просто фотоотчёт | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

просто фотоотчёт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 19 окт 2013.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    получить генетику от природы.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    WP_20130923_005.jpg Посмотреть вложение 19475 Надо их начать тренировать, вот и всё. А не хуйней маяться. У меня 2 года назад вообще не было ничего, так как я их почти не тренил.
  3. Lifter85
    Lifter85
    Объем тренинга нужен для широчайших вот и весь секрет.
  4. Lifter85
    Lifter85
    "Нихера вы не делаете с тренером", чтобы улучшить пропорции и внешний вид широчайших и спины в целом. Нет никакого прогресса! Ну нет его!
  5. Absurd88
    Absurd88
    и татуха збс!;)
    правильная)
  6. cmzmozg
    cmzmozg
    спасибо ) весна покажет )
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а что нужно сделать, как победить то?
  8. RockBeat
    RockBeat
    на второй фотке чОткО трусишко затянул, ещё немного и на плечи бы одел.
  9. Lifter85
    Lifter85
    Нагружать объемом тренинга. Только подтягивания с весом и тягу гантели в наклоне. Циклировать нагрузку и пробивать суперсетом в связке с жимом лежа. У меня обычно идет суперсет со вторым жимом. По 6 в 6 подходах. В понедельник - подтягивание после жима и плеч, в пятницу - тяга гантели. Ну и становая у меня в приоритете. От нее как раз толщина и ширина спины развивается. А все изоляции - это онанизм в тренинге. Как-то так....
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не могу тягу гантели делать, поясница так сильно забивается, что пздц. Даже приседание не в силах делать. Тяну штангу к поясу, лежа на скамье. Тягу верхнего блока делаю. Становую тоже из- за поясницы не делаю.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2013 Показать
  12. Sashok228
    Sashok228
    А что если газонокосилкой, или триммером?))