сентябрь 2012 - май 2013 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

сентябрь 2012 - май 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 27 май 2013.

  1. kirpi4
    kirpi4
    Ништяг ты ростеш :metal:веса действительно достойные . сам поглядываю в сторону ТА но пока увы время ток на ПЛ хватает :dunno:
  2. XSOAL
    XSOAL
    это какую сумму ты собрал? и по какой федерации? экип безэкип?
  3. Ганзалес
    Ганзалес
    в точку, только самому надо свои силы оценивать. Щас прям кто-то тебе скажет что ты олимпийским чемпионом станешь.
  4. egyd
    egyd
    Чувак твоя синяя майка определенно везучая :trollface:
  5. Ганзалес
    Ганзалес
    экипа, ipf, категория-60. норматив честно уже не помню
  6. Ганзалес
    Ганзалес
    я в ней уже 10 лет пашу:metal:
  7. XSOAL
    XSOAL
    555 кг был МС на то время. извини парень, но не верю. я знаю молодые ребята в 13-15 лет тренируются под грамотным руководством и выступают тоже примерно кат 60-70кг, им далеко до такого, при том некоторые из них чемпионы мира.
    даже на фарме для 14-15 лет это нереальный результат в экипе в 60кг кат.
  8. Ганзалес
    Ганзалес
    скан корочек МС я в первой теме запостил. норматив был поднят на всероссийском турнире "центр азии" 16-18 декабря 2005г. г.Красноярск 535кг. на то время он был.
  9. мОтал
    мОтал
    Если не ошибаюсь, Алексеев в 20 начал.
  10. XSOAL
    XSOAL
    505кг составляет рекорд мира в 60кг 13-15 лет по WPC, а в WPC как правило рекорды выше.
    что-то тут не чисто или ты нереальный уникум, но уникального по результатам ТА ничего не могу сказать, кроме того, что норм.
  11. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Красаучег)) расти большой
  12. Ганзалес
    Ганзалес
    я всю свою спортивную карьеру в предыдущей теме описал, добавить там нечего.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Не первый раз вижу, что бьют там мировые рекорды, получают корочки на местных соревнованиях, а на межднародке или фейлятся, или вообще не выступают.
  14. Ганзалес
    Ганзалес
    что ты этим хочешь сказать?
  15. van4a
    van4a
    Всегда , когда смотрю на работу тяжелоатлетов , мне становится страшно за них. Все-таки такие веса над головой.
  16. DakotaGold
    DakotaGold
    Видео зачетное :: Название трека кстати не подскажешь?
  17. XSOAL
    XSOAL
    странно это парень. очень странно.
  18. Ганзалес
    Ганзалес
    извини, я на ютубе клеил в онлайн редакторе, там свою музу залить нельзя, выбрал что-то из предложенного, даже внимания не обратил на название.
  19. DakotaGold
    DakotaGold
    В любом случае очень в тему подобрал!
  20. DakotaGold
    DakotaGold
    12 stones - back up если кого тоже заинтересует...
  21. J78
    J78
    Молодец, желаю успехов в дальнейшем!
    P.S. Маленькая придирка к видео - пишется "толчок".
  22. Ганзалес
    Ганзалес
    простите двоечника:avtorklif:
  23. Nord man
    Nord man
    Давненько читал твою историю.
    С возвращением
  24. Nord man
    Nord man
    Не забывай что в WPC и экипировка другая
  25. artem4dead
    artem4dead
    Вот наверно единственный парень на данном сайте, который не кривляется на зеркало. Молодец!
  26. XSOAL
    XSOAL
    в ФПР только однослойная, а в wpc ещё многослойная есть. Так что результаты в WPC не только из-за отсутствия допинг контроля выше.
  27. Gamerus
    Gamerus
    Не скажешь, что пауэрлифтинг легкий вид спорта, но глядя на тебя, понимаешь что не пожатый вес в жиме или не способность на приседе встать - это фигня, в сравнении с тем, если на тебя сверху упадет штанга. ТА - зрелищный и неимоверно опасный вид спорта.
    Желаю тебе покорения МС!
  28. Nord man
    Nord man
    Делаешь присед со штангой над головой?
  29. Nord man
    Nord man
    Хим контроль ебучая вещь, на нём здоровье пиздец садят