туринабол | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Strannik161

    Strannik161 Бывалый

    upload_2014-2-10_22-18-29.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да и элементарный качественный анализ на метан - в концентрированной серной кислоте становится кроваво-красный. туриновер дает цвет слабо заваренного чая. лично делал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Ясно, буду знать, спасибо за инфу.
    Знаний в этой области у меня нет, советы как делать ПКТ не даю.
    Вопрос - риторический )
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не бывает людей, которые знают хорошо применение ААС и плохо знают о ПКТ.
    Ты либо знаешь хорошо оба вопроса, либо не знаешь ни хера.
    А написать "Тестостерон+Дека+мИтан" может каждый кретин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Круто, а для автомобильных АКБ серная, повышенной плотности - подойдет для такого анализа?
     
  6. Да, Саша, с чего ты решил, что я хорошо знаю вопрос применения ААС? Не знаю.
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    нет. я же писал концентрированная подойдет - вэлком ту магазин химреактивов. можно и из элетролита сварганить её, но если нет экспериментального навыка, то не рекомендую
    Короче плотность кислоты должна быть 1,8-1,84 г/см3
     
  8. Спасибо, попробую, отпишусь
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    пили фотки в соответствующей теме. кислота должна обугливать древесину для пруфа
     
  10. Угу, хорошо. Всем спасибо за приятную беседу! Мне рано вставать, ухожу ...
     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Летят, ещё как летят. Особенно от дериватов ДГТ типа стана. Говорю тебе как человек склонный к облысению. А вообще от всего летят, только от чего-то больше, от чего-то меньше.
     
  12. Haron

    Haron Persona Grata

    Нихрена се пропустил сколько...:trollface:
    А если не склонен к облысению?
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Да ничего не должно быть по идее, сидят же на вечных курсах некоторые профи с олимпии и ниче - волосатые.
     
  14. Ihr Herr Vater

    Ihr Herr Vater Новичок

    Всем добрый день.
    Уверен, что подобный вопрос поднимался на форуме, но проштудировав многие темы полной картины я, к сожалению, не получил.
    Но дабы не напороть херни, я решил подстраховаться и спросить совета здесь.
    Теперь к сути, задумался я попить что-то посильнее "пратыина") Другими словами курс первый. рост - 177, вес - 88, рабочий жим- 115.
    Цель - набрать мясца, желательно более или менее качественного(не такого как с метахой).
    Приглянулся мне следующий курс: Туринабол + Тестостерон Энантат.
    Длительность 6 недель. Турик - 30 мг/ нед. Тест - 500 мг/ неделя. Со второй недели анастрозол - 0,5 мг. через день. Ну, и по окончанию тамоксифен.
    Как и каждый профан в химических делах нашел я этот курс на всеми любимом спортвики.
    А теперь вопрос к знатокам: что ожидать от такого курса? Нормально ли все с дозировками? Стоит ли добавить что-нибудь помимо тамокса? И вообще, нормальное ли это ПКТ?
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    энантант от 8 недель, ставь проп 50-100 ч/д. пкт читай в соотв. теме
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    ничего...
    1)энка от 10 недель....
    2))тамокс старорье на пкт кломид.
    3) после энки пкт можно начать через 4 недели .
    тебе хватит турика соло 40 мг на 7 недель
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    длинные эфиры от 10 недель....
    а не 8.... это старая инфа....
    от 10 недель любые длинные эфиры
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Честно говоря не знаю, что он читал, про энку и т.п. наверное в теме первый второй курс на каждой 2-3 странице написано, то что он спросил
    ну 10 так 10, я меньше 12-14 не ставлю )
     
  19. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Пух скинь свои фото заценить
     
  20. moff

    moff Гость

    Медведя ни разу в жизни не видел??)))
    Он суровый бурый))
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    в гугле в бей медведь .
     
  22. Stark.K

    Stark.K Новичок

    Мужики а кто юзал турик от фк какой он должен быть на вкус?или вкуса вообще не должно быть мой просто почему то как картон на вкус и быстро распадается
     
  23. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    загруженное (4).jpg
    Пух!!! Да у тебя гино!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

  25. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Срочно анастразол!=) и никакого тамокса -это старье))))!!!
     
  26. Парни,вопрос, туринабол- торговое название нандролон фенил пропионат? чот не пойму.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    что за хуйню ты написал?
    турик это таблетки.
     
  28. Да,это так но забей в поисковике"торговое название туринабол",выдаёт кучу названий,в том числе и нан фенил.
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    нан фенил это короткая дека.
     
  30. сильно не ругайся,не умею скидывать ссылки, набираю"нандролон фенилпропионат торговые названия, и поисковик выдаёт с кучей всяких названий,туринабол.Сам озадачен,думаю может прояснит кто.