пара слов о себе | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Faith no More

пара слов о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Faith no More, 18 мар 2013.

  1. Faith no More
    Faith no More
    2 размер для меня норм
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать
  3. GasTarbols
    GasTarbols
    Вот сучка, раньше тебя фотки скинула.

    А ещё вот это загадка на всю жизнь, может кто знает: почему в купальных трусах девушку можно лицезреть, а в обычных это как с разбегу без спроса в вагину прыгнуть?
  4. aarona
    aarona
    Я люблю только комплименты уму/форме/работе, от слов "попка, сиськи, трусики, ябывдул" боюсь заблевать ноутбук. Вот когда дорасту до того, что сначала на мне будут замечать не сиськи, а дельтоиды, то может быть и выложу чего.
  5. Faith no More
    Faith no More
    я первый раз выложила такую фотку и нехер тут на меня переть
    есть которые там в кровати лежат и фоткают себя в разных позах да и не только в кровати а везде
  6. Faith no More
    Faith no More
    не знаю ,это как что-то личное)
  7. Faith no More
    Faith no More
    если ты там не в теме, то сначала я фото не выкладывала, потом пошла куча коментов, чтоб мои слова стали пруфом)
    может быть за компом пишет жирная баба о том,что она ходит в качалку?))
  8. aarona
    aarona
    Раньше? Моя форма выложена в профиле давно, с фотографиями, на которых видно только спортивный прогресс без отвлекающих факторов в виде секси-поз и сисек.
  9. Jimmy
    Jimmy
    [​IMG]
    Вот у нее наверное сначала дельтоиды замечают (сначало правда наверно замечают мужика))) ) тебе оно надо? Женщина должна быть женственной, грудь и попа это вторичные половые признаки, нак фотке выше изображено, то когда остаются только первичные и хорошего в этом ничего нет!
  10. Faith no More
    Faith no More
    сверху ищите)
  11. Jimmy
    Jimmy
    Спортивный прогресс в бицепсе ты наверное так хотела сказать?)
    Это ПРИВЛЕКАЮЩИЕ факторы )))
  12. Jimmy
    Jimmy
    Че блин так сложно каменты пролистать сначало чем писать такое говно?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать
  14. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Это был искренний порыв чувств!:- -:
  15. aarona
    aarona
    Профиль != аватар.
  16. aarona
    aarona
    А что тебя так оскорбило кстати?
    Просто перечислила факты - фотки в нижнем белье - да, жопу оттопырила - да. А бугурта уже за 10 комментов. Я конечно баба жирная, 4 месяц на массе пошел, как никак, но у тебя процент жира явно больше чем у меня.
  17. Павел 1'st
    Павел 1'st
    сэр, вы этот вопрос мне адресовали?
  18. Faith no More
    Faith no More
    я нажала ответить, но сообщение появилось вон где
    да мне стоило ожидать этого,так что забей
  19. Павел 1'st
    Павел 1'st
    посмотрел, какая прелесть! очень и очень... ну вы поняли))))
  20. Жировик98
    Жировик98
    На рынке такие вещи вкусные продают у вас((( В Дмитрове (( Помадка Мммммм..:avtoradolf:
  21. Trek
    Trek
    ну явно не девушке :vaunew:
  22. botan
    botan
    Ыыыыыы )))

    С нетерпением жду эту весну, позырить кто на СЗ выйдет )))

    Гриша, ты просто зажрался :trollface: !!Привык к спортивным девушкам :xdnew: Вот, я участвую в кастингах на бикини, так иногда всякого насмотрюсь, потом сижу:
    [​IMG]

    А летом вообще боюсь на пляж идти, у меня психика тонкая, не выдержит тюлень-пати
  23. botan
    botan
    ЗБС чика же! В межсезонке, наверное, эдыкая жопастая кобылка )))
  24. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Ну у меня просто девушка тоже занимается и 75 на 6 рабочий
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    У нас на городе неплохой уровень ) По ББ и Лесуков выступал )) и Кодзоев )
  26. botan
    botan
    А я промолчу про свою ))))
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Для них это элемент престижа больше. Ходить блатовать потом "я на диете, я на сушке"...... Фотки повыкладывать и тд... Вот и лезут кому не лень.. Даже совсем неконкурентноспособные. С жопами низкопосаженными или с жопами по которым как-будто лопатой били, плоскими )) Я бикини на полупрофессиональном уровнене особо за спорт считаю..... Для них эта диета такооое достижение прям ващееееее !))