1 | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Хачатур

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Хачатур, 5 авг 2013.

?

Кто прав?

  1. Ясен хуй автор натурал (ибо дрищ), химкой, как и нормальными результатми, даже не пахнет

  2. Автор пиздит и 146% втирал протеин в пятки

  3. Автор, ты ебанулся? что за тупой вопрос? ясен хуй ты дрищ и натурал.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. KartezPRO
    KartezPRO
    у нас в зале помню ходил один рыжий пёс, навешал на смитта в жиме 120+ кг, оторвал жопу метров на 5, в добавок, не коснулся грудака и когда начал выжимать поднял жопу ещё выше, прямо в космос. Поставил штангу в положение упора. Встаёт такой с дохуя умным видом и вместе со своим другом идут к месту, где у нас в зале нормативы висят. Найдя своё весовую и оценив свой результат с гордостью выдаёт своему ахуевшему другу : " Чувак, я только что КМС пожал"
  2. Randomko
    Randomko
    Смотрю тебя сильно задел этот парень, что здесь, что выше.
  3. Randomko
    Randomko
    бывает, у нас в зале есть парень, жмет ужасно криво с отрывом, но жмет 120. приседает ужасно криво, колени скрещивает, но приседает 130. ах да, он ещё сухой, 65-70 кило при 173-175.
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Скрещивать колени при приседе очень опасно. Можно получить травму.

    КОЛЕНИ ПРИ ПИСЕДЕ СКРЕЩИВАТЬ(вообще сводить нельзя) НЕЛЬЗЯ.
  5. Хачатур
    Хачатур
    Причем здесь вообще чечня? Очень остроумно судить о человеке по собственным догадкам
  6. Хачатур
    Хачатур
    Жим лежа делал на 2-3 повторения всего 1 раз, чтобы узнать примерный максимум. все остальное время работаю на 10 повторений
  7. Хачатур
    Хачатур
    Тут такое дело короче.

    У нас тут (в Дагестане) какой-то праздник бля, и все закрыто. Все магазины, залы.

    Открывается все только с Пн. Поэтому видео придется снять на следующей неделе. Надеюсь на понимание
  8. Хачатур
    Хачатур
    И снова здравствуйте.

    Отсутствовал достаточно долгий период времени по причине того, что должен был помогать строить крышу, точнее менять ее на новую. Дом родственников, им нужна была помощь типа: перетащи, подними, подержи и т.п. Сегодня пошел дождь, поэтому работы нет и я тут.

    Все это время не мог посещать зал, ибо работал с 10 до 10. ел 2,3 раза в день - перекусами, за это время слил около 2-2,5 кг.

    Я еще пару дней буду туда ходить, могу запилить пруфы (мое фото с надписью доча на фоне почти построенной крыши крыши).

    Надеюсь на понимание
  9. Mikle39
    Mikle39
    какой ты некрасивый :fffuuu: