2 месяца без результатов | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
135lb

2 месяца без результатов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 135lb, 16 дек 2013.

  1. Death Star
    Death Star
    А хуле вы претесь? Я сам весил 60кг когда начнал и жирнее выглядел чем сейчас на массе. Рука 29см, ни одной венки, тупо как колбаса была. Кубиков пресса тоже не было видно, хотя по вашим представлениям я должен был быть с 5% жира. Летом можно увидеть тоже небольших людей с тонкими руками/ногами, но здоровым брюхом, как будто бы от другого человека. Сухой массы мало, жир наели потреблением пива с булочками, физактивности не было. Все закономерно.
    Автор, надо сократить калорийность, 3000 калорий это дохуя для теб, как и 3г/кг белка, хотя я уверен что на самом деле там столько не наберется. Скорее всего, 2300-2500 калорий максимум. Филе в 2 раза урезай, мед тоже убирай. Тренировки сделай высокоповторными, можно круговыми. Или фуллбади. В первое время, как правило, у новичков идет увеличение силы за счет адаптации ЦНС к нагрузкам, потом происходит рекомпозиция тела (одновременный рост мышц и сжигание жира), потом уже общая масса прет. Два месяца это очень небольшой срок. Вот пройдет два года, тогда сделаешь вывод.
    1. 135lb
      135lb
      Спасибо. То есть, фулбади три раза в неделю?
      1. Death Star
        Death Star
        Да. Можно, в принципе, и 2 раз с одинаковыми промежутками времени. У Любера в "секретах качалки" посмотри примеры построения такой схемы. Но я бы рекомендовал первые пару месяцев по 15 повторов делать и стараться время от времени добавлять хоть какой то вес к штанге, но ниже 15 повторов не опускаться. Потом переходи на 10 повторений, тоже 2-3 месяца занимайся и старайся веса увеличивать. Потом уже можно по 5-6 повторений делать.
  2. Tricebs
    Tricebs
    А не проще ли начать бухать?
  3. Салават
    Салават
    Сколько можно говорить, ебашь базу - присед, присед и еще раз присед, до потери сопротивления, пока соус не потечет, становую и жим, ну и на сладкое армейский жим.
    1. Gotar
      Gotar
      Дело говоришь. Автор, жим, присед, становая. Всё в силовом стиле на 5 повторов. Тяжелые, средние и лёгкие дни. И так год.
      1. Салават
        Салават
        Убрать нах все лишне, всю изоляцию.
        1. dea
          dea
          да и становую тоже за компанию
      2. Z1GGY
        Z1GGY
        а брусья с турником оставить можно?))
  4. 135lb
    135lb
    Кто-то спросил какая цель- Набрать массу, конкретно жир не особенно волнует. Сила сама по себе тоже не нужна
    1. Gotar
      Gotar
      Массы без силы не будет. Невозможно накачать массу 50-ти килограммовой штангой.
  5. 135lb
    135lb
    Я реально сьедаю 2500-3000. Наверное снижу белок до 2,5/кг. Но что делать с жирами и сколько всего углей надо будет сьесть? 4?5? И еще. Сколько все-таки углеводов в 100гр геркулеса ( ем тот, что варить 15 мин) Где-то написано 65, где-то всего 15.
    1. Gotar
      Gotar
      Да не заморачивайся ты так. Три раза в день гречку, два раза мясо. На ночь творог.
      1. 135lb
        135lb
        На гречку рвотный рефлекс уже. В граммах сколько?
        1. o.pan
          o.pan
          уже? ты только 2 месяца занимаешься, все еще впереди))
          взвешиваются все крупы в сухом не приготовленном виде. т.е. в 100 гр овсянки (сухие хлопья) около 70 гр. углей.
          Тут инфа про гречку.
          1. 135lb
            135lb
            Не могу гречку есть тупо. Геркулес, бурый рис идут нормально
        2. keelhauled
          keelhauled
          Меняй гарнир: гречка, рис, овсянка, картошка.
          Плюсуюсь к тем, кто не понимает зачем в самом начале себе голову забивать подсчётом ккал. Хороший завтрак и 2-3 приёма любого гарнира + мясо/курица - то, что тебе нужно. Ну и тренинг естественно, делай базу к примеру 4х8, и достаточно повторов, чтоб технику отрабатывать, и чтоб нагрузка была по-серьезней. По 15 повторений, мне кажется, это совсем дроч.
          ЗЫ программу и веса свои ты так и не показал.
          1. 135lb
            135lb
            Программу напишу чуть позже
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Можешь и 2 гр белка, и даже полтора. Зачем зря унитаз кормить...
  6. Dimonnich
    Dimonnich
    А сколько тебе тренер пообещал после 2-х месяцев то?
    1. 135lb
      135lb
      Согласись, не добавить хотя-бы киллограм за такое время- сложно.
      1. Slaanesh
        Slaanesh
        Взвешивайся сразу после еды, чисто чтобы не так обидно было.
  7. 135lb
    135lb
    Окей. Значит так будет нормально? Утром съедаю 100 овсянки, выпиваю 250 молока. Банан. 2-3 яйца. Потом опять 100 овсянки и 150 грамм курицы .Грамм 30 орехов. После тренировки Грамм 30 изолята и 250 молока. Через время грамм 150 курицы. Потом еще 2-3 яйца. Перед сном казеина или творога на 30 грамм белка. 2.5 литра воды в течении дня. Съедаю салат из овощей вечером и пару фруктов в течении дня. В итоге грамм 150 белка в день и 300 углеводов. Так нормально будет? Не понимаю почему не считать калории, я считаю все, что съедаю.
    1. Gotar
      Gotar
      Потому, что ты занимаешься всего два месяца и при правильных тренировках тебя будет переть и на приблизительном рационе. Рацион у тебя нормальный, как мне кажется (хотя ещё один вброс сложных углей я бы добавил). Значит проблема в тренинге. Своё мнение на этот счёт я уже высказал.
      1. Z1GGY
        Z1GGY
        правильные тренировки это онли база?
        Я вот делаю становую, приседания фронтальные и классические, жимы штанги лёжа, стоя, на наклонной скамье, швунги толчковые и жимовые...не больше пяти повторений в пяти подходах, отдыхаю между подходами минут 4-5..правильный тренинг? Цель - стать сильнее)
        А если цель масса? Что менять? Повторы и время отдыха?
        1. Gotar
          Gotar
          Я советую ему делать присед, тягу и жим в одну тренировку. Сомневаюсь, что после этих движений ещё на что-то силы будут. И масса у него будет идти даже от силового тренинга. 2 месяца ж.
  8. o.pan
    o.pan
    Главное не заниматься как тот чел на заднем плане! (2:50) :palevo: :trollface:
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      По методики Югия
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Ахуеть ,помоему это новое слово в ББ , одним движением сразу двух зайцев.
  9. Andrewsfu
    Andrewsfu
    в 23 года ты жмешь 37,5!??:shok: присяд и тяга по 50 наверное?:lol: я сам студент, у нас в тренажерке даже дрищи новички по 40 приходят жмут, а через 2 месяца 50 работают
    1. 135lb
      135lb
      Что удивительного? Такой вес и процент жира. У меня мышц предствь сколько. Тяну наверное 55. Присед 45.

      Тренировка 1. Понедельник
      Тренировка 2. Среда
      Тренировка 3. Пятница

      Все базовые вроде есть. Отжимаюсь утром каждый день, подтягиваний нет, банально не могу :)
      1. Death Star
        Death Star
        Дельты перед грудью идут, отсюда в жимах лежа страдает результат.
      2. Gotar
        Gotar
        Тренировка 1 (тяжелая):
        1. Присед 5х5;
        2. Тяга 5х5;
        3. Жим 5х5.

        Тренировка 2 (легкая - 50% веса тяжелого дня):
        1. Присед 3х5;
        2. Тяга 3х5;
        3. Жим 3х5.

        Тренировка 3 (средняя - 75% веса тяжелого дня):
        1. Присед 4х5;
        2. Тяга 4х5;
        3. Жим 4х5.

        Примерно, так.
  10. Bizadon
    Bizadon
    Забей на тролинг, молодец что не сдаешься, главное идти к своей цели)

    Имхо тебе бы углей добавить, а то 200г (надеюсь не готовой?) овсянки и банан за день это хрень.
    Ешь больше медленных и сложных углей, добавляй после трены кроме изолята 2-3 банана, также после тренировки (не позднее чем чере час-полтора) принимай полноценный прием пищи с медленными углеводами и белковой пищей.

    Просто действительно надо разбираться с питанием, удачи.
    1. 135lb
      135lb
      Принимать больше углеводов меня останавливает боязнь разжиреть еще больше.
      1. Motokot
        Motokot
        Ты праздники пережди и опять посмотри на свои результаты, если на салатиках не сильно наберёшь, значит дело в другом.
      2. Bizadon
        Bizadon
        Если есть правильные углеводы, то ничего не разжиреешь.
        1. 135lb
          135lb
          Если я засуну в себя 8гр/кг я не разжирею?:)
          1. Bizadon
            Bizadon
            обычно достаточно 5-6г/кг:)