самая честная в мире потеря веса | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
збз

самая честная в мире потеря веса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем збз, 20 апр 2013.

  1. new_chance
    new_chance
    Походу жир в голове...
  2. n0named
    n0named
    Да там, даже если учесть что жопа "отклячена", нету 30%... И даже 20% имхо нет... По ногам же видно... Нормальная форма, поэтому вес и стоит. Излишка жира нет. Слишком сильно высохнешь - сиське уйдут, вообще пичаль будет. Так что не парься.
  3. vindikat
    vindikat
    Жир головного мозга 149 процентов по ходу.
  4. bobik
    bobik
    Тема огонь! 13115116564555.jpg
  5. maximka 832
    maximka 832
    Давай уже в купальнике,сразу скажут что делать
  6. geksogonal
    geksogonal
    Да, надо в открытом купальнике, а то в одежде ничего не понять. Может там реально все нормально. А может и жир на костях висит
  7. kryl
    kryl
    Поддерживаю предидущий пост, в бикини давай фото, сейчас все по полочкам разложат...
  8. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Ох уж эти женщины :xdnew: Мэм, попробуйте добавить больше аэробных нагрузок, включая постельные - работает исключительно на всех, хоть ты торты майонезом заправляй!
  9. likxter
    likxter
    Мне кажется, это либо дейтвительно от "жира в голове", либо она просто хочет почитать хвалебные комментарии.
  10. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    если услов о. скинуть 1 кг жира 7000ккал энергозатрат
  11. Gamerus
    Gamerus
    Даешь фотку в бикини.
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Реально столько ошибок и изложение такое, что не понять ничего. Какая конечная стратегическая цель от всех этих припрыжек? Нормальное у тебя телосложение, не жирная не разу. Если цель выступать, то там совсем другие методы и нужно будет пожертвовать очень многим. То что ты прибавляешь после еды, так это нормально(еда и то во что она перерабатывается тоже имеет вес:lol: . Сходи в туалет и потом взвешивайся). За праздничный вечер можно "набрать" до 6 кг как думают парни: "чистых мышц" или как думают девочки: "отборного сала". Особенно если взвешаться сразу после еды. После того как "просрёшься" на следующее утро чудо килограммы уходят.
  13. Аверрр
    Аверрр
    Мне фотку без бикини пожалуйста
  14. MAX1M
    MAX1M
    Не люблю матерящихся женщин.
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    У девушки все в поряде просто хочется комплиментов. Ты не жирная тебе худеть не надо.
  16. Павел 1'st
    Павел 1'st
    охренели сраные америкосы, уже и здесь покая не дают, срут прямо в гловушку!
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Срут тем кому легко насрать
  18. bbman
    bbman
    днп+эка+фен на месяц и пиздец худая будешь
  19. CoolCas
    CoolCas
    Так рождается анорексия
  20. Катберт
    Катберт
    Это зависит от остального вашего образа жизни. Если ежедневно получать с пищей 1000 кк, а тратить из них только половину, то конечно никакого дефицита калорий, а следовательно и похудения, не будет.
  21. aarona
    aarona
    Я бы в этой ситуации:

    1) Подняла калораж до 1500-1700 и полностью исключила любые вкусняшки (йогурты, сладкие фрукты). Почему? длительный и большой дефицит ккал может замедлять метаболизм. Учитывая, что вы делаете только кардио, это становится еще более вероятным.

    2) Добавила 3 силовые тренировки в неделю. В программе обязательно должны присутствовать базовые упражнения. Количество повторений 10-15, отдых между подходами минута-полторы, вес выбирается соответствующий.

    3) Подняла бы интенсивность кардиотренировок, либо сделала их интервальными.

    4) Еще из диет можно поглядеть в сторону белково-углеводного чередования. Но не знаю, будет ли оно работать без силовых тренировок, если вы не станете их добавлять.

    И опционально: пришла бы к человеку, который говорит, что у вас 30% жира и плюнула ему в рожу.
  22. aarona
    aarona
    Ты нам тоже не очень-то нравишься, чувак.
  23. n0named
    n0named
    на аватарке ты? :hmm:
  24. збз
    збз
    да ценник лояльный. 25 в месяц и включены туда 4 тренировки каждые 30 дней.
    пришла в зал, визуально была как 25 процентов. ну а сейчас как подтянувшиеся 25 процентов. ушел в небытие разве что апельсиновый рисунок с пятой точки.
    к вопросу об обЬемах
    93-77-108
  25. збз
    збз
    мне конечно приятно, что вы все такие лояльные. и моя ошибка, что я вставила фотографию, которая визуально не выходит за рамки эстетики. а замеры я указала выше, в предыдущем ответе. спасибо
  26. Tuttik
    Tuttik
  27. збз
    збз
    а безуглеводная в моем слуаче не прокатит ?
    спасибо большое за толк, чувство, расстановку.
  28. збз
    збз
    спасибо. начинаю изучение.