1 | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Хачатур

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Хачатур, 5 авг 2013.

?

Кто прав?

  1. Ясен хуй автор натурал (ибо дрищ), химкой, как и нормальными результатми, даже не пахнет

  2. Автор пиздит и 146% втирал протеин в пятки

  3. Автор, ты ебанулся? что за тупой вопрос? ясен хуй ты дрищ и натурал.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Хачатур
    Хачатур
    Тренировка груди в этот четверг. соответственно попробую снять.

    Тренировка ног в пятницу или в субботу, сниму жим ногами.

    Снять 320*15 в треть апмлитуды или 250+ в идеальной технике?
  2. koi
    koi
    всё снимай в технике.
  3. Хачатур
    Хачатур
    в идеальной технике?

    Тогда я снимаю жим ногами 250+*10-12 и жим лежа 100*1-2 в смите с норм техникой, ок?
  4. koi
    koi
    да, и с полной амплитудой.
  5. koi
    koi
    и попробуй пожать просто штангу, не в смитте, вообще какого хера силовые в смитте?
    интересно сколько кг свободного веса жмешь, велика ли будет разница?
  6. Хачатур
    Хачатур
    В жиме с касанием не могу делать, плечи болят потом сильно. Если ты не против, то сделаю "почти" с касанием, т.е 2-3 см до груди
  7. Хачатур
    Хачатур
    я выше отписывал почему.

    По плану я должен был с августа жать со свободным весом, но теперь из-за того, что я буду снимать вам силовые, то буду еще один день в смите жать.

    После этого перехожу на свободный вес.


    И кстати разница будет на более 5-10 кг
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну на самом деле это удобно) С джинсами меньше проблем)
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    А итак ноги не лезут никуда)). Хрен что подберёшь) зимой там не 64) я сухой сейчас довольно таки.
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну не будем о наболевшем)
  11. potemkin
    potemkin
    Странно, я наоборот начинал с малых весов , чтоб постепенно укреплять связки и.т.д. Как на неокрепшие сухожилия и суставы можно брать большой вес ? Исходя из этой логики первое , что надо делать придя в зал, это начинать тягать большие веса, забив на технику и на здоровье ? Кто Ваш тренер ?
  12. babkacxyem
    babkacxyem
    Монобровь мощно накачал))
  13. Хачатур
    Хачатур
    Я уже посещал зал до этого - это раз. Ну и два я до этого занимался на турниках и брусьях с доп. весом, что само по себе укрепляет связки и сухожилия.

    Когда я первый раз пошел в зал я 2 недели работал с пустим грифон и на пустых тренажерах, техника у мня норм отработана, связки держут большие веса, почему бы не брать их?
  14. Хачатур
    Хачатур
    у меня не "монобровь". просто качество фото отвратительное
  15. Solitary
    Solitary
    Блин вот не как ни пойму , в чем прикол неотказного тренинга - тупо увеличиваешь объем тренировки ?
  16. x3mal
    x3mal
    А ты чего ожидал?) Это же доча) Тут любят пошуметь)
  17. babkacxyem
    babkacxyem
    нуда-нуда)) Хачатур)))
  18. babkacxyem
    babkacxyem
    ты уж сразу пиши, что 200 жмешь после 2х месяцев занятий. И так и так нормальные люди не поверят, зато наивных впечатлишь.
    и кстати, куда-либо выкладывать свое дрыщавое тельце рано даже после ДВУХ ЛЕТ занятий. А ты тут чего ждешь после двух месяцев? скоро тут будут фото после двух недель тренировок? дней? часов? минут??
    пиздец это, господа
  19. Хачатур
    Хачатур
    цель этого поста узнать прадва ли, что 100*2 в смите за 2 месяца тренировок - супердохуя.

    Про монобровь:

    На видео специально для тебя покажу лицо в притык, чтобы ты мог полностью рассмотреть брови.
  20. babkacxyem
    babkacxyem
    лицо школьника-кавказца с монобровью впритык я не перенесу, в кошмарах будет сниться потом)))
  21. Хачатур
    Хачатур
    вот и не пизди тогда, русич великий
  22. babkacxyem
    babkacxyem
    Великий Русич пиши с большой буквы плз, горец юный
  23. Хачатур
    Хачатур
    Есть что по существу сказать? говори. Если пришел просто повыебываться, ты не туда зашел, иди на паблик 40 кг. Будешь та самым большим и сильным. (хотя не факт)
  24. physik
    physik
    блеать, твои цели непонятны. ты хочешь набрать массу? силу? или что? нахуя ты жмешь в смитте, причем с халтурой? то, что ты прибавляешь веса в смитте еще не значит, что ты прибавляешь веса в жиме. если бы все так просто было, то лифтеры поголовно бы жали в смитте а потом переходили на свободные веса на соревнованиях. и нахуя ты тренируешься по 3х дневному сплиту при таком стаже?! что за глупая отмазка с сутулостью, мол я сутулый поэтому не приседаю. хуета это все! ты, как новичок должен попробовать приседы, отточить технику и только потом решать, нужен он или нет. (хотя здесь все очевидно: конечно же ДА), а не очковать с самого начала... сплошной бля фейспалм.
  25. physik
    physik
    можно намного чаще тренироваться, например.
  26. Хачатур
    Хачатур
    второй раз уже пишу:

    Цель - до октябра масонабор, потом легкая сушка и снова масонабор зимой.

    Присед не делал потому что тренер сказал, что лучше не делать.

    Мне жим ногами восполняет присед, что не так?
  27. babkacxyem
    babkacxyem
    блин, да ты первый чеченский Мистер Олимпия по сравнению со мной! :xdnew:
  28. babkacxyem
    babkacxyem
    твой тренер - мудак. "жим ногами восполняет присед" это в мемориз сайта, 100%)))
  29. physik
    physik
    чего ты не понимаешь?! мясонабор - это не значит срать в скамью, пытаясь взять предельный вес на 2 повторения в 1/4 амплитуды. это хуйня, а не мясонабор.
    жим ногами никогда не восполнит присед. тренер странный тип, сейчас, к сожалению, таки очень много...
  30. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ебать ты лох кароч. за 3 то года, и 5 курсов слабоват))