сентябрь 2012 - май 2013 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

сентябрь 2012 - май 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 27 май 2013.

  1. Geksagen
    Geksagen
    Зачетный у тебя зал ! Напоминает мой старый.. В таких залах рождаются чемпионы !
  2. Ганзалес
    Ганзалес
    на начальных этапах делал, сейчас только "уходы в сед"
  3. Александр93
    Александр93
    Охерительно! Приятно прям смотреть на движения в ТА, намного сочнее лифтинга. Кстати, во второй половине видео вроде ж был не толчок, а швунг или я не прав?
  4. Ганзалес
    Ганзалес
    швунг - это когда толкают в сед, ноги не раскидывают, а просто подседают
  5. Nord man
    Nord man
    Будучи пауэрлифтером выполнял какие нибудь упражнения из т/а?
  6. Александр93
    Александр93
    Да, точняк, не прав!
  7. Ганзалес
    Ганзалес
    нет, даже в голову не приходило)
  8. Nord man
    Nord man
    Присед со штангой над головой стараюсь регулярно делать.
    Имея присед 160, с пустым грифом равновесие терял по началу)
    Приседая полтиник над головой основной присел стал 210)
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    ...обалдела от силовых в профиле. О_о И лет-то немного... Думаю, всё еще впереди.
    Молодец, зрелищно получилось, пили еще видосы, красота-то какая, японамать!:metal:
  10. Ганзалес
    Ганзалес
    Спасибо. Запилю еще, как материал наберется.
  11. Александр Петрухин
    Александр Петрухин
    Молодец, боришься до последнего. Успехов в дальнейшем;)
  12. Gosha44k
    Gosha44k
    Гуд коллега
  13. Alihan93
    Alihan93
    все хорошо если бы уродскую музыку не ставили на видео
  14. Alihan93
    Alihan93
    а насчет достижений в кот не верят,так это постоянно происходит,у меня знакомый в 16 лет жал без майки 260 кг,правда видео есть тока с 240кг,а в 18 лет он пожал 300 это было 7 лет назад,помню как он мне позвонил и сказал прикинь есть такая хрень называеться майка для жима тока стоит очень дорого 6 тыщ рублей)парень живет очень скромно без родителей.сейчас он уже и не жмет на максимум ,так иногда работает 200 на 10, раз в неделю,к сожалению не говорит о своих тренировках якобы просто жмет раз в неделю
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    с чего она уродская?
  16. RusVAn
    RusVAn
    Тоже хочу рывок делать, но травма плечевого сустава не позволит :sad:
  17. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    все таки знакомые это такие фантастические люди которые все умеют и могут:avtoradolf:
  18. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    закачивай травму, я на брусьях сорвал плече 2 года назад с весом делал, по началу не приятно было делать движения(протяжку и жим арнольда) но зато рывок и взятие теперь нормально делать.
    p.s. по технике не подскажу, только начал заниматься, еще учусь
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Апхах, под киркорова качаешься?:lol:
  20. Tregub1982
    Tregub1982
    молодец, мне понравилось видео!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2013 Показать
  22. physik
    physik
    0:31 опасно, чуть по хребту не въебала штанга...
  23. sambo
    sambo
    Привет. Молодец. Я начал работать с ТА с ноября прошлого года. Сейчас рывок 90, толчок 115. Правда и веса во мне 100 кг. Но я борец и ТА для меня это ОФП. Тем не менее в свои 33 хочу что нибуть добиться у этом виде спорта. Вопрос: химией пользоваться?
  24. XSOAL
    XSOAL
    не люблю я ipf, ибо там все химики, а даже друзьям хер признаются в этом.
  25. nomand
    nomand
    это нереально круто
  26. Ганзалес
    Ганзалес
    думаю в 33 без химки нормально прогрессировать в ТА нереально
  27. Ганзалес
    Ганзалес
    Я даже и не знал что такое есть
  28. Вандерболт
    Вандерболт
    Видео очень понравилось! Это, действительно, что то нереальное!!! Но, если не затруднит дружище, опубликуй свою антропометрию( с указанием объёма талии). А то я с тобой одного роста, и веса во мне было(когда то) примерно столько же( ну, чуть меньше). Но твои рабочие веса побуждают меня к суициду.:prayy: С ув.
  29. Ганзалес
    Ганзалес
    я не знаю как мерится антропометрия