видео | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

видео

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 21 май 2014.

  1. almaz1.1
    almaz1.1
    Дрищ, моя форма решает!
  2. Terrator
    Terrator
    экоморфам - 10кг набрал - пресс и так всегда есть, сушиться не надо - все ЗБС накачался)) Толи дело сначало на сгухе 30кг набрать а потом это просушить
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      да, мы любим все усложнять... в этом наша проблема.
  3. sa_lex
    sa_lex
    Монобровь видел, моногрудь в первый раз...o_O
    Или это снято так?
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      все претензии к моноогрызку
    2. Lastik
      Lastik
      моногрудь....это пять! xDDDDDDDDDD
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хороший прогресс...молодец,человек ищет себе новые цели в жизни и их добивается
  5. Жека
    Жека
    Ахуенно быть предпринимателем, правда мароки много, но ты видно успешный человек. Форма хорошая для натурала, насколько я знаю, ты же натурал?
    1. New President
      New President
      Не видишь что ли, что он там с дамой?
    2. Коля Антиген
      Коля Антиген
      В книжке по MBA сказано что успешными предпринимателями могут быть лишь 5%, в мире полно интересной и прибыльной деятельности не связанной ни с коммерцией ни производством.
      1. Xoxol
        Xoxol
        Посредничество? Разработка проектов)
        1. Коля Антиген
          Коля Антиген
          Разобраться в чем то интересном сместив приоритет с сиюминутной выгоды на взятие навыков залог карьерного благополучия.
          1. Xoxol
            Xoxol
            Коля, расписал бы немного подробней..можно консультировать, но за этим должны быть знания подкрепленные опытом. Когда живешь в маленьком городе - мыслить по маленькому начинаешь, пока заграницей не побываешь и мозги не проветришь.
            1. Коля Антиген
              Коля Антиген
              Вопрос из рубрики что мы качки в своей качковской сфере можем...
              А все тоже. Вон Ксюха Шевелева. Умница, красавица, без дела не сидит.
              Все глобальное всегда начиналось локально.
              1. Xoxol
                Xoxol
                Тут скорее то, какие тенденции начинаются заграницей (новые виды деятельности и т.д.) - тк к нам они приходят с запозданием. Может стоит написать новую статью про деньги, капитал, образование и т.д.? Про Ксюшу сказать ничего не могу, только что пересекались в одном зале.
  6. Рэйдж
    Рэйдж
    Коля красавец!
    Поздравляю!

    И если это в натураху, то я пожалуй застрелюсь пойду ну или заебу вопросами. Ну тогда застрелиться придется тебе..:- -:
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      не переживайте, стреляться не придется, все проще чем многие думают.
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо за теплые слова. Наконец то я выспался.
    Были только самые близкие: евреи, греки, индийцы...
  8. Lastik
    Lastik
    збс курсанул )))
    1. olley
      olley
      Похоже, что таки да. Пичалька. Я думал, что можно будет посмотреть, как далеко сможет зайти целеустремленный натурал.
      1. Lastik
        Lastik
        Венозность ну просто АДОВЫЙ ПИЗДЕЦ, о сухости я вообще молчу, чётко очерченные плотные дельты...натурал :metal::lol::trollface:
  9. olley
    olley
    Гы. Антиген побрился :xdnew::xdnew::xdnew:
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Коля привет )) Техника на дельты в махах на 5+.

    Рук надо добавить. По отношению к талии слишком большая разница. и средней дельты. Сзади тоже рук не хватает, трица надо больше.

    А так конечно же ты молодец !
  11. dea
    dea
    крут, но не хватает эпичности. Возьми звук из видео
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Ебать хуеплет ))))) Позирует отменно. Еще хуже себя визуально делает )
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        А ты его не видел Гришь?
        Он за ахуенные бабки продает методики похлеще Юрия.
        Пресс там за 3 месяца, руки домаи че то еще

        Кароче пиздец иначе не скажешь.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Первый раз вижу в жизни данного человека ) Надеюсь, что последний.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 май 2014 Показать
    2. shaGuar
      shaGuar
      "главное питание, система тренировок, сон и твоя ВЕРА" - скрытая реклама vermodje
    3. Коля Антиген
      Коля Антиген
      аннотации в видео умиляют, паринь явно болен.
  12. Rostislav_007
    Rostislav_007
    Коля, какие пропорции на данной форме?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Пропорции?О_о Ну на видео посмотри его пропорции
      1. Rostislav_007
        Rostislav_007
        В см я имею ввиду
        1. Butch
          Butch
          Всегда было интересно ЗАЧЕМ людям чужие сантиметры???
          1. XSOAL
            XSOAL
            Спрашивают про Коляна, а дед снова со своим хером 22см лезит:trollface:
  13. botan
    botan
    Коля крут!
    Меня обогнал однозначно!
    1. shaGuar
      shaGuar
      а вот такой формы как у Тимура можно добиться в натураху :DD
      хотя набрал он очень хорошо, особенно если посмотреть с чего он начинал)))
    2. Aleksius I
      Aleksius I
      Заебись форма, но от протеина писька стоять не будет.

      Пы.Сы. Рост/вес сколько?
    3. XSOAL
      XSOAL
      Тимур красава!
      Колян красава!

      П.С Хохол Питух!(По-любому прочитает это сообщение)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2014 Показать
  15. KennYS
    KennYS
    Ботан уже не тот.
  16. Figa
    Figa
    Как бабло зарабатываешь?
      1. KennYS
        KennYS
        В какой области именно?
          1. Berton
            Berton
            А сможешь поподробней рассказать о своей карьере в IT ?)
          2. lin
            lin
            Мне тоже интересно!
          3. yonigga
            yonigga
            А мне нет!
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          23 май 2014 Показать
  17. Человек
    Человек
    Мое почтение ,уважаемый.
    Ничего,я тоже доберусь до хорошей формы.Только начну питаться ,тренироваться и думать головой .
  18. Человек
    Человек
    Николай,вопрос разрешите ?
    Какие угли потребляете ?Я имею ввиду рис кушаете или чего другое ?сладкий картофель ?
    1. Коля Антиген
      Коля Антиген
      Не хочу как Кай Грин затянуто отвечать на простые вопросы но...

      партиционирование при подсчете углей одно из пяти моих "великих открытий". Мы не считаем сколько съедаем, но всегда прикидываем какой их наибольший вес присутствует при наименьшей калорийности. На кухне это угли с наименьшим гликемическим индексом. Говорю мы, т.к. жена у меня не только выступает но питается и тренируется так же как я. Многие удивятся узнав что со своей генетикой, отныне, я всегда сухой, а все благодаря постоянной инсулинорезистентности.

      Учтите, что бы это работало нужно держать относительно низкий уровень сахара постоянно. Накосячил, исправляю физическими нагрузками. Тем кто в танке: партиционирование и есть условием инсулинорезистентности. Единственное что может на время убить рельеф и наполненность в мышцах — предварительно-недостаточный прием воды.

      В рационе нет бананов, яблок, фруктов и овощей содержащих сахар. Сопутствует то-что на всех этикетках присутствует содержания сахара с его типом: алкогольный, лактозный, фруктозный и т.п. Когда хочется сладкого, например маржа или капучино, мы берем маржо в отделе для диабетиков, а в кофе — стевию. Позволяем ли жирное или сладкое? Бывает, но не вместе, cheat meal не исключение.
      Макароны твердых сортов и рис — для меня лучший углевод. От батата заливает. Любые другие угли - только в cheat meal.

      Когда спросили Гришу (grisha999) когда он выложил фотки:
      нифига себе парень, ты как это так, преуспел?
      да как, знания понемногу копились, а потом их стало достаточно.
      Респект, правда?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 май 2014 Показать
  19. Человек
    Человек
    Никогда бы не подумал о разновидностях сахара,спасибо.Отделы имеются ,на товарах стоит вид сахара,в магазинах .Cтевию приучаю себя потреблять при сильном желании сладкого .Хотя я сильный сладкоежка ,но взял в руки и первые плюсы пошли .

    Очень приятно получать ответы от людей,которые понимают процессы лучше тебя и разбираются в сфере,свой опыт тем подтягиваешь .
    Гриша имеет потрясающую форму,там дельты больше,чем грудь многих девушек.
  20. aversus
    aversus
    буду оригинальным скажу "химик" [​IMG]
    1. Человек
      Человек
      И что?Вколол и монстр?А вот хуй,товарищ так на самом деле.Ебошить надо и голову включать .Тут вон колят до дрявых жоп и все равно формы не такие.Видишь,значит не все так просто.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Коля достаточно отпахал внатураху и у него была отличная натураьная база. Я уверен дозировки там смешные, а результат очень приличный!
        1. Человек
          Человек
          Верно,с умом подходил и уже имел за плечами понимание ,что и как работает в самом организме ,как реагирует тело на упражнения и тд.
      2. yonigga
        yonigga
        У-тю-тю, ну прямо америку открыл.
      3. olley
        olley
        И то, что вколол и пошел рост. Натуралам бесполезно на химиков равняться, потому что это другая вселенная вообще. Просто параллельный мир. Вот и ищем, на кого можно смотреть, чтобы знать, чего можно достигнуть. А если человек химичит (даже по-маленьку), то натуралу уже нет смысла выяснять, что у него и как работает.
        Да конечно, только химики ебошат. А натуралы говно пинают и нихрена не делают.
        1. Человек
          Человек
          Там еще сильнее работать надо.Само не растет .
          Вам никто не запрещает колоть,я вот хочу сделать курс и хочу получить хорошую форму,чтобы курация курса была ,а не бежать потом с криками в ветку "что не так,гино пошло и анализы в жопе " .Разумно и без спешки получить желаемое .
  21. clob4
    clob4
    Оо ботан солиднее стал выглядеть, а то как 18 летний мальчик-очкарик был :xdnew:
  22. Dronik
    Dronik
    Химик, не химик...
    Однозначно молодцы!
  23. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    даёшь прогу и курс качатам !!!
  24. verutas
    verutas
    из дрища айтишника в альфачи:)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 май 2014 Показать
  25. Kansas
    Kansas
    Гино было у тебя?
  26. Kansas
    Kansas
    и если было то как ты с ним боролся?