пара слов о себе | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Faith no More

пара слов о себе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Faith no More, 18 мар 2013.

  1. zondr
    zondr
    На самом деле очень радует что помимо школьников дрочеров с вечным желанием раздуться от метана на проекте стали постить прекрасные девушки... проект растет.. удачи проекту,всем мир:yes:
  2. Jimmy
    Jimmy
    Мне кажется, или тема сисег не раскрыта?:xdnew:
  3. bombom
    bombom
    Лол, чего стесняется-то? Отличная форма
  4. Jimmy
    Jimmy
    Над бицепсом бедра хорошо поработала ну, а по теме ты бы попросила бы кого нить тебя сфоткать норм с разных ракурсов и запилила бы статейку на доче с фотками, режимом тренировок и питанием, может быть другим девченкам это полезно будет!
    P.S. Приседаеш?
  5. Jimmy
    Jimmy
    Мне кажется около 180, если дверь стандартного размера:xdnew:
  6. Nakato
    Nakato
    Сорри за нескромный вопрос: твой рост\вес \объемы сейчас и до ?
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    тоже так думаю, всегда комплексовал перед няшками, которые выше меня. Чувствую себя карликом, рядом с ними.
  8. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Никто не написал я напишу!:xdnew:
    Короче, я б вдул!:xdnew:
  9. Jimmy
    Jimmy
    Делаем ставки господа! :xdnew:
  10. didos
    didos
    Наприседала )
  11. Jimmy
    Jimmy
    Напугали вы девочку своими "я бы вдул"! Больше не пишет что то))))
  12. Lift_master
    Lift_master
    Хорошее после)))) Только не бросай)))
  13. Сердечный
    Сердечный
    1. На фото она стоит на табуретке какой-то.
    2. Ноги коротковаты, сразу в глаза бросается.
    3. Рост/вес 158/52, в профиле написано.

    А вообще не плохо конечно.
  14. Jimmy
    Jimmy
    А блин, табуретку не заметил и правда) недумал что кто то будет фоткаться на табуретке)))
  15. botan
    botan
    Фотографируя себя с высоты лица всегда ужимаешь ноги.
    Аксиому: хочешь красиво сфоткать девушку, фоткай из положения "присед".
    Это я те как проф.фотограф говорю.
  16. botan
    botan
    Молодец! Квадры крутые. Генетика хорошая, ибо прорисовать пресс и сохранить титьки - не каждой дано.

    К лету прорисовать кубики немного еще, топик, шортики и можно собирать восхищенные мужские взгляды сотнями.

    В следующий раз проси кого-нить чтобы фоткали в полный рост, фотограф должен брать ракурс из положения "присед".
  17. botan
    botan
    Войдет в категорию ФБ до 163, ИМХО )
  18. botan
    botan
    Так, гусары, просьба сдерживаться в своих восторгах. У нас и так нормальных спортивных девочек мало, без дак-фейсов и с правильными стремлениями.

    Так что все остряки-пошляки в этой ветке будут урезаться. :^^:
  19. progressive
    progressive
    хорошая фигурка
  20. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    топлесс - это голиком по пояс если что)))
  21. Евгеныч
    Евгеныч
    А вот и тема спермотоксикоза влияющего на сознание спортсмена мужского пола … весьма радует данная тема в том числе и админа …. Естественно ведь написала очаровательная девушка вот яйца и зашептали мозгу – клаааас … Хотелось бы напомнить .. да так что б поржать ))) неделю назад выкладывал спортивные результаты своей девушки в том числе и фото на что было высказано всякую хуйню пишете господа … а тут же нет … ведь девушка пишет …. Да ,девушка класс но и не в ее огород этот камень
  22. Xoce
    Xoce
    Умница,хорошая фигура=)
    P.S.сделайте плиз демотиватор,то чувство,когда ее бицуля больше твоей:xdnew:
  23. Beauamou
    Beauamou
    В туалете клуба
  24. RIF
    RIF
    симпатичная девушка с хорошей фигурой, с правильным образом жизни, да еще и вдобавок

    Приседания на раз: 75 - эх, мечта а не девушка :opasnoste:
  25. egyd
    egyd
    У нее еще и котэ есть! :dance:
  26. tohend
    tohend
    Шикарная леди:yes: