туринабол | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Wywoq

    Wywoq Новичок

    Я полностью в твоём положении! У меня руки 39см, а ноги 65-66см. И как раз-таки со следующей недели на турик соло сажусь. Полностью ноги не буду убирать, но присед(60% на 15 раз) оставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    хз - ноги - святое )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. -smile-

    -smile- Бывалый

    а я не могу ноги качать из-за травмы (((
    бедро 58см, при руке 42см
     
  4. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    а хочется? )
     
  5. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Пацаны, поясните насчёт анализов на гормональный фон. Их в обычных районных поликлиниках не делают? Прочитал все 120 страниц, кто пишет стоит косарь, кто 3 косаря, пиздецово получается , на одни анализы 10 рублей въёбывать это если в идеале (перед курсом, на середине курса, и после)
     
  6. feodal

    feodal Новичок

    До сих пор смутные впечатления, вторую неделю АБСОЛЮТНО все так же, в субботу пойду тесто сдам, чтобы окончательно поставить точку в этом вопросе!
     
  7. Zheka2013

    Zheka2013 Новичок

    у нас в Киеве, стоит 500 гривен, т.е. 2000 руб., за три раза 6000 руб. отвалить надо))
     
  8. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Отнатуралив 12 лет...Первый курс Туринабол (Вермодже) по 5о мг. Закончилась 5-ая неделя. Результатом более чем доволен. Силовые + объёмы в нужных местах чуть подросли. Общая масса +5 кг. Визуально мускулатура выглядит лучше. Даже отстающие руки и голени "пробило". Но смущают странные ощущения в плечевых суставах, дельтах и локтях... Тянет, дергает, чуть побаливает. После тяжёлых жимов аж сводит дельты.
    Что за фигня творится? Может вместо турика станазолол? или просто на фоне убойных нагрузок суставы трещат?
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Всё нормально. Я то же когда-то начинал турик-соло и дельты сводило после жимов. Массируй, ничего смертельного. Килограмма 2-3 можешь слить после курса, но что-то останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты даже себе не представляешь как сильно...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. otacon

    otacon Новичок

    мне на курсе турика хотелось торс и руки качественней проработать и на 3 неделе забил на ноги, не полностью так педальки покручу и в тренажёре пожму:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сов

    Сов Новичок

    уважаемые формумчане,решил окунуться в мир увлекательных хим. соединений. Для первого раза остановил свой выбор на Туринаболе, пролопатив поиск и форумы, самое оптимальное нашёл (как мне показалось) здесь http://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/ .
    Сам курс таков:
    1-ый день: 20мг. туринабола, (если нет отрицательной реакции организма, продолжаем)
    2-ой день: 30мг. туринабола, (если нет отрицательной реакции организма, продолжаем)
    3-ий день: 40мг. туринабола, если нет отрицательной реакции организма,пьём ВСЕ дни,
    на протяжении ВСЕГО курса (7 недель) по 40мг\д., никаких горок и прочего.на пкт как таковое решил: желчегонное взять холосас, гепатопротекторы: эссенциале (можно достать метионин или кака?), АЭ : Тамоксифен (В первую неделю- по 20 мг (10 мг утром и 10 мг на ночь).
    И ещё две недели- по 10 мг на ночь.© sashan) ИЛИ Торемифен, Трибулус,витаминки с цинком всякие (например дуовит для мужчин)
    Крайне буду признателен,если кто оценит и/или внесёт поправки.
     
  13. Oligarh

    Oligarh Бывалый

     
  14. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    товарищи! какая фирма то лучше,подскажите!!!расклад такой:
    VERMODJE,British Dragon,или Балкан?заранее выражаю огромное спасибо за подсказку! так как знаю что тема приевшаяся... не нашёл ответа сам...:dunno:
     
  15. noname123

    noname123 Гость

    Вермодже выбирай, мне от неё турик понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Haron

    Haron Persona Grata

    Фармаком забыл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    ну серьёзно очень не простой выбор,кто то рекомендует исключительно Балкан,кто то вермоджи...
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    балкан подделывают постоянно, а вермодже - нет :) так что выбор очевиден
     
  19. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    +1 за Вермодже. Рабочий однозначно. Брал у дила с Дочи из соседней ветки
     
  20. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    туринабол zhengzhou вот такой ещё) но до ныне мною не виданный нигде...
    кто что за него скажет?:hmm:
     
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    и всё-таки, за фармаком ничего не подскажешь? з.ы. поговаривают, что с верки заливает... мб?
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    самые первые партии турика от верки пробовал, был хорош.
    вот за фармаком ничего конкретного сказать не могу, их таблеточную продукцию лично не пробовал
     
  23. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Бля была такая история ,купил один качек турик веркин и начал жрать,и как залило его как с метана,и выбросил он его нахуй,точнее отдал,а второй качек его забрал и начал жрать ,и нихуя не залило его,и заебись ему ,и набрал он с него 5 кг,которых так и не слил до сих пор.
    Я там был,мед-пиво пил,по усам текло а в рот не попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Заливает не от туриков-метанов, а от кривой диеты.
     
  25. Sincat

    Sincat Гость

    турик от фармакома ахуенен, но хуй купишь, разбирают очень быстро
     
  26. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    а ты пробовал?Не льёт водой?
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    пробовал, не льет
     
  28. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    эх... от верки то не всегда турик настоящий найдёшь,где уж фармакомовский взять:dunno:
     
  29. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    скоро это понятие растяжимое....:newcry:
     
  30. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    хрен знает что тянут-уже НГ на носу-на потче заторы начнутся и посылки по месяцу будут ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1