сентябрь 2012 - май 2013 | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

сентябрь 2012 - май 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 27 май 2013.

  1. Вандерболт
    Вандерболт
    Ну это берёшь, типа ,мерную ленту, и обвиваешь вокруг органа. Можно на "холодную" или разогревшись. Напряжённым или расслабленным...А цифирь потом напиши в комменте.(интер. рука, голень, шея и особенно талия.) Заранее спасибо!:yes:
  2. Ганзалес
    Ганзалес
    Ну и зачем тебе это надо? голени нет совсем, талия большая, на боках даже жир лоснится, рука при лифтенге была 39, сейчас явно не больше. А идти мерится мне лень, извини.
  3. Вандерболт
    Вандерболт
    Да ладно, забей , брат.:yes: И, вообще, удачи!
  4. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Крутейше, фанатею от движений ТА.
  5. Fatum1990
    Fatum1990
    ты пиздат ! коротко и ясно !
  6. sambo
    sambo
    Спасибо за ответ. А ты сам фармподдержку используешь?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  8. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    В предыдущей статье ты писал, что в ТА в отличии от пауэрлифтинга можно неплохо зарабатывать.
    Можешь подробнее осветить этот вопрос?
  9. Ганзалес
    Ганзалес
    что тут освещать? Тех кто много поднимает содержат, кормят и на сборы возят. В ПЛ тоже можно заработать.... если кубок титанов постоянно выигрывать.
  10. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хотелось бы знать, о каких суммах идет речь)))
  11. Ганзалес
    Ганзалес
    от региона сильно зависит, в РФ хорошо платят только за высокие достижения, рядовой МС много не получит, кроме того что больше чем в ПЛ ставка будет, нужны титулы. МСМК уже прилично. А че это тебе так интересно?:- -: Претендуешь на высокий результат?
  12. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Никакого отношения к ТА не имею, спрашиваю для общего развития.
  13. kirpi4
    kirpi4
    не в первый раз вижу чтобы штангист не жал, пачиму так ?
  14. kirpi4
    kirpi4
    ошибаешся :dunno:
  15. Ганзалес
    Ганзалес
    потому что в тяжелой атлетике нет упражнения жим, есть только рывок и толчок
  16. kirpi4
    kirpi4
    для рывка из за головы стоя не жмеш ?
  17. sambo
    sambo
    Старик, давай новые видео для мотивации!
  18. Ганзалес
    Ганзалес
    то есть по твоему в видео не хватает жима из-за головы?
  19. kirpi4
    kirpi4
    да нет %) хозяин барин ! я просто интересуюсь что ты говориш мол "Не жму я"
    вот я и спрашиваю про жим стоя
    Видосы ты заливаеш, тебе и решать чего там показывать :dunno:
  20. kirpi4
    kirpi4
    паддерживайю )
  21. Ганзалес
    Ганзалес
    я лежа не жму)) из-за головы и стоя все тяжелоатлеты жмут)
  22. Ганзалес
    Ганзалес
    в городе сейчас вобще зала нет чтоб потренить, 110 порвал, 145 на грудь взял, 151 со стоек затолкал, материала пока маловато для видео. Да и вобще с удовольствием бы уехал в другой город где есть условия для Т.А. при условии трудоустройства.