туринабол | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    я иногда принимаю креатин на курсе :trollface: я писал уже про это
     
  2. Haron

    Haron Persona Grata

    Любознательный парниша, всё копает и копает...:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. )), ну блин, че, верить всему что ли? ) Про Дамиану, отписываюсь ... Съел пару грамм экстракта травы 1:4, стоял всю ночь, мешал спать, как действует на ароматазу - сказать не могу, нужно сдавать анализы ))
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    проверь на себе, какие побочки будут, например, от передоза клена, зачем всему верить :trollface:
     
  5. Согласен, но частично, 300 -400 мг есть не буду - ссу )), так как до дозы в 100 мг шел 2 недели, трясло как дворовую суку ...

    Но,! за 2 курса, я прочувствовал его действие, без фанатичной веры, подошел к его употреблению так же скептически. У меня есть опыт и мальчик который "читал" или ему говорил "пацан старше на 3 класса" - ошибается, если пытается спорить )
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    Для 113 лет стоял наверно отменно?
    На меня 200 действовало как и 80...
     
  7. я честно (ну не 113 конечно ))), попробую еще несколько раз, напишу, может просто приснилось че )))

    И я не буду спорить что такого не может быть ))
     
  8. ij_32

    ij_32 Новичок

    А кто нибудь брал себе на курс turinabol forte (restek laboratories). как он, рабочий, нет ,какие слышали отзывы ???
     
  9. Zonder

    Zonder Бывалый

    Вот здесь я отзыв оставлял post 874333
     
  10. ij_32

    ij_32 Новичок

    походу срань полная
     
  11. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Мужики нормально, что на курсе иммунитет падает? Витамин С и теплая одежда в помощь?
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    да падает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dragonborn

    Dragonborn Бывалый

    Доброе утро кстати)
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, ну не полная конечно срань... думается, там смесь турика с метаном. Что делать, пью этот Рестек до сих пор, не выбрасывать же :) Вместо курса "турик+пропик" получился курс "метан+пропик".
     
  15. Haron

    Haron Persona Grata

    А может и стан+метан....?:trollface:
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    О-о-о! Сэр знает толк в извращениях! :metal:
     
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    Доброе)))
     
  18. ij_32

    ij_32 Новичок

    вообщем ты им доволен в плане побочка/результат или нет
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    сам как думаешь? :trollface: турик в 2 раза дороже метана
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    по мне метан все ровно тащит)) особенно на разгоне.
     
  21. Народ, а когда молоко из титек капает - это фиминизация?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    :avtoradolf:
     
  23. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, это организм готовится к родам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Слышал первому родившему мужику лимон долларов дадаут )))
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    Да тут уже куча мужиков с плачущими сиськами, но пока еще ни одному разродиться не удалось :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ааааа )), наебали, наебали ))))))))))

    Тебе вопрос: дрочить на курсе можно? а то пишут пролоктин повышается ...
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  28. так они беременнеть пробовали? Это ж еще яйцеклетку надо оплодотварить сначала ))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ну так метан хорошая вещь, но когда покупаешь турик в 2 раза дороже, а там метан, то я думаю довольным быть сложно в этой ситуации )))
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну это да.