не надо.
                  сашан хуйню несет.
                  1. rafiz
                    rafiz
                    хаха да, решил стать как все мишкой сейчас заплыву потом все в эстроген привратится потом открою свой блог)) ну как все вы))
                3. Rafa*
                  Rafa*
                  Дека + метан :avtorklif:
                4. andreKZ
                  andreKZ
                  так это чё, не протеины чтоли?
        4. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Чувак, го ебацо. Только вазелин нахватил свежий в аптеке.
        5. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Давай я те 200 р на тел кину, а ты мне в очко дашь?
        6. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Слушай, у меня встал, давай блять реще, не ломайся как телка. 200 р - тоже деньги!
        7. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Че ты молчишь? Нафига ты мне жопу в ЛС тогда кидал?
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            По ходу всё. На твоей совести пидорок этот
            1. ПаскудаТварь
              ПаскудаТварь
              Раз у меня стояк, го с тобой поебёмся. Такой шанс низя упускать :spasibo podrochil:
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            4 ноя 2014 Показать
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    )))хуя ты разошлась! Тиха ты! Щас поцык повесится обосравшись безсовестно
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Выебем его висящего, хули нам. :geys:
  27. drunia
    drunia
    Нихуя себе он за мотивацией зашёл)Хуёв уже натолкали)
    1. rafiz
      rafiz
      да зашел за мотивацией а попал в лес мишки да троли вокруг
      1. drunia
        drunia
        и не говори,лучше беги,а то и правда выебут)
        1. rafiz
          rafiz
          да ладно вялый не тебе пугать
          1. drunia
            drunia
            да чЁ тебя пугать?это тоже самое,что и кота пугать сметаной.вижу,ты этого не боишься)
            1. ПаскудаТварь
              ПаскудаТварь
              Думаешь, у него уже попец раздрочен в хлам? :hmm:
              1. drunia
                drunia
                не скрою,есть такое предположение)
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Так именно за такой мотивацией и зашёл Рафик. Он её везде находит. Во всех темах))
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Хули, качается ж репостиками из вконтактика да мотивашками.
  28. IronVital
    IronVital
    Ого,сколько тут флуда развели
    Ребят, каждый сам выбирает свой путь,я выбрал Соревновательный бб и нужно уважать выбор других
    Я ни коем образом не испытываю негатива ни к борцам,бойцам,турникменам и бегуна
    Более того я сам киг-боксингу посвятил не один год,плаванию
    И к любому спорт проявлению отношусь с уважением,поэтому что в любом случае это труд,и не малый
    А бухать, по клубам ходить,курить,наркотики использовать - вот это удел слабых и вот это я как раз таки осуждаю
    Будьте благоразумны и уважайте друг друга!
    DSC_0175~2.jpg DSC_0155~2.jpg
    Тем временем подготовка идет полным ходом
    Фарм набор - трен,ципионат и болд
    Спорт пит - изолят,бцаа,глютамин, аргинин
    Бжу 300 70 400
    Сплит
    Плечи и бицепс
    Грудь
    Спина и трицепс
    Плечи и бицепс (медленные мышечные волокна)
    Ноги
    Всем массы,сухой и жесткой
    Будьте добрее и позитивнее, так легче жить