туринабол | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. -smile-

    -smile- Бывалый

    на половые гормоны сдай ради прикола...
     
  2. pdima

    pdima Новичок

    Не даже и не собираюсь, если отдых между курсами 2-3 месяца пью кабергалин или аналог и кломид, если месяц то вообще не че, а потом опять курс с теста начинаю и затем подключаю другие препы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Пиздеж полный, пойди попугай этим кого-нибудь другого.Я не пропагандирую курс в 19.Но если делать все правильно не будет у тебя никаких проблем.Если ты далбаеб - и принимаешь стероиды - ты станешь супер далбаебом.

    Они не нужны, точнее не обязательны.

    Тоже сказка, если делать все правильно - ничего он не пожгет, и если для тебя 8-9 кил(мышц) набранных с курса турика - это мало, значит ты - потенциально новый Фил Хит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sincat

    Sincat Гость

    Тоже надоели страшилки, ну хотят дети обколоться, ну пусть и обколются. Нам то похуй:nate:
     
  5. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    вообще как я понял из форума,читая его около недели...
    то турик самый безопасный преп,если это турик а не метан...
    а вот узнать это хз как наверное.:sad:
     
  6. -smile-

    -smile- Бывалый

    ты понимаешь, что тебе теперь скорее всего всю жизнь курсить придется?
     
  7. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    есть этому какое то объяснение? мне кажется кроме психологического фактора,ничто не помешает? или что?
     
  8. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    за всех не говорю, но лично знаю человека, который курсит с 18 лет. сейчас ему 27, он уже лысый! в 27 лысым быть - это нормально? не знаю, кому как, по-моему это ужасно. пусть он даже склонен, все равно лысым стал бы, но в 35-40, а никак не в 27, блин. это во-первых. во-вторых, курсить он начал, прозанимавшись полгода всего-лишь где-то. на данный момент пробовал и ретаболил и энку и метан, в общем почти все основные АС. причем, часто ПКТ не делал вообще и заявлял, при этом, что после курса у него и с потенцией все хорошо и с либидо. Врет, думаю, но щас про другое. Сейчас после своих уже больше 10 курсов он делает присед всего лишь со 160 кг на 5 раз, становую 180 на 5 и жим лежа 130 на 5. Это нормально? Результаты отстой просто для человека, у которого столько курсов за спиной. Для меня уже этих недостатков более, чем достаточно. А если взять возможные отклонения по здоровью, то может и еще что наберется. Я подробностей не знаю. И, что главное, таких то новичков как раз большинство. Они начинают курсить, но не отрабатывают в зале по полной, чтобы использовать все преимущества АС. Как ходили 3 раза в неделю, бицепс покачать, да на тренажерах посидеть, так и на АС столько же ходят. И никакой базы толком не делают. В залах таких из молодых новичков большинство. По крайней мере, где я был. Так что не убедительно, тут я останусь при своем мнении, раньше 25 точно не следует начинать.

    не обязательны, но основываясь на своей личной практике похудения, а делать мне это приходилось 5 раз уже, скажу, что с бегом по часу в день, три раза в неделю по утрам + 3 занятия в тренажерке худеется процентов на 40% быстрее, чем без бега. Либо я без аэробной нагрузки 3 кг за месяц сброшу, либо с аэробной - 5. Все на себе проверено.Кому-то время может и не важно, у меня лично нет ни терпения, ни желания себя по несколько месяцевв еде ограничивать, да и жалко эти месяцы, можно их на массу потратить.

    откуда такая информация? как же, спрашивается, не пожгет, если при похудении будет отрицательный дефицит калорий и пониженное количество углеводов? катаболизм никто не отменял. если поддержки на АС нет, то пожгет без вариантов и силовые упадут. Минимизировать можно, да,если есть много белков и сделать минимальной разницу между количеством поступающих калорий и энергозатрат. Но это надо буквально записывать каждый день, сколько чего было съедено в граммах. Кто так делает? Единицы. Да и долго это очень, у большинства новичков просто терпения не хватит так грамотно и долго себя изменять, всем всегда нужно все и сразу.
    Про турик не знаю, 8-9 кг мышц - это скорее результат, характерный для метана. Если с турика человек столько набирает, то или он генетический уникум или, более вероятно, половина из них не мышцы - а жир.
     
  9. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    У меня схожие ощущения были, потом все нормализовалось, за курс прибавил в жиме +10, становая +30, стоял постоянно, но на весах всего +2, это не массонаборный преп!:yes:
     
  10. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    у меня после первой недели приёма такая же хрень началась, слабость, аппетита ноль, спал сутками, думал дозняк превысил, скинул до 20 мг - нихуя, думал перетрен, отдохнул неделю - нихуя, перестал принимать - на второй уже день ожил, че за хрень - хз, турик веркин
     
  11. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    У меня балкановский был, по 50мг в день! может партия какая нибудь паленая.....
     
  12. -smile-

    -smile- Бывалый

    да, это тяжело психологически, когда гормоналке пиздец...
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    Ужс) Может чуваку нравится так жить? Постоянно пруха и похуй ему на силовые, выглядит неплохо и ладно, зато настроение збсь, меньше спит, меньше устает. Как будто у всех цель обязательно жим в 200кг) Большинство имхо просто упарываются аас, ради удовольствия и прикольных ощущений, ну и неплохого внешнего вида при меньшем дискомфорте. Реальных спорстменов тут процентов 10-20))
    Кстати, вот что нарыл про тренировки в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Wywoq

    Wywoq Новичок

    Ну молодец, что постарался ответить так, но ничего полезного и нового ты вообще не сказал. Все такие умники 19,19, да сейчас половина школьников курсит. Я занимаюсь 1 год, за год набрал 20кг, силовые - 180,120,190. Мне предложили - я согласился. И давай ты мне не будешь читать мораль, а просто бы нормально ответил.
     
  15. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    про мышечную боль слышал такое мнение. может быть и так. меня лично заставляет гордо себя чувствовать тот факт, что я отличаюсь от других. и в плане физических характеристик, и в плане силы воли и умения заставить себя делать то, что нужно тебе, а не твоим хотелкам. и когда меня зовут куда-нибудь в ресторан посидеть, а я зал выбираю, а потом после иду уставший с сумкой по улице мимо окон всяких кафешек и т.д. и вижу мужиков с пивными животами, которые сидят и прожигают день или просто молодежь даже с бутылкой пива на улице, то в такие моменты я чисто психологически чувствую себя лучше, свое превосходство что-ли, не в том плане, что я такой крутой, а вы все безвольные чревоугодники мне в подметки не годитесь, а, как сказать, по-доброму именно, это чувство, что сегодня ты сделал еще один шаг вперед, что-то полезное, за что завтрашний я скажет мне сегодняшнему спасибо. чувство, что сегодняшний день не зря прошел и принес мне пользу. меня лично вот это чувство очень мотивирует.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    дело безусловно только твое. я и не хотел мораль читать и прекрасно понимаю, что если ты решил, то так ты и сделаешь. пожалуйста, делай, тебя уже никто не убедит все равно. просто ты сейчас руководствуешься иррациоанальным желанием получить хороший внешний вид/силовые данные быстрым способом и с минимумом усилий, но ты не думаешь о далеких перспективах, что будет через 10-15 лет. сейчас кажется, это так долго еще... я помню, мне 18 было, казалось бы, вчера, и куда 7 лет делись, вообще непонятно... ну речь не об этом. я не буду тебя ничему учить. хочешь, делай, это твоя жизнь и тебе нести за нее ответственность. а силовые у тебя очень даже неплохие для стажа в 1 год, ИМХО.
     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    С аппетитом вообще прикол. Жрать хочется, причем заметно сильнее чем до турика, но как только начинаешь жрать, сразу желание жрать отпадает. Сижу и давлюсь, т.к. жрать-то надо.
     
  18. pdima

    pdima Новичок

    Ну да ты прав, если он щас сделает курс на турике в 19 лет, то через 10-15 лет ему точно пиздец придет
     
  19. Sincat

    Sincat Гость

    тщеславие и гордыня так то смертные грехи:nono:
    а по сути ты кормишь свое эго тем, что ты лучше других, не могу сказать что сам этого не делаю, но это не есть хорошо :)
    [​IMG]
     
  20. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    тщеславие - это скорее пустое высокомерие, желание стать известным, получить славу. я не бегаю по улицам и не ору всем подряд о том, какой я мол молодец, умею заставить себя делать то, что надо, борюсь со своей ленью и т.д. да, я хочу выглядеть хорошо, лучше, чем среднестатическое большинство, но я и жопу рву для этого по 3-4 раза в неделю. так что это лишь плоды моих усилий, почему я не должен получать от них удовольствие? я не хвастаюсь ими ни перед кем. да и хвастаться мне особо и нечем пока. в общем, думаю, хватит флудить, тема про турик же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Haron

    Haron Persona Grata

    Всем доброго времени суток! Осилил всю тему с 1 по 119 страницу. Много интересного узнал..)) На данный момент возник только один вопрос. А в чем собственно разница между кломидом и фарестоном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Тамоксифен(Сильный и дешевый, но сильно токсичен, возможны неприятные побочки)
    Min - 3 недели по 20 мг/д.
    Max - первую неделю по 40мг, вторую и третью по 20, четвертую по 10.
    Кломифен/Клостилбегит(Менее сильный чем Тамоксифен, дорогой, но менее токсичен)
    Min - 3 недели по 50мг/д.
    Max - первые 3 дня по 150мг, затем 4 дня по 100мг, вторую и третью недели по 50мг и четвертую по 25мг.
    Торемифен/Фарестон(Препарат нового поколения, сильный, недорогой, побочки сведены к минимуму)
    Min - 3 недели по 20мг/д.
    Max - первая неделя по 60мг, второя, третья по 40мг и четвертая по 20мг.
    * Необходимо принимать один из 3х, а не все 3 одновременно.
     
  23. Haron

    Haron Persona Grata

    Да и это я читал, и дискуссию про тамокс на 112 странице... Собственно в чем суть вопроса, где то на просторах этого сайта читал, что ув. sashan, рекомендовал на одинаковом курсе (после анализов), одному кломид, другому фарестон. Вот я и задумался, т.к. заранее решил подготовить пкт. Извиняюсь за оффтоп.
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    не парься, есть в аптеке фарестон - бери его, нету - у дилера кломид
     
  25. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    балин,чем больше читаю форум тем дальше отдаляю свой курс турика))))
    не то что стрёмно,просто хочется всё грамотно понять. но в итоге на столько разные отзывы и коментарии,что просто теряюсь...
    даже 2х одинаковых рекомендаций хрен найдёшьo_O
     
  26. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    Sashan вчера буквально писал про это в своей ветке, сравнивал, правда, кломид и тамокс, но фарестон же вроде как приемник тамокса, так что полагаю, что все сказанное Александром действительно и для фарестона.
     
  27. otacon

    otacon Новичок

    всё может быть...
     
  28. rusish

    rusish Новичок

    Всем привет, идет 4я неделя курса турик соло 30мг ( занимаюсь беговым видом спорта), особого желания на курсе не замечаю, хожу в ТЗ для галочки, я б сказал что херня это полная, но веса у меня прибавились в основных упр минимум на 10 кг, и массы набрал 5кг ( ем и днем и ночью), и обьемы увеличились, все штаны маленькие стали ( работа в ТЗ в основном на ноги) , хочу через два месяца второй курс, подскажите, есть ли смысл потом туриком 50-60 мг загружаться или менять препараты??? может метан или станзу соло? в общем не люблю я уколы, посоветуйте братцы
     
  29. -smile-

    -smile- Бывалый

    если на курсе полезло гино, то на ПКТ будет фарестон 100%

    спринтеры любят станазолол
    20мг в день на 6 нед

    марафрнцам подойдет болденон например по 400мг в неделю на 10 нед
     
  30. МаковыСлёзы

    МаковыСлёзы Новичок

    пасаны! а турик только у дилеров? или в аптеке есть?
    пардоньте если уже писали про это,не нашёл инфу:sad: