90е | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Конечно конечно..у меня все липовое..вы,Сударь не верьте ни единому слову..
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Taka

    Taka Новичок

    Чего 90-е вспоминать, половина форумчан ещё под столом ползали. Давайте лучше в будущее заглянем, представьте, вместо химии на уровне ДНК вам меняют вашу физиологию и теперь на генном уровне от ковыряния в носу растут бицепсы )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это да..Ментов как таковых не было как ща.Защита у населения была только то,что они могли сами себе сделать..но статью я один хер схлопотал.Правда условно.Бабла дали.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    хуйню несешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я тоже люблю тебя Гекс! Ты думаешь у нас могло бы что-то получится?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Числовод

    Числовод Гость

    Где ж в третьем-то, двоечник?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже хотел это сказать..3-е лицо это когда Сталин говорит-;а,что по этому поводу думает тАварисч Сталин..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я умный, просто не старался! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    на аве лавилаз престарелый! ну не коррелирует у меня образ с тем что ты обрисовал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ахуеть. Я, честно говоря, думал мы ровестники как минимум.. бля "Пептиды омолаживают" (с) =)))
    Полностью не согласен. Сейчас каждый второй вчерашний школяр - дизайнер, бизнес-тренер, у каждой шмары свой "интернет-магазин", банчащий мелкооптовой хуетой с Китая, а в 90е либо к бандосам иди - а там как повезет, либо цветмет пиздить и тачки мыть...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    https://www.avito.ru/izhevsk/odezhd...m_sportivnyy_adidas_adidas_salvador_676261713
    Угори по былому)
    фу-фу-фу, очередной пидорас детектед!((
    падписуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    все эти дизайнеры тренеры в основном на том же школьном уровне! как говна короче! тренеры так ваще смех
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    И ещё кто-то хорошо написал а предыдущих страницах - про втащить по ебалу без последствий и ваще.
    Вот это считаю шикарный расклад был, люди следили за базаром, и вобще старались держать себя, потомучто знали что отвечать придёца. А сейчас распоследний чмошник достанёт мобилу, встанет под камерами и начинает прям умалять чтобы ты его ударил и уехал лес валить. Тьфу, нахуй! И это эволюция ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как сказать. Есть целые сферы где они (школоло) по 200 кусков поднимают в месяц без отрыва от основной учёбы/работы. SMM в качестве примера. 88% "экспертов" сферы - завсегдатаи контактика (что впринципе неудиивтельно=), что отнюдь не отменяет того что SMM в тренде и каждому ГазПрому нужна раскрученная страничка в соц.сетях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    на общем фоне это единицы! какие 200кусков без отрыва жопы! иногда проще жопу оторвать и пойти руками чем голову включить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    Адидас трейл, адидас торшн, голубые адики, трехполосныая олимпийка (маде ин гдр), ханка-хуянка, вынеси водички с ложкой, папиры-штокеты, упоротые в хлам одноклассники (которые раньше были отличниками) и ходящие по району как зомби
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Числовод

    Числовод Гость

    В 90-е тебя бы вывезли в лес в багажнике. Опеля.
    Ты понимаешь, эти заработки фигня. И тогда были всякие экономисты, переводчики и прочая, некоторым даже удавалось в СП устроиться и СКВ рубить.
    Речь о другом.
    В те годы можно было зайти к мэру-хуеру и спокойно сговориться насчет бизнеса, будучи просто челом с улицы, лишь умея общаться.
    Сейчас ты ни при каких условиях этого не сможешь - потому что они замкнули входы извне. Нужно быть их человеком и только так.
    И то что мы видим сейчас, когда сносят типа самострой - это выносят последних одиночек 90-х
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    так то и я был бы другим!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ханку в ложке не варили! Варили в кружке, добавляя туда димидрол и ангедрид.
    У меня вся паралель торчала, многих уже давно нет в живых.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    в таком ключе согласен.
    чот грустно стало..))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. UAL

    UAL Бывалый

    ты не с Урала часом, бра?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а чо никто не рассказывает как ему зубы ломали! как от геры в санных подвалах дохли! как вас на бакби опрокидывали! как после танцев с мульки снимались! или тут все только альфачили и мульты диснеевские зырили! один дед химоза честный по этой части у остальных чот память короткая!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    вот эти были самые крутые [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ОК))
    Меня как-то раз мелкого отхуярили скины году в 96ом и сняли ботинки (пиздатые ботинки были , гавнодавы).
    Ну я всё сразу понял , подрос маленько и 99ом году сам стал скином!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Саня Егоров до сих пор верен стилю!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    они и щас не дешовые
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    извлек урок короче! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. UAL

    UAL Бывалый

    У нас она называлась "строгая австрия":JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3