Bogdan1RT: Трансформация или менс-физик для чайников | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bogdan1RT

Bogdan1RT: Трансформация или менс-физик для чайников

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bogdan1RT, 17 май 2017.

  1. infiniti78
    infiniti78
    -пересмотр своей психологии с целью научиться воспринимать пищу как топливо, а не как удовольствие.
    Пиздуй в армию. Сухари с разбегающимися с них тараканами, сухофрукты с опарышами, бикус, небритое сало и хлеб с НЗ, полное отсутствие нормального хлеба, макарон, крупы, сахара, мяса, не говоря уже про конфетки, котлетки, пельмеши и соусы, просто катком переедут твою психологию к ебеням. Будешь искать свое топливо везде, кору грызть бля.
    Правда говорят сейчас нормально кормят, у меня вот так было)))
  2. Dante13
    Dante13
    Мужик как человек который выступает в выбранной тобой категории, скажу что даже с "витаминами" тебе еще годик надо набирать мяса, Менс физик при росте 180+ это 100кг на массе, (при том, что на ногах мяса по минимуму) и не жирные 100кг, а достаточно качественные, в противном случаи если даже ты сейчас "досушишь" то что я вижу на фото, можешь смело выходить понимая, что ты вышел на сцену для массовки и подарить организаторам 1.5 к вступительных
    1. infiniti78
      infiniti78
      При этом жрать не в себя и опять стать жирным)))
  3. FromHell
    FromHell
    автор похоже очень самоуверенный раз такое название темы выбрал.
    То что похудел - однозначно молодец, но где там физик? Мышц то нет - совсем причем. Ты просто похудел причем как обычный человек, не ходящий в зал - убрал жир. Даже сейчас у тебя довольно высокий процент жира - т.к. кубов даже нет. До уровня физика там как до Луны. Для этого нужно качаться, и растить мясо.. Думаю если бы ты не написал такое нелепое название как трансформация и менс физик - то тебя бы никто не дергал. Нужно было просто написать - похудел. Никакой сушкой тут и не пахнет
  4. FromHell
    FromHell
    касаемо диеты - гречка с грудкой.. Ну откуда это пиздец под названием рашн бадибилда идет? можно сушиться (не говоря уже о простом похудении) на нормальных и съедобных продуктах. Тебе к слову углеводы вообще не нужны, учитывая мышечные объемы и прдеполагая какие у тебя силовые. Можешь смело переходить на кето и вместо гречки с курицей есть вкусное мясо. В силе врятли потеряешь так как терять нечего. Вес начнет падать ещё быстрее и голода не будет
    1. infiniti78
      infiniti78
      Я конечно дико извиняюсь, но как это ему углеводы не нужны? Это как без них можно накачаться? И покажи мне хоть одного кто на кето накачался? Естественно речь о химле не идет, на нем вообще похуй чего жрать, хоть каблуки жуй.
      Я с каждым днем узнаю удивительные вещи..... Откуда вы все это берете...
      1. Bolo
        Bolo
        На кето человеку неискушенному вообще лучше не залезать, в том числе и на сушке)
        А вообще, я гречу люблю, мне вкусно:trollface:
      2. daiverkot
        daiverkot
        у меня от диеты дюкана одна клиентка крякнула..дура ебанутая...дебил в шапке тоже говорит,что углеводы нихуя не нужны..
  5. George
    George
    теперь можно в инстаграмме и в вк программы похудения продавать )
  6. R1-Gooo
    R1-Gooo
    80% так не смогут высушиться на химле IMG_1831.JPG
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать