do4a.com Поездка на чемпионат России по бодибилдингу. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

do4a.com Поездка на чемпионат России по бодибилдингу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 2 дек 2012.

  1. Xmaty
    Xmaty
    интересует вопрос, а на банкете бухло было?
  2. roman-1993
    roman-1993
    сам как думаешь... атлеты и не скрывают сей факт
  3. sm2k
    sm2k
    "Многим выступающим ребятам и девушкам нужна помощь и поддержка за сценой, элементарно говоря, помочь подкрасить спину или подать полотенце между выходами, проследить грим."
    Где можно договорится мазать гримом девчонок из фитнес - категории? :vaunew:
  4. roman-1993
    roman-1993
    а мне бодибилдинг женский нравится, привлекательнее чем фитнес категория
  5. devo
    devo
    что творят в начале девочки... это просто супер! такие умницы) глаз радуется. сейчас еще раз пересмотрю.
  6. botan
    botan
    Бикини там с 10 минуты где-то )))
  7. georg
    georg
    Вот почему некому съездить и заснять мертвого Невского?
  8. Xmaty
    Xmaty
    Вот так тренируешься с чуваками, тренируешься, видишь их каждый день в зале, а они потом хуяк, и выступающие спортсмены, хотя форму не скроешь это да, было у меня подозрение...
  9. Archi93
    Archi93
    так никто и не спорит,у самого девушка русская :metalhead:
  10. botan
    botan
    Ты про кого?
  11. NarsilMX
    NarsilMX
    А Наташа Короткова не выступала что ли?
  12. Nerer
    Nerer
    про Яшанькина наверно:xdnew:
  13. roman-1993
    roman-1993
    Я так и думал что вы об этом, хз, мне она нравится :dance:
  14. Xmaty
    Xmaty
    ага я про Кокляева, так с виду если не знаешь, то и не скажешь, что он сильнейший человек России))