1 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Хачатур

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Хачатур, 5 авг 2013.

?

Кто прав?

  1. Ясен хуй автор натурал (ибо дрищ), химкой, как и нормальными результатми, даже не пахнет

  2. Автор пиздит и 146% втирал протеин в пятки

  3. Автор, ты ебанулся? что за тупой вопрос? ясен хуй ты дрищ и натурал.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. physik
    physik
    конечно легче. там же по заданной траектории, не работают мышцы стабилизаторы. хуйня короче...
  2. Izum
    Izum
    шо это за единственный дурачок который поставил лайк??? это твой второй профиль?
  3. dinamo503
    dinamo503
    :huyase:напиши плиз методику занятий в личку !!!!!!!!!!
  4. x3mal
    x3mal
    Бля. Может стоит ввести ограничение на персональные блоги, где люди повествуют о себе, типа можно писать если выполнено хотя бы одно из установленных условий (например вес больше 100, жим больше 150, бицепс больше 45, стаж больше 2х лет, и т.д....).
    Что будет с дочей если каждый школьник будет писать о том как он два месяца походил в зал?
  5. koi
    koi
    так ещё и силовые пишут не со свободным весом, и ещё и не правдивые :sad:
  6. do}{tor
    do}{tor
    нахуй вообще что-то делать с плохой техникой? нахуя ты в смитте жмешь?
  7. Darvil
    Darvil
    Будут писать все те же школьники, только с онлайн жимом 100 кг.
  8. x3mal
    x3mal
    Всякое может быть. Бывает вроде человек дрыщ, а сильный пиздец. А бывает охуенный кач, но все удивляются когда узнают сколько он жмет. Ведь мышцы лишь один из многих факторов, определяющих силовые показатели.
    Но в этом случае если пишешь что 2 месяца походил в качалку и жмешь 100х3 - будь добр предоставь видео. Например я смог осилить подобный вес лишь когда обхват моей руки перевалил за 40см (впервые познакомился с железом когда рука была меньше 28).
  9. do}{tor
    do}{tor
    Кура с ремнем и всеми делами, в лучшие годы 240 жал, сейчас только 200 :trollface:
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Да вполне там 60 может быть
  11. GasTarbols
    GasTarbols
    Я сразу вспомнил того чела, который жал 140 (иль 120?!) на 15 раз после курса турика, правда на нём был слинг-шот, а сверху чел становую делал
  12. roman-1993
    roman-1993
    Вообще мышц нету, я хоть меньше вешу, но выгляжу рельефнее, почти как турникмен, субъективно конечно :yes:
  13. roman-1993
    roman-1993
    вроде у Японцев сантиметр меньше нашего
  14. topirchic
    topirchic
    Ну дык ведь ясен же хуй, химик 100%-ный. 100 выжал в смитте на три раза не до конца...это ведь только с химкой возможно так!
  15. koi
    koi
    немаловажен факт времени, за 2 месяца с нуля!!!
  16. topirchic
    topirchic
    Ну он ведь из турникменов. А это - огого! Химкой накидался и за 2 мес в смитте сотку пожал.
    А если серьёзно, то в смитте и не в полную амплитуду... ничего выдающегося не вижу, пусть даже и для 2 мес занятий.
  17. do}{tor
    do}{tor
    Да похуй на стаж, я 110 на первой трени пожал, правда сам весил под 130, но все же:trollface:
  18. Malrock
    Malrock
    Даже с применением АС невозможно жать 100кг за два месяца тренировок. Это просто подснежник который врать не умеет. Курицын #2
  19. prophecy
    prophecy
    ну то что парень старается это факт_так держать у тебя ещё всё в переди.
    а на данный момент,пишу по факту.
    про общий вид на фото, ты явно не выглядишь на те параметры которые написал!
    про силовые,или ты одорён природной силой или я полный лох. я занимаюсь три года,за это время сделал 5 курсов(лет 6 назад тоже 2 года занимался потом забросил) и что,я имею 86 кг с процентам жира 8-10%,руку в 41см,грудь в 118и при этом я жму 110 рабочий и 140 на раз,так что вот так:hmm:
  20. Malrock
    Malrock
    Хачёнок пиздит вот и всё. У них это в крови врать людям
  21. 14Maleh88drisch
    14Maleh88drisch
    истину глаголишь:yes:
  22. roman-1993
    roman-1993
    ты наверное ради этого и зарегистрировался специально, да? :nono:
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Представляю, что там за жим ногами:newcry:
  24. physik
    physik
    насчет охуенного кача, жмущего "маленький вес"... обычно, когда спрашивают, типо "сколько жмешь?!", учитывают только вес и повторения. но как бэ мало кого ебет сколько человек отдыхает между подходами, какая техника (даже в том же жиме), в отказ ли жмет... если брать во внимание такие нюансы, то вес может разницо в районе 10 кг...
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2013 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2013 Показать
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Истину говоришь. Я делаю веса меньше чем половина тут озвучивает. Махи на среднюю дельту 7-8 кг. Дельту могу скинуть фото)
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2013 Показать
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    В отказ, кстати, стараюсь не работать.
  30. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня тут 64))[​IMG]и то под кожей вода.